Руководитель секции ХИМИИ
  • Алешин Глеб Юрьевич, студент 4 курса ФНМ МГУ, лаборант кафедры химии СУНЦ МГУ, gleb.aleshin(«собака»)gmail.com, +7(963)924-09-27

Преподаватели секции ХИМИИ
  • Алешин Глеб Юрьевич, студент 4 курса ФНМ МГУ, лаборант кафедры химии СУНЦ МГУ
  • Чепига Алексей Анатольевич, студент 4 курса ФНМ МГУ, двухкратный призер Всероссийской олимпиады школьников по химии
  • Королёв Владимир Викторович, студент 4 курса ФНМ МГУ
  • Галицкий Владимир Алексеевич, студент 2 курса ФНМ МГУ
  • Барышев Игорь Николаевич, студент 4 курса механико-математического факультета МГУ

Участники секции ХИМИИ

Школьники занимаются в одной учебной группе. Для каждого школьника указаны одно-два наиболее ярких достижений в олимпиадах.

  1. Берсенева Анна (г. Пермь), закончила 9 класс гимназии №3, победитель регионального этапа Всероссиской олимпиады школьников по химии
  2. Биняковский Ростислав (г. Томск), закончил 9 класс Академического лицея, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии
  3. Васильева Ксения (г. Краснодар), закончила 9 класс школы №20, победитель регионального этапа Всероссиской олимпиады школьников по химии
  4. Воронин Олег (Республика Татарстан, г. Бугульма), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии
  5. Головин Александр (г. Ульяновск), закончил 10 класс, гимназия №1, победитель регионального этапа Всероссиской олимпиады школьников по химии
  6. Евдокимов Константин (Республика Чувашия, г. Канаш), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии
  7. Крюков Дмитрий (???), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, ???
  8. Кузнецова Анастасия (г. Москва), закончила 10 класс СУНЦ МГУ, победитель Московской городской олимпиады по химии, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии
  9. Кузовчиков Семен (Курская область, г. Железногорск), закончил 9 класс ???, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии
  10. Лукин Руслан (Республика Чувашия, г. Чебоксары), закончил 9 класс лицея-интерната им. Лебедева, победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии
  11. Табачников Эдуард (г. Рязань), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады по химии
  12. Тюрин Егор (???), закончил 10 класс СУНЦ МГУ, призер регионального этапа Всероссиской олимпиады школьников по химии
  13. Устинова Марина (г. Кострома), закончила 10 класс, гимназия №28, победитель регионального этапа Всероссиской олимпиады школьников по химии

Расписание секции ХИМИИ

Подробности работы секции ХИМИИ