Дистанционные курсы СУНЦ МГУ продолжают прием школьников

На Дистанционные курсы принимаются:

• школьники 2-11 классов, заинтересованные в углубленном изучении естественных наук;
  • группы «Коллективный ученик» — это группы школьников под руководством учителя или преподавателя кружка, выполняющие каждую контрольную работу коллективно (одну на всех).

Учащиеся 7-11 классов могут выбрать для изучения любое количество предметов из основного списка: математика, физика, химия, биология, информатика, а также (дополнительно) английский язык и география. Для младших школьников (2-6 классы) предусмотрены курсы по математике.

Подробная информация — на главной странице ДисК.

Для поступления надо зарегистрироваться в Личном кабинете СУНЦ МГУ и произвести оплату по алгоритму, указанному по ссылке «Как оплатить» с главной страницы ДисК. Школьник получает доступ к сайту с материалами курсов, изучает их в удобное для себя время, делает тесты и контрольные работы, загружает решения на сайт, получает оценки, комментарии преподавателя, рекомендации и т.п. На указанной выше странице по кнопкам-ссылкам справа можно ознакомиться с программами курсов и примерами материалов.