Зимняя олимпиадная школа по информатике в СУНЦ МГУ!

С 9 по 13 января 2018 года в СУНЦ МГУ им. М.В. Ломоносова состоится Зимняя олимпиадная школа (ЗОШ) по информатике.

Цель олимпиадной школы – подготовка школьников к участию в региональном этапе Всероссийской олимпиады. К участию в ЗОШ приглашаются учащиеся 9 и 10 классов, участники регионального этапа 2018 г., в том числе победители и призеры регионального этапа 2017 г.

Программа Зимней олимпиадной школы:

9 января – заезд, учебные занятия начинаются с 9:30. Допускается заезд 8 января.
10 – 12 января – учебные занятия
13 января– учебные занятия до 16 часов, отъезд

Ежедневные занятия состоят из олимпиадного тура продолжительностью 5 часов уровня регионального этапа, подробного разбора задач, лекции по темам задач тура.

Для участия в ЗОШ необходимо заполнить форму, размещенную на сайте СУНЦ МГУ, до 20 декабря. Участники, подавшие заявки до 15 декабря, будут оповещены о приглашении в ЗОШ до 20 декабря.

регф 2

При наличии мест прием заявок будет продлен. Вся актуальная информация о Зимней олимпиадной школе будет размещаться на сайте СУНЦ МГУ internat.msu.ru.

Все возникающие вопросы по программе и отбору участников можно задавать Андреевой Елене Владимировне по адресу helena@1september.ru, по оплате, заезду и проживанию Астаховой Алине Анатольевне aesc.bioclass@gmail.com, тел. 8-926-266-46-12.