Успехи учащихся СУНЦ МГУ на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике
Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике в 2022 году прошел с 17 по 23 апреля в Республике Мордовия. Саранск принимал юных математиков впервые. Олимпиада проходила в два тура на площадках Национального исследовательского Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева. В ней приняли участие 455 школьников из 74 регионов России.
Учащиеся СУНЦ МГУ традиционно продемонстрировали высокий уровень подготовки, один из наших учеников стал победителем, пять — призерами. Это отличный результат! Поздравляем, ребята, вы большие молодцы, желаем дальнейших успехов и достижений!
1 Курин Виталий Арсеньевич 11Б Победитель
2 Мишура Роман Степанович 11Б Призер