skip to Main Content

Start

11 апреля 2020
ГородДата проведенияАдрес точки проведенияНачало экзамена (местное время)Регистрация
Краснодар11 апреля 2020ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности», г. Краснодар, ул. Захарова, д.1111:00 очная регистрация с 10:00до 6 апреля 2020 зарегистрироваться
Нальчик11 апреля 2020Региональный центр выявления, поддержки и развития талантов и способностей детей и молодежи «Антарес»11:00 очная регистрация с 10:00до 6 апреля 2020 зарегистрироваться
12 апреля 2020
ГородДата проведенияАдрес точки проведенияНачало экзамена (местное время)Регистрация
Архангельск12 апреля 2020МБОУ «СОШ № 22» по адресу: г. Архангельск, проспект Советских Космонавтов, дом № 6911:00 очная регистрация с 10:00до 7 апреля 2020 зарегистрироваться
Кострома12 апреля 202011:00 очная регистрация с 10:00до 7 апреля 2020 зарегистрироваться
Орел12 апреля 202011:00 очная регистрация с 10:00до 7 апреля 2020 зарегистрироваться
18 апреля 2020
ГородДата проведенияАдрес точки проведенияНачало экзамена (местное время)Регистрация
Самара18 апреля 202011:00 очная регистрация с 10:00до 13 апреля 2020 зарегистрироваться
Саратов18 апреля 202013:00 очная регистрация с 12:00до 13 апреля 2020 зарегистрироваться
Севастополь18 апреля 202011:00 очная регистрация с 10:00до 13 апреля 2020 зарегистрироваться
Симферополь18 апреля 202011:00 очная регистрация с 10:00до 13 апреля 2020 зарегистрироваться
Ставрополь18 апреля 202011:00 очная регистрация с 10:00до 13 апреля 2020 зарегистрироваться
Тамбов18 апреля 202011:00 очная регистрация с 10:00до 13 апреля 2020 зарегистрироваться
Тверь18 апреля 202011:00 очная регистрация с 10:00до 13 апреля 2020 зарегистрироваться
Томск18 апреля 2020ОГБУ «Региональный центр развития образования», г.Томск, ул.Татарская,1611:00 очная регистрация с 10:00до 13 апреля 2020 зарегистрироваться
Тула18 апреля 202011:00 очная регистрация с 10:00до 13 апреля 2020 зарегистрироваться
Тюмень18 апреля 202011:00 очная регистрация с 10:00до 13 апреля 2020 зарегистрироваться
Челябинск18 апреля 2020МАОУ » СОШ №8, г.Челябинск, ул.III Интернационала, д.6111:00 очная регистрация с 10:00до 13 апреля 2020 зарегистрироваться
Элиста18 апреля 2020МБОУ»Элистинский лицей», г. Элиста, ул. Губаревича, д. 1411:00 очная регистрация с 10:00до 13 апреля 2020 зарегистрироваться
Ярославль18 апреля 2020ГОУ доп обр-я «Ярославский рег инновационно-обр центр «Новая школа», г.Ярославль, ул.Некрасова, 5811:00 очная регистрация с 10:00до 13 апреля 2020 зарегистрироваться

 

End