skip to Main Content

Расписание очных курсов на 2019/2020 учебный год

Расписание воскресных курсов:

МАТЕМАТИКА

Группа «2-3 класс — доп» занимается по программе 3 класса. Но из-за переполненности уже набранных групп 2 класса туда могут быть приняты ученики 2 класса.

По воскресеньям (все группы занимаются 1 раз в неделю).

  • в 9:40 занимаются 2, 5 и 6 классы;
  • в 14:30 занимаются 7 и 8 классы ;
  • в 11:30 занимаются 3, 9, 10 и 11 классы;
  • 4 классы будут заниматься в разное время (2 группы в 13:30, 2 группы в 14:30), зачисление в группу зависит от тестирования, а не от пожеланий школьников по времени;
  • также открыты дополнительные групп 2-6 классов (см. расписание).

По понедельникам и четвергам (все группы занимаются 2 раза в неделю).

  • с 16:15 до 18:00 — олимпиадная математика для 7-8 классов, преподаватель Перадзе Алексей Зурабович (аудитория 20)
  • с 18:15 до 20:00 — подготовка к ОГЭ для 9 класса (с элементами олимпиадной математики), преподаватель Перадзе Алексей Зурабович (аудитория 23).

ФИЗИКА

По понедельникам и четвергам (все группы занимаются 2 раза в неделю).

  • с 16:15 до 17:45 — занятия для 9-11 классов (аудитория 23)
  • с 18:00 до 19:45 — занятия для 7-8 классов (аудитория 20)
Воскресенье:
  • с 11:30 до 14:00 — занятия для 7-8 классов.
  • с 14:30 до 17:00 — занятия для 9-11 классов.

ХИМИЯ

Воскресенье:

  • с 11:30 до 14:00 — занятия для 7-8 классов (аудитория 46).
  • с 14:30 до 17:00 — занятия для 9 классов (аудитория 46).
  • с 14:30 до 17:00 — занятия для 10-11 классов (аудитория 48).

По понедельникам в  18:15 — РУССКИЙ ЯЗЫК, преподаватель Торкунова Татьяна Валентиновна (аудитория 26).

По вторникам в 16:15 — АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, преподаватель Никифорова Наталья Евгеньевна (аудитория 26).

По средам в 16:30 — ИНФОРМАТИКА (начальный уровень), преподаватель Скоробогатов Ярослав Олегович (аудитория 33).

По средам в 18:15 — ИНФОРМАТИКА (продвинутый уровень), преподаватель Скоробогатов Ярослав Олегович (аудитория 33).

По субботам в 16:15 — БИОЛОГИЯ для 7-8 классов (аудитория 30).

По субботам в 18:15 — БИОЛОГИЯ для 9-11 классов (аудитория 30).