skip to Main Content

Расписание очных курсов на 2020/2021 год
Занятия начинаются с 01.10.2020

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РЕАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ПО МАТЕМАТИКЕ:

2 класс – в 9:40 – преподаватели Додока Елена Кириловна (у детей с фамилиями до КОРЧ…) и Патрашкин Никита Алексеевич (у детей с фамилиями с КОРШ… и далее)
3 класс – в 11:30 – преподаватели Курышова Юлия Владимировна (у детей с фамилиями до ЗИЛ…) и Патрашкин Никита Алексеевич (у детей с фамилиями с ЗИМ… и далее)
4 класс – в 13:30 – преподаватели Лычагина Елена Анатольевна (у детей с фамилиями до ЛИХОЛ…) и Патрашкин Никита Алексеевич (у детей с фамилиями с ЛИХОМ… и далее)
5 класс – в 9:40 – преподаватели Шамшурин Алексей Игоревич (у детей с фамилиями до КОРН…) и Лычагина Елена Анатольевна (у детей с фамилиями с КОРП… и далее)
6 класс – в 9:40 – преподаватели Максаев Артем Максимович (у детей с фамилиями до КАМ…) и Некрасов Василий Алексеевич (у детей с фамилиями с КАН… и далее)
7 класс – в 14:30 – преподаватели Некрасов Василий Алексеевич (у детей с фамилиями до МИК…) и Шамшурин Алексей Игоревич (у детей с фамилиями с МИЛ… и далее)
8 класс – в 14:30 – преподаватель Лещенко Сергей Сергеевич
8 класс ОГЭ – в 14:30 – преподаватель Вязовцев Денис Александрович
9 класс – в 11:30 – преподаватель Меньщиков Андрей Борисович
9 класс ОГЭ – в 11:30 – преподаватель Перадзе Алексей Зурабович
10-11 класс – в 11:30 – преподаватель Савёлов Максим Павлович
10-11 класс ЕГЭ – в 11:30 – преподаватель Вязовцев Денис Александрович

 

МАТЕМАТИКА

Не позднее 23:59 3-го октября на e-mail-ы, оставленные родителями при заключении договора, от Вашего преподавателя математики придёт краткая вводная информация о том, что предстоит в воскресенье. Если вдруг такое письмо Вам не придёт – проверьте спам. Даже если и там его не окажется – только после этого напишите преподавателю Вашей группы (см. информацию выше) краткое сообщение о том, что вводной информации Вам не приходило (сообщив при этом фамилию и имя ребёнка, класс, номер договора). Непосредственно в само воскресенье 4-го октября минут за 10-15 до начала занятия на e-mail придут конкретные ссылки на интернет-ресурсы, в которых будет проходить занятие. Заранее просим всех, независимо от письма преподавателя, на всякий случай установить себе на компьютер/планшет программу Zoom, а также иметь поблизости логин и пароль аккаунта Google (если у вас такого аккаунта нет – пожалуйста, заведите, это бесплатно). Мы будем просить отключать камеры и микрофоны учащихся, чтобы изображение и звук преподавателя были качественнее, а лишнего шума не создавалось. По умолчанию общение с преподавателем происходит через чат.

По воскресеньям (все группы занимаются 1 раз в неделю).

  • в 9:40 занимаются 2, 5 и 6 классы;
  • в 14:30 занимаются 7 и 8 классы ;
  • в 11:30 занимаются 3, 9, 10 и 11 классы;
  • в 13:30 занимаются 4-е классы.

По понедельникам и четвергам (все группы занимаются 2 раза в неделю).

  • с 16:15 до 18:00 — олимпиадная математика для 7-8 классов, преподаватель Перадзе Алексей Зурабович
  • с 18:15 до 20:00 — олимпиадная математика для 9-10 классов, преподаватель Перадзе Алексей Зурабович

ФИЗИКА

По понедельникам и четвергам (все группы занимаются 2 раза в неделю).

  • с 16:15 до 17:45 — занятия для 9-11 классов
  • с 18:00 до 19:30 — занятия для 7-8 классов
Воскресенье:
  • с 11:30 до 14:00 — занятия для 7 классов, преподаватель Моисеев Артем Олегович
    с 11:30 до 14:00 — занятия для 8 классов, преподаватель Макаров Константин Андреевич
    с 14:30 до 17:00 — занятия для 9 классов, преподаватель Макаров Константин Андреевич
  • с 14:30 до 17:00 — занятия для 10-11 классов, преподаватель Моисеев Артем Олегович

ХИМИЯ

Воскресенье:

  • с 11:30 до 14:00 — занятия для 7-8 классов, преподаватель Постолит Илья Анатольевич
  • с 14:30 до 17:00 — занятия для 9-11 классов, преподаватель Постолит Илья Анатольевич

По понедельникам в  18:00 – РУССКИЙ ЯЗЫК, преподаватель Торкунова Татьяна Валентиновна.

По вторникам в 18:00 – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, преподаватель Никифорова Наталья Евгеньевна.

По средам в 16:30 – ИНФОРМАТИКА, преподаватель Скоробогатов Ярослав Олегович.

По субботам в 16:00 – БИОЛОГИЯ для 7-8 классов, преподаватель Фролова Любовь Сергеевна.
По субботам в 18:00 – БИОЛОГИЯ для 9-11 классов, преподаватель Фролова Любовь Сергеевна.