skip to Main Content

Открыта регистрация на спецкурсы! Чтобы посмотреть список предлагаемых спецкурсов и записаться на один из них, до 12.00 5 октября перейдите по ссылке и заполните форму:

Расписание спецкурсов

Понедельник

№№ Преподаватель Наименование Время Ссылка
1 Глазов Д.В. , Булатов Д.А., Наволоцкий Н.А. Олимпиадный физический практикум  для 10-х классов 15.45 – 18.15
2 Тишкин А.А., Анохин Е.О., Соболь А.Г. Олимпиадная химия 17.30-19.00 ссылка для подключения
3 Красильников М. (педпрактика), Тишкин А.А. Taxol total synthesis (химический синтез) 19.30-21.00 Ссылка для подключения
4 Курзина Л.О. “Практикум по развитию коммуникативных навыков
учащихся на английском языке”
16:00-17:00 Ссылка для подключения

Идентификатор конференции zoom: 750 5159 7778, код доступа: wgPe0Y

5 Курзина Л.О. “News in Use” 17:10-17:55 Временно не читается
6 Курзина Л.О. “Language Fitness” 18:05-18:50 Страница в ВКонтанкте
7 Пантуев А.В. Геометрическое моделирование в динамической графике 17:00-18:00 Ссылка для подключения

Идентификатор конференции zoom: 6303497868, код доступа: 123

8 Тароян Г.В. Геометрия и группы 15:35-17:25 Ссылка для подключения

Вторник

№№ Преподаватель Наименование Время Ссылка
1 Парфенов К.В. Математика и физика 17-00 Идентификатор конференции zoom: 831 3967 7728, код доступа: 833627.
2 Сигеев А.С. Практика написания научных текстов 16.30-17.30 Ссылка для подключения

Идентификатор конференции zoom: 845 7958 2857, код доступа: 537068

3 Морозова Н.И. Избранные главы химии (подготовка к ЕГЭ) 17.00-18.00 Ссылка для подключения

Идентификатор конференции zoom: 903 365 8422, код доступа: 111

4 Мещеряков Н. Неорганическая химия в задачах 19.30-21.00 Ссылка для подключения
5 Менделеева Е.А. Химия на английском (для 11 кл) 18.10-18.55 Ссылка для подключения

Идентификатор конференции zoom: 726 2802 7235, код доступа: 6dtJnb

6 Бабина Н.Н. “Теория и практика сочинения” 16:00 Ссылка для подключения

Идентификатор конференции zoom: 218 937 4560, код доступа: wtM1tU

7 Астахова А.А. Чергинцев Д.А., Джуманиязова И.Х., Чистяков В.В., Мартыновченко Ф.А. Олимпиадная биология (для всех желающих) 16:45–18:30
8 Андреева Е.В. Алгоритмы и структуры данных – 1 15.30-16.30 Подключиться к группе в телеграмм
9 Мамай И.Б. Алгоритмы и структуры данных — 2 14.30-16.00
10 Андреева Е.В. Решение олимпиадных задач по информатике 16.30-19.00
11 Пантуев А.В. ООП в Python-3 17:00-18:00 Ссылка для подключения

Идентификатор конференции zoom: 6303497868, код доступа: 123

Среда

№№ Преподаватель Наименование Время Ссылка
1 Пономарев А.А, Доледенок А.В.,Трещев В.Д., Воронин А. Кружок “Олимпиадная математика” 16.45-18.45 Ссылка для подключения
2 Некрасов В.А., Пицын С.В., Башаев Н.К.,Тароян Г.В. Турниры юных математиков 20.00
Ссылка для подключения
Ссылка на беседу вконтакте
3 Шивринская Е.В. Нестандартные методы решения задач 16.00-17.30 Ссылка для подключения
4 Шивринская Е.В., Натяганов В.Л. Задачи с параметрами 17.45-19.15 Ссылка для подключения
5 Глазов Д.В. , Булатов Д.А., Наволоцкий Н.А. Олимпиадный физический практикум  для 10-х классов 15.45 – 18.15
6 Парфенов К.В. Олимпиадный семинар для 10 класса (дистанционно) 18-00 Идентификатор конференции zoom: 345 761 8055, код доступа: 2pQg4p.
7 Тишкин А.А., Анохин Е.О., Соболь А.Г. Олимпиадная химия 18.15-20.00 Ссылка для подключения
8 Менделеева Е.А. Решение задач по химии для 11 кл 18.15-19.15 Ссылка для подключения

Идентификатор конференции zoom: 726 2802 7235, код доступа: 6dtJnb

9 Сигеев А.С. Физико-химические методы анализа 18.15-20.00 Ссылка для подключения

Идентификатор конференции zoom: 845 7958 2857, код доступа: 537068

10 Болотских В.П. “Норма и варианты в  русской орфографии и пунктуации” 16:20 Временно не читается
11 Бадерко Е.А.  Элементы математического анализа на английском языке 15.00, с 21 октября ksemen@mech.math.msu.su

 

Четверг

№№ Преподаватель Наименование Время Ссылка
1 Сыркин Г.И. Элементы математической логики 16.30-18.00 Ссылка для подключения

Идентификатор конференции zoom: 788 9331 1900, код доступа: a74sk4

2 Варламов С.Д. Спец курс по решению олимпиадных задач по физике от школьных олимпиад до Всероссийских 17:00 – 18:30 Идентификатор конференции zoom: 893 4822 6726, код доступа: 31415
3 Мещеряков Н. Металлоорганическая и элементорганическая химия и ее применение в органическом синтезе 19.30-21.00 Ссылка для подключения
4 Бобровникова Т.А. “Латинский язык для начинающих” 16:20-17:00 Ссылка для подключения

Идентификатор конференции zoom: 783 7427 9857, код доступа: 9j0wSb

5 Бобровникова Т.А. “Латинский язык для продолжающих” 15:30-16:10 Ссылка для подключения

Идентификатор конференции zoom: 783 7427 9857, код доступа: 9j0wSb

6 Быков Д.А. “История России: трудные вопросы ЕГЭ и олимпиад” 16:30-18:00

Пятница

№№ Преподаватель Наименование Время Ссылка
1 Пономарев А.А, Доледенок А.В.,Трещев В.Д., Воронин А. Кружок “Олимпиадная математика” 16.45-18.45 Ссылка для подключения
2 Могилевский Е.И. Анализ размерностей и теория подобия 17:00 – 18:30 Ссылка для подключения

Идентификатор конференции zoom: 854 2911 8551, код доступа: 717194

3 Ожималов И. (педпрактика), Алешин Г.Ю. Биохимия 19.30-21.00 Ссылка для подключения

Идентификатор конференции zoom: 744 3584 9154, код доступа: 7KYyA0

4 Тишкин А.А., Анохин Е.О., Соболь А.Г. Олимпиадная химия 17.30-19.00 Ссылка для подключения
5 Менделеева Е.А. Решение задач по химии для 10 кл 17.40-18.40 Ссылка для подключения

Идентификатор конференции zoom: 726 2802 7235, код доступа: 6dtJnb

6 Качалкин А.Н. “Норма и варианты в современном русском языке” 16:20 Временно не читается
7 Качалкин А.Н. “Менталитет, речевой этикет и иделовое общение европейских наций” 18:00 Временно не читается
8 Токаренко А.А. “Текст. Теория и практика” для 11БВГ классов 16:10-17:40 Ссылка для подключения

Идентификатор конференции zoom: 342 501 8525, код доступа: 123456

Суббота

№№ Преподаватель Наименование Время Ссылка
1 Крюков П.А. Отдельные главы курса физики на примерах задач физических олимпиад 15-00 – 16-30
2 Иванов А.С. Астрономия 16-00 – 17-30 Ссылка для подключения
3 Сладков К.Д., Сивцов М.А. Турниры научных боев 17:00 – 19:00 Идентификатор конференции zoom: 498 591 2164, код доступа: P93rMJ.
4 Загорский В.В Решение заданий ДВИ по химии для абитуриентов 15.00-16.00 Ссылка для подключения

Идентификатор конференции zoom: 633 351 8323, код доступа: 3RN6Qx

5 Галин А.М. Механизмы органических реакций 17.00-19.00 Ссылка для подключения

Идентификатор конференции zoom: 332 237 3114, код доступа: 123456

6 Бабина Н.Н. “Современное прочтение романа Л.Н. Толстого “Война и мир” 15:00 Ссылка для подключения

Идентификатор конференции zoom: 218 937 4560, код доступа: wtM1tU

7 Караев Э.Т. “Экономическая теория: олимпиадные задачи” 19:30 Ссылка для подключения
8 Степанов Э.Ф. “История мировой культуры и науки в искусстве кино” 19:00-20:30 Временно не читается