skip to Main Content
                                               Расписание спецкурсов
                                   на  I  семестр 2019-2020 уч.г.
№№
Наименование спецкурса
ФИО преподавателя
Дни недели
Время
Кабинет
Начало
ПРИМЕЧАНИЕ
           Понедельник
1
Механизмы органических реакций
Галин А.М.
понедельник
09.00-10.30
46
с 01.10
2
Олимпиадная астрономия
Богомазов А.И.
понедельник
17:00-18:45
24
3
Элементы математической логики
Сыркин Г.И.
понедельник
17:00–18:30
32
с 07.10
4
Математические основы информационной безопасности
Груздев Д.Н.
четверг
15:40-17:10
23
с 03.10
5
Биохимия
Алешин Г.Ю. (+ Ожималов И.)
понедельник
19:30-21:00
46
с 16.09
6
Олимпиадная химия
Тишкин А.А., Анохин Е.О., Соболь А.Г.
пн.,ср.,пятн.
17:30-19:00
46, 48, 37
с 04.09
7
Введение в микробиологию
Чистяков В.В.
понедельник
16:00-17:30
47
с 30.09
8
История России: трудные случаи заданий ЕГЭ и олимпиад
Быков Д.А.
понедельник
19:30-21:00
9
Мини-футбол
Кислинский Д.
понедельник
19:30-21:00
Вторник
1
Информационные технологии
Нестеренко Ю.В.
вторник
16:40-18:00
32
 с 07.10
 АННОТАЦИЯ

ЛЕКЦИИ

2
Дополнительные главы физики  для учащихся 11 химического и биологического классов
Дегтярева А.П.
вторник
14.50-16.25
32
с 18.09.2019
3
Математика и физика (разбор «продвинутых» математических методов решения олимпиадных задач)
Парфенов К.В.
вторник
15:30-17:30
с 08.10
4
Химия на английском (для 11 кл)
Менделеева Е.А.
вторник
16:40-17:30
48
с 01.10
5
Решение задач по химии для всех
Менделеева Е.А.
вторник
17:40-18:40
48
с 17.09
6
Решение заданий ДВИ по химии для абитуриентов
Загорский В.В
вторник
16:00-17:30
46
с 01.10
7
Физико-химические методы исследования
Сигеев А.С.
вторник
16:40-17:30
37
с 01.10
8
Практика написания научных текстов
Сигеев А.С.
вторник
18:00-19:00
46
с 01.10
9
Олимпиадная биология
Астахова, Петров, Галоян
вт-четв.
16:30-19:00
47
с 01.09
10
Алгоритмы и структуры данных-1
Андреева Е.В.
вторник
16:35-18:05
39
с 01.10
Для всех желающих, умеющих программировать
11
Развитие коммуникативных навыков на английском языке»
Курзина Л.О.
вторник
15:45-16:45
27
12
ГТО
Базилева Т.Р.,              Апостолиди Н.Ю.
вт.-среда
16:45-19:00
СЗ
13
Общая физическая подготовка
Базилева Т.Р.,              Апостолиди Н.Ю.
вт.-среда
16:45-19:00
СЗ
14
Спец. группа
Базилева Т.Р.
вт.-среда
16:00-16:45
СЗ
Среда
1
Олимпиадная химия
Тишкин А.А., Анохин Е.О., Соболь А.Г.
пн.,ср.,пятн.
17:30-19:00
46, 48, 37
с 04.09
2
Теория  и   практика сочинения.
Бабина Н.Н.
среда
17:00-18:30
3
Нестандартные методы решения задач
Шивринская Е.В.
среда
15:45–17:15
31
с 02.10
4
Задачи с параметрами
Натяганов В.Л., Шивринская Е.В.
среда
17:30–19:00
31
с 02.10
5
Олимпиадная математика
Пономарев А.А., Доледенок А.В., Трещев В.Д.
ср-пятн.
16:30–19:00
32, 39
с 02.10
6
Математическое моделирование — С.
Дубровский В.Н., Усатюк В.В.,Авилов К.К., Нараленкова И.И.
среда
15:40–17:10
23
с 27.09
7
Решение сложных олимпиадных задач по информатике
Романов В.О.
среда
16:35
23
с 25.10
Для прошедших тестирование
8
ГТО
Базилева Т.Р.,              Апостолиди Н.Ю.
вт.-среда
16:45-19:00
СЗ
9
Общая физическая подготовка
Базилева Т.Р.,              Апостолиди Н.Ю.
вт.-среда
16:45-19:00
СЗ
10
Спец. группа
Базилева Т.Р.
вт.-среда
16:00-16:45
СЗ
11
Историческое фехтование
Колясников О.В.
среда-субб.
17:00-18:30
СЗ
Четверг
1
Относительность
Тихонов М.С.
четверг
15:35
27
с 20.09
2
Задачи физических олимпиад от школьных до международных
Варламов С.Д.
четверг
16.00-18.00
45
3
Решение олимпиадных задач по информатике
Андреева Е.В.
четверг
15:00-19:00
33
с 26.09
Для посещающих или посещавших ранее спецкурсы Алгоритмы и структуры данных
4
ООП в PYTHON3 (примеры: игры и сетевые программы)
Пантуев А.В.
четверг
16:25-17:10
36
с 26.09
Для знающих основы Python
5
Моделирование в ИМС  (Интерактивных Математических Средах)
Пантуев А.В.
четверг
17:15-18:00
36
с 26.09
Для всех желающих
6
Алгоритмы и структуры данных-2
Грибов Ф.Ю.
четверг
16:35-18:05
39
с 26.09
Для прошедших тестирование
7
Taxol total synthesis (химический синтез)
Слесарчук Н. (ХФ, педпрактика)
четверг
19:30-21:00
46
с 01.10
8
Олимпиадная биология
Астахова, Петров, Галоян
вт-четв.
16:30-19:00
47
с 01.09
9
Improve your English 2019-2020
Нешина А.Ю.
четверг
15:40
10
Волейбол
Кобаренкова Т.Е.
четв-пятн.
17:00-21:00
СЗ
11
Баскетбол
Александров Кирилл
четверг
19:30-21:45
СЗ
Пятница
1
Олимпиадная математика
Пономарев А.А., Доледенок А.В., Трещев В.Д.
ср-пятн.
16:30–19:00
32, 39
с 02.10
2
Математическое моделирование — П.
Лещенко С.С., Нараленкова И.И., Дубровский В.Н., Авилов К.К.
пятница
15:40–17:10
31
с 27.09
3
Олимпиадная химия
Тишкин А.А., Анохин Е.О., Соболь А.Г.
пн.,ср.,пятн.
17:30-19:00
46, 48, 37
с 04.09
4
Избранные главы химии (подготовка к ЕГЭ)
Морозова Н.И.
пятница
15:45-16:45
46
с 20.09
5
Неорганическая химия в задачах
Алешин Г.Ю.  (+ Мещеряков Н.)
пятница
19:30-21:00
46
с 13.09
6
Основы медицинских знаний
Сотрудники ФФМ
пятница
17:00-18:30
27
с 11.10
7
Олимпиадная биология
Астахова, Петров, Галоян
вт-четв.
16:30-19:00
8
Менталитет, речевой этикет и деловое общение европейских наций.
Качалкин А.Н.
пятница
15:45-16:30
9
Норма и варианты в современном русском языке.
Качалкин А.Н.
пятница
16:35-17:20
10
Норма и варианты в русской пунктуации.
Болотских В.П.
пятница
15:45-17:15
11
Латинский язык
Бобровникова Т.А.
пятница
15:45-16:30
12
Волейбол
Кобаренкова Т.Е.
четв-пятн.
17:00-19:00
СЗ
13
Спец. группа
Кобаренкова Т.Е.
пт-субб.
16:00-16:45
СЗ
Суббота
1
Машинное обучение
Капранов И. К.
суббота
17:30-19:00
24
с 05.10
Для всех желающих
2
Подготовка к ВУЗовским олимпиадам по физике
Иванов А.С.
суббота
15:40
с 28.09
3
Путешествие по литературным местам Москвы и Подмосковья.
Бабина Н.Н.
суббота
15:00-17:00
4
История мировой культуры
Степанов Э.Ф.
суббота
19:00-23:00
29
5
Историческое фехтование
Колясников О.В.
среда-субб.
15:45-17:00
СЗ
6
Бадминтон
Кузнецова И.В.
суббота
15:00-16:30
СЗ
7
Спец. группа
Кобаренкова Т.Е.
пт-субб.
16:30-17:15
СЗ
8
Баскетбол
Александров К.
суббота
19:30-21:15
СЗ
с 01.10
Воскресенье
1
Оздоровительное плавание
Базилева Т.Р. Апостолиди Н.Ю.
воскресенье
9:30-11:00
бассейн МГУ