skip to Main Content

Дорогие ребята!

Обязательная регистрация на спецкурсы:
Пожалуйста. пройдите по ссылке и отметьте те спецкурсы, которые будете посещать.
К сожалению, электронная регистрация не отменяет бюрократическую необходимость написать заявление от руки и принести в учебный отдел.

Понедельник
№№ Наименование спецкурса ФИО преподавателя Дни недели Время Кабинет ПРИМЕЧАНИЕ
Биология растений Абрамова, Сергеева М.Г. понедельник 17.30-19.00 47  Чуб ВВ программа Биология растений
Доп.главы геометрии Шивринская Е.В. понедельник 16:30-18:00 31 Спецкурсы кафедры математики 2018-2019
Элементы матлогики Сыркин Г.И. понедельник 17.00-18.30 32 Спецкурсы кафедры математики 2018-2019
Экономическая теория и олимпиадные задачи не определен понедельник 16:00-17:30 24  Спецкурсы кафедры математики 2018-2019
Избранные главы химии (подготовка к ЕГЭ) Морозова Н.И. понедельник 14:50-15:35 46 Программа
Решение олимпиадных задач по физике Кулев М.С. понедельник 16:00-18:00 ФП  Программа Кулев
Вторник
Криптографические конструкции Нестеренко Ю.В. вторник 16:00–17:30 32 Страница курса (программа и лекции)
Математика и физика для 10х и 11х классов Парфенов К.В. вторник 15:30-17:00 39 Отсутствует программа курса
Олимпиадная физика (кружок ЦПМ и каф. физ) Парфенов К.В. вторник 18:00-20:00 39 Отсутствует программа курса
Олимпиадная биология Астахова А.А., Галоян Э.А., Петров П.Н. вторник – четверг 16.00-19.00 47 программа
Введение в ООП на базе PYTHON-3 Пантуев А.В. вторник 15:40-16:30 33 python_inf
Наглядный математический эксперимент в Пантуев А.В. вторник 16:30-18:00 33 Отсутствует программа курса
графических средах ( “МК-6”,GSP)  Modelirovanie_inf
История России: трудные вопросы на вступительных испытаниях. (ЕГЭ, ДВИ) Быков Д. А. вторник 15:40 – 16:25 24 Спецкурс по истории России, Быков Д. А
Обществознание: трудные вопросы вступительных испытаний Быков Д. А. вторник 16:25 – 17:10 24 Обществознание, спецкурс, Быков Д. А.
Подготовка к сдаче норм ГТО Программа по подг.ГТО Базилева Т.Р. Апостолиди Н.Ю. вторник 16:45-19:00 СЗ Программа по подг.ГТО
Термодинамика и кинетика быстрых экзотермических процессов Загорский В.В. вторник 16:00-17:30 46 Программа
Основы медицинских знаний (фак фунд.мед.) не определен вторник 17:30-19:00 48 Основы медицинских знаний для СУНЦ МГУ
Химия на английском языке 11Л Менделеева Е.А. вторник 16.30-17.15 48 Программа
Турнир юных физиков (10 и 11 классы) Сладков К.Д. вторник 17:00-19:00 29
Физико-химические методы анализа Сигеев А.С. вторник 17:30-19:00 46 Программа
Алгоритмы и структуры данных -1 (10; 11 классы) Андреева Е.В. вторник 16:35-18:05 39 УП информат поток спецкурс по выбору каф 2 час
Среда
Биоинформатика Горбатенко В.О. , Сергеева М.Г. среда 15:45-17:25 47 УП самостоятельные работы – это факультатив
Химия на английском для 11Л Менделеева Е.А. среда 15.45-16.30 46 Программа
Методы решения задач с параметрами Натяганов В.Л., Шивринская Е.В. среда 16:30-19:00 31 Спецкурсы кафедры математики 2018-2019
Олимпиадная математика Пономарев А.А. и Ко среда 16:30-18:30 39,30,32 Спецкурсы кафедры математики 2018-2019
Историческое фехтование Колясников О.А. среда 17:30-19:00 СЗ Программа
Решение задач по химии для всех Менделеева Е.А. среда 17:00-17:45 47 Программа
Математическое моделирование (11 Б) Дубровский В.Н., Нараленкова И.И. среда 15:40-17:10 23 Программа спецкурса Математическое моделирование (1)
Решение олимпиадных задач по информатике Андреева Е.В. среда 15:40-19:00 33 УП информат поток спецкурс по выбору каф 2 час
Четверг
Латинский язык 10А; 10Б; 10В; 10Г; 10Д; 10Л; 10Н Бобровникова Т.А. четверг 15:45-17:25 24 Спецкурс по латыни 10-11 класс
Олимпиадная биология Астахова А.А., Галоян Э.А., Петров П.Н. вторник – четверг 16.00-19.00 Программа
Алгоритмы и структуры данных – 2. Грибов Ф. четверг 16:30-18:00 34 УП информат поток спецкурс по выбору каф 2 час
Подготовка к сдаче норм ГТО Базилева Т.Р. Апостолиди Н.Ю. четверг 16:45-19:00 СЗ Титульный лист ПГТОПрограмма по подг.ГТО
Баскетбол не определен четверг 19:30-21:00 СЗ Отсутствует программа курса
География с основами ИТ (для 10Н) Часовских Г.А. четверг 14:50-15:35 26 Спецкурс по географии, Часовских
Механизмы органических реакций Галин А.М. четверг 15.00-16.30 46 Программа
Пятница
Нормы и варианты в современном русском языке Качалкин А.Н. пятница 15.40-16:40 27 Отсутствует программа курса
Менталитет, речевой этикет и деловое общение европейских наций Качалкин А.Н пятница 16:50-17:50 27 Отсутствует программа курса
Латинский язык Бобровникова Т. А. пятница 15:40 – 16:25 24 Спецкурс по латыни 10-11 класс
Спецгруппа по физической подготовке Кобаренкова Т.Е. пятница 15:30-17:00 СЗ Отсутствует программа курса
Практика написания научных текстов Сигеев А.С. пятница 16.00-17.00 46 Программа
Олимпиадная математика Пономарев А.А. и Ко пятница 16.30-18.30 39,30,32 Спецкурсы кафедры математики 2018-2019
Суббота
Историческое фехтование Колясников О.А. суббота 16.30-18.00 СЗ Программа
Теория относительности для пешеходов Тихонов М.С. суббота 14:50-16:20 26 Программа
Химический практикум для физмат-классов Гулевич Д.Г. суббота 7-8 уроки 46
Машинное обучение Капранов И. суббота 15:00-16:30 24 УП информат поток спецкурс по выбору каф 2 час
Воскресенье
Плавание Базилева Т.Р. Апостолиди Н.Ю. воскресенье 9:00-10:30 бассейн МГУ Программа по плаванию

 

 

 

Расписание  элективных курсов по учебному плану

* Все желающие могут посещать любой из элективных курсов.

** Для учащихся, указанных в расписание классов посещение курсов по Учебному плану – посещение обязательное

Программа спецкурса 18-19, Крюков (1)

на  I  семестр 2018-2019 учебного года.
№№ Наименование спецкурса ФИО преподавателя Дни недели Время Кабинет Примечания
Понедельник Понедельник
Матпрак 11Л; 11Н Шивринская Е.В. понедельник 14:50-16:20 АЗ УП матем. 2 часа Отсутствует программа курса
Матпрак 10Л; 10Н Лещенко С.С. понедельник 14:50-16:20 29 УП матем. 2 часа Отсутствует программа курса
Доп.главы алгебры Гашков С.Б. понедельник 14:50-16:30 ФП Отсутствует программа курса
Олимпиадная химия 10Л; 11Л Алешин Г.Ю., Тишкин А.А., Анохин Е.О. понедельник 17:30-19:00 46,48,37 УП спецкурс по выбору кафедры -2 час Отсутствует программа курса
Футбол препод не определен понедельник 19:00-21:00 СЗ УП все физ-мат классы 1 час Отсутствует программа курса
Вторник
Семинар по физике в 11 Н Дегтярева А.П., Кузнецова И.В. вторник 15:45-17:25 39 УП биологи физика 2 час в 1-м сем Программа
Информатика 10Л Шухардина В.А., Пантуев А.В. вторник 15:45-16:30 33, 36 УП химики 1 час Программа
Олимпиадный практикум по физике для 10Г Коханчик П.А., Глазов Д.В. вторник 16:00-17:30 ФП и 29 УП спецкурс по выб. Кафедры
Английский для химиков   10Л Менделеева Е.А. вторник 16.30-17.15 48 УП иностран. Язык  1 час Отсутствует программа курса
Проектные работы по химии 10Л; 11Л Морозова Н.И., Колясников О.В., Сигеев А.С., Менделеева Е.А. вторник время уточняется 48 УП Проектные работы – 2 час Отсутствует программа курса
ОФП Апостолиди Н.Ю. Базилева Т.Р. 16:45-18:15 СЗ УП все физ-мат классы 1 час Отсутствует программа курса
Среда
Исселедовательские проекты 10А Сергеев С.Н. среда 15:00-17:00 ЛНТ, 41, 43 УП спецкурс по выбору кафедры -2 час Отсутствует программа курса
Курс по русскому языку для 11Б, Г, Ж Болотских В.П. среда 14:50-15:35 27 УП русский язык -1 час Электив по русскому языку, Болотских В.П.
Проектные работы по биологии 10Н; 11Н Астахова А.А., Сергеева М.Г. Василькова Д.П., Галоян Э.А., Курчашова С.Ю, Петров П.Н. Горбатенко В.О.,  Желтова А среда время уточняется 47 УП Проектные работы – 2 час
Биоразнообразие 10Н Глаголев С.М. среда 15:45-17:25 47 Отсутствует программа курса
Курс по русскому языку для 11А, В, Н Болотских В.П. среда 15:45-16:30 27 УП спецкурс по выбору кафедры -2 час Электив по русскому языку, Болотских В.П.
Олимпиадный практикум по физике для 11 Г Озимова А.Е., Коханчик П.А.. среда 16:00-18:00 ФП УП спецкурс по выбору кафедры 2 час
Олимпиадная химия Алешин Г.Ю., Тишкин А.А., Анохин Е.О. среда 17:30-19:00 46,48,37 УП спецкурс по выбору кафедры 1 час Отсутствует программа курса
Волейбол препод  не определен среда 19:30-21:15 СЗ Отсутствует программа курса
Четверг
Семинар по физике в 10 Н Дегтярева А.П., Кузнецова И.В. четверг 3-4 урок;    14:50-16:30 39 УП химики 1 час Отсутствует программа курса
Информатика 11Л Иванова Н.А. Шухардина В.А. четверг 15:45-16:30 33; 36 УП  История отечества 1 час Отсутствует программа курса
История Отечества в 11Н Потороча И. В. четверг 15:45-16:30 24 УП спецкурс -1 час Электив по истории 11 класс (Потороча)
Задачи повышенной трудности по физике для 11Е ; Ж Крюков С.П. четверг 14:50-16:30 29 УП спецкурс по выбору кафедры – 2 час Программа спецкурса 18-19, Крюков (1)
Анализ размерностей и теория подобия 10Г; 11Г Могилевский Е.И. четверг 16:00-17:30 ФП Программа
Пятница
Олимпиадная химия Алешин Г.Ю., Тишкин А.А., Анохин Е.О. пятница 17.30-19.00 46,48,37 УП спецкурс по выбору кафедры 1 час Программа
Курс по русскому языку для 11 Л, Е Болотских В.П. пятница 14:50-15:35 24 УП все физ-мат классы 1 час Электив по русскому языку, Болотских В.П. (1)
Волейбол Кобаренкова Т.Е. пятница 17:00-19:00 СЗ УП спецкурс по выб. Кафедры волейбол программа
Суббота
Олимпиадный практикум по физике для 10Г; 11Г Глазов Д.В., Коханчик П.А. суббота 16:00-18:30 ФП УП спецкурс по выбору кафедры 2 час  Планирование спецкурса задачи физических олимпиад Варламов
Биология развития 11Н Глаголев С.М. суббота 5-6 урок 47