skip to Main Content
                                   Расписание обязательных (элективных занятий)
                      согласно учебному плану по выбору профильной кафедры
                                   на  I  семестр 2019-2020 учебного года.
№№ Наименование спецкурса ФИО преподавателя Дни недели Время Каб. Начало  Примечания
Понедельник
1 Спецматематика 10Л Лещенко С.С. понедельник 14:50–16:20 39 с 09.09
2 Спецматематика 10Н Лещенко С.С. понедельник 14:50-15:35 39
Вторник
1 Анализ размерностей и теория подобия (10Г И 11Г) Могилевский Е.И. вторник 14:50-16:30 ФП с 01.10
2 Английский язык для химиков (10Л) Менделеева Е.А. вторник 15:40-16:25 48 с 17.09
3 Избранные главы физики для 11 Н Дегтярева А.П. вторник  14:50-16:25
4 Семинары по физике для 10 М Варламов С.Д. вторник 15:50-17:30 43
5 Современный инжиниринг  (10 А группа НИИ,     11 А) Сергеев С.Н., Баязитов И.М., Панков С.А. вт.,чт.,субб. 15:00-16:30 с 25.09 ЛНТ и Ломоносовский корпус МГУ
6 Выполнение исследовательского проекта (10 А группа НИИ, 11 А) Сергеев С.Н., Баязитов И.М., Панков С.А., Байгушев Д.А. вт.,чт.,субб. 16:30-18:00 с 25.09 ЛНТ и Ломоносовский корпус МГУ
7 Геоинформатика для 10 М Часовских Г.А. вторник 15:40-17:10 с 01.10
Среда
1 Химический практикум (10М) Сигеев А.С., Тишкин А.А. среда 14:50-18:00 46 с 4.09
2 Спецматематика 11Н Шивринская Е.В. среда 14:50–15:35 с 4.09
3 Математическое моделирование — С для 10А НИИ Дубровский В.Н., Нараленкова И.И., Лещенко С.С., Авилов К.К., Усатюк В.В. среда 15:40–17:10 с 25.09
4 Русский язык: трудные случаи задач заданий ЕГЭ. 11 А, 11 Е Болотских В.П. среда 15:45-17:15
Четверг
1 Олимпиадный физический практикум для  11 физического класса Глазов Д.В., Подыман А. четверг 16.30 — 19.00
2 Культура речи, пунктационные и орфографические нормы 11Д, 11Л, 11Н Стешенко И.А. четверг 15:45-17:15
3 Современный инжиниринг  (10 А группа НИИ,     11 А) Сергеев С.Н., Баязитов И.М., Панков С.А. вт.,чт.,субб. 15:00-16:30 с 25.09 ЛНТ и Ломоносовский корпус МГУ
4 Выполнение исследовательского проекта (10 А группа НИИ, 11 А) Сергеев С.Н., Баязитов И.М., Панков С.А., Байгушев Д.А. вт.,чт.,субб. 16:30-18:00 с 25.09 ЛНТ и Ломоносовский корпус МГУ
Пятница
1 Пунктационные и орфографические нормы 11 Б, 11 В, 11 Г Алиева Л.Ю. пятница 15:45-17:15
2 Спецматематика 11Л Лещенко С.С. пятница 14:50–16:20 с 6.09
3 Математическое моделирование — П для 10А НИИ Дубровский В.Н., Нараленкова И.И., Лещенко С.С., Авилов К.К., Усатюк В.В. пятница 15:40–17:10 с 27.09
                        Суббота
1 Олимпиадный физический практикум для 10  физического класса Глазов Д.В., Подыман А. суббота 16.30 — 19.00
2 Биоразнообразие 10Н Глаголев С.М. суббота 12:45-14:20
3 Современный инжиниринг  (10 А группа НИИ,     11 А) Сергеев С.Н., Баязитов И.М., Панков С.А. вт.,чт.,субб. 15:00-16:30 с 25.09 ЛНТ и Ломоносовский корпус МГУ
4 Выполнение исследовательского проекта (10 А группа НИИ, 11 А) Сергеев С.Н., Баязитов И.М., Панков С.А., Байгушев Д.А. вт.,чт.,субб. 16:30-18:00 с 25.09 ЛНТ и Ломоносовский корпус МГУ
* Все желающие могут посещать любой из элективных курсов.
** Для учащихся,  указанных в расписание классов   посещение курсов по Учебному плану — посещение обязательное