Уважаемые абитуриенты!

Всем абитуриентам, рекомендованным к зачислению в СУНЦ МГУ,  необходимо заполнить форму (заполнить) подтверждения обучения в СУНЦ МГУ до 15 июля 2022 до 23:59 (по московскому времени) и предоставить аттестат (фото или скан прислать на почту priem@internat.msu.ru). В случае непредоставления аттестата абитуриент выбывает из конкурса и не может быть зачислен в СУНЦ МГУ.

Если абитуриент рекомендован к зачислению на два отделения, то форму согласия  или отказа от обучения в СУНЦ МГУ необходимо заполнить два раза, на одно отделение — согласие, на другое — отказ.

В случае необходимости, чтобы забрать документы из школы, можно получить в СУНЦ МГУ справку о зачислении. Получить скан справки о зачислении можно по электронной почте. Для этого отправьте пустое письмо с темой «Справка о зачислении ФИО отделение» на priem@internat.msu.ru.

Список документов и рекомендации по необходимым вещам во время обучения в СУНЦ МГУ — Памятка приглашенным в СУНЦ МГУ

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Двухгодичное фундаментальное физико-математическое — скачать

Двухгодичное прикладное физико-математическое — скачать