skip to Main Content

Уважаемые абитуриенты!

Регистрация в личном кабинете на выездные экзамены 1 тура обязательна! Отсутствие регистрации может быть причиной недопуска к вступительным испытаниям в СУНЦ МГУ.

Где: во многих регионах России (список ниже, список городов будет дополняться).

Сроки проведения: ПЕРЕНЕСЕНЫ НА МАЙ-ИЮНЬ 2020

Экзамены: все экзамены письменные. Длительность экзамена по математике — 2 часа. Далее физика — 2 часа/химия 1 час/биология с элементами химии 2 часа по учебным параллелям. Перерывы.

Для кого: к экзаменам допускаются все школьники 9-х и 10-х классов, вне зависимости от региона проживания.

Технические баллы, полученные на выездных экзаменах, будут доступны в Личном кабинете в результатах к форме-заявлению на участие в выездных экзаменах после проверки работ и подведения итогов всех выездных экзаменов.

Результаты поступления в КЛШ будут подведены после окончания и подведения итогов всех выездных и резервного экзаменов.

Регистрация на экзамены 1 тура.

На выездной экзамен участнику необходимо взять:

  • 2 ученических тетради (12 листов) для написания работы;
  • ручку;
  • паспорт;
  • оригинал справки из школы (удостоверяющей обучение в школе с указанием класса).

Отсутствие документов может являться причиной недопуска к экзаменам.

В соответствии с Правилами приема школьник имеет право участвовать во вступительных испытаниях 1-го тура на выбранное отделение только один раз. То есть, если Вы приняли участие в московском экзамене 1-го тура на физико-математическое отделение, Вы уже не можете участвовать в выездных экзаменах и в резервном экзамене на это отделение. При этом Правила приема не запрещают выпускникам 9-х классов участвовать в экзаменах 1-го тура на химическое и биологическое отделения.

11 апреля 2020

Город Дата проведения Адрес места проведения Начало экзамена (местное  время) Регистрация
Владимир ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г. Владимир, ул. Каманина, д. 30/18, ГАОУ ДПО ВО ВИРО 10:00 до 6 апреля 2020
зарегистрироваться
Волгоград ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) 10:00 до 6 апреля 2020
зарегистрироваться
Калуга ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г. Калуга, ул. Тарутинская, 231, «Областной центр образования» 10:00 до 6 апреля 2020
зарегистрироваться
Краснодар ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г.Краснодар, ул. Захарова, д.11, ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности» 10:00 до 6 апреля 2020
зарегистрироваться
Курск ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г.Курск ул. Гоголя д. 10, Центр выявления и поддержки одаренных детей «Успех» 10:00 до 6 апреля 2020
зарегистрироваться
Нальчик ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г. Нальчик, ул. Пирогова, д.9, Региональный центр выявления, поддержки и развития талантов и способностей детей и молодежи «Антарес» 10:00 до 6 апреля 2020
зарегистрироваться
Омск ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г. Омск, ул.Татарская, д.2, «Институт развития образования Омской области» 10:00 до 6 апреля 2020
зарегистрироваться
Петрозаводск ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г. Петрозаводск, ул. Правды, д.31, «Карельский институт развития образования» 10:00 до 6 апреля 2020
зарегистрироваться
Псков ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г. Псков, ул. Я. Фабрицуса д. 24, «Псковский областной центр развития одаренных детей и юношества» 10:00 до 6 апреля 2020
зарегистрироваться
Рязань ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г.Рязань, ул.Космонавтов, д.13, МБОУ «Лицей №52» 10:00 до 6 апреля 2020
зарегистрироваться

12 апреля 2020

Город Дата проведения Адрес места проведения Начало экзамена (местное  время) Регистрация
Архангельск ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г.Архангельск, проспект Советских Космонавтов, 69, МБОУ «СОШ № 22» 10:00 до 7 апреля 2020
зарегистрироваться
Воронеж ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г. Воронеж, Проспект Труда, д.65, ГАУ ДО ВО «Региональный центр «Орион», 10:00 до 7 апреля 2020
зарегистрироваться
Иваново ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г. Иваново, ул. Суворова, 72, Центр развития детской одаренности 10:00 до 7 апреля 2020
зарегистрироваться
Кострома ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г. Кострома, ул. Молочная гора, д. 9/4, ГБУ ДО КО «Центр «Одаренные школьники» 10:00 до 7 апреля 2020
зарегистрироваться
Нижний Новгород ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 101, «Лицей-интернат «Центр одаренных детей» 10:00 до 7 апреля 2020
зарегистрироваться
Орел ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г. Орел, ул. Герценна д. 19, ГБУ ДПО Орловской области «Институт развития образования» 10:00 до 7 апреля 2020
зарегистрироваться
Пермь ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г. Пермь, ул. Карпинского, д.79 10:00 до 7 апреля 2020
зарегистрироваться

18 апреля 2020

Город Дата проведения Адрес места проведения Начало экзамена (местное  время) Регистрация
Абакан ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) Хакасская национальная школа-интернат им. Н.Ф. Катанова 10:00 до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Бугульма, Республика Татарстан ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) РТ, г. Бугульма, ул.Ленина, д.9, МБОУ СОШ №6 10.00 до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Владикавказ ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г. Владикавказ, ул. Минина, 15, ГБОУ «Республиканский физико-математический лицей-интернат» 10.00 до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Ростов-на-Дону ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 48а/14, Центр «Ступени успеха» 10.00 до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Самара ЭКЗАМЕН ОТМЕНЕН!
Саранск ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) РМ, г.Саранск, ул.Транспортная, 19, ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения проф мастерства пед работников «Педагог 13.ру» 10:00 до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Саратов ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г.Саратов, ул. им. И.Н.Посадского, д.246, МАОУ «Лицей математики и информатики» 12:00 до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Севастополь ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г.Севастополь, ул.Одесская, д.5, ГБОУ «СОШ №44 им.В.В.Ходырева» 10:00 до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Симферополь ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) 10:00 до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Ставрополь ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г. Ставрополь, проспект Карла Маркса, д.11, МОУ лицей №8 10:00 до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Сыктывкар ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) Республика Коми, г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д.59, ГОУ «Физико-математический лицей-интернат»  10:00 до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Тамбов ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г.Тамбов, ул.С.Разина, д.7, МАОУ «Лицей №29» 10:00 до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Тверь ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) 10:00 до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Томск ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г.Томск, ул. Татарская, 16, ОГБУ «Региональный центр развития образования» 10:00 до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Тула ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г.Тула, Проспект Ленина, д.89, МБОУ ЦО №20 10:00 до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Тюмень ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г.Тюмень, ул.Первомайская, д.1, МАОУ СОШ №25 10:00 до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Ульяновск ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) Ульяновск, ул. Куйбышева, 3, «Лицей №40 при УлГУ» 10:00 до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Чебоксары ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) Чувашская республика, г. Чебоксары, пр-т Мира, д. 16, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 им.Героя России сержанта Н.В.Смирнова» 10:00 до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Челябинск ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г.Челябинск, ул.III Интернационала, 61, МАОУ «СОШ №8» 10:00 до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Элиста ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) г.Элиста, ул. Губаревича, 14, МБОУ «Элистинский лицей» 10:00 до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Ярославль ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется)  г.Ярославль, ул. Некрасова, 58, ГОУ доп. обр-я «Ярославский рег. инновационно-обр. центр «Новая школа» 10:00 до 22 апреля 2020
зарегистрироваться
Липецк ПЕРЕНЕСЕН (дата уточняется) Липецк, ул. 40 лет Октября, 39 10:00 до 23 апреля 2020
зарегистрироваться