skip to Main Content
11 апреля 2020
Город
Дата проведения
Адрес места проведения
Начало экзамена (местное  время)
Регистрация
Волгоград
11 апреля 2020
10:00
до 6 апреля 2020
зарегистрироваться
Калуга
11 апреля 2020
“Областной центр образования”, г. Калуга, ул. Тарутинская, 231
10:00
до 6 апреля 2020
зарегистрироваться
Краснодар
11 апреля 2020
ГБУ ДО КК “Центр развития одаренности”, г. Краснодар, ул. Захарова, д. 11
10:00
до 6 апреля 2020
зарегистрироваться
Нальчик
11 апреля 2020
Региональный центр выявления, поддержки и развития талантов и способностей детей и молодежи “Антарес”
10:00
до 6 апреля 2020
зарегистрироваться
Омск
11 апреля 2020
“Институт развития образования Омской области”, г. Омск, ул.Татарская, д. 2
10:00
до 6 апреля 2020
зарегистрироваться
Псков
11 апреля 2020
“Псковский областной центр развития одаренных детей и юношества”,
г. Псков, ул. Я. Фабрицуса д. 24
10:00
до 6 апреля 2020
зарегистрироваться
Рязань
11 апреля 2020
МБОУ “Лицей №52”, г. Рязань, ул.Космонавтов, д. 13
10:00
до 6 апреля 2020
зарегистрироваться
12 апреля 2020
Город
Дата проведения
Адрес места проведения
Начало экзамена (местное  время)
Регистрация
Архангельск
12 апреля 2020
МБОУ “СОШ № 22” по адресу: г. Архангельск, проспект Советских Космонавтов, 69
10:00
до 7 апреля 2020
зарегистрироваться
Кострома
12 апреля 2020
10:00
до 7 апреля 2020
зарегистрироваться
Нижний Новгород
12 апреля 2020
“Лицей-интернат “Центр одаренных детей”, г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 101
10:00
до 7 апреля 2020
зарегистрироваться
Орел
12 апреля 2020
10:00
до 7 апреля 2020
зарегистрироваться
18 апреля 2020
Город
Дата проведения
Адрес места проведения
Начало экзамена (местное  время)
Регистрация
Ростов-на-Дону
18 апреля 2020
Центр “Ступени успеха”, г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 48а/14
10.00
до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Самара
18 апреля 2020
10:00
до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Саранск
18 апреля 2020
ГБУ ДПО РМ “Центр непрерывного повышения проф мастерства пед работников “Педагог 13.ру”, РМ, г. Саранск, ул.Транспортная, 19
10:00
до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Саратов
18 апреля 2020
МАОУ “Лицей математики и информатики”, г. Саратов, ул. им. И.Н. Посадского, д. 246
12:00
до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Севастополь
18 апреля 2020
ГБОУ “СОШ №44 им. В.В. Ходырева”, г. Севастополь, ул. Одесская, д. 5
10:00
до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Симферополь
18 апреля 2020
10:00
до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Ставрополь
18 апреля 2020
МОУ лицей №8, г. Ставрополь, проспект Карла Маркса, д. 11
10:00
до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Тамбов
18 апреля 2020
10:00
до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Тверь
18 апреля 2020
10:00
до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Томск
18 апреля 2020
ОГБУ “Региональный центр развития образования”, г. Томск, ул. Татарская, 16
10:00
до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Тула
18 апреля 2020
МБОУ ЦО №20, г. Тула, Проспект Ленина, д. 89
10:00
до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Тюмень
18 апреля 2020
10:00
до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Челябинск
18 апреля 2020
МАОУ “СОШ №8”, г. Челябинск, ул.III Интернационала, 61
10:00
до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Элиста
18 апреля 2020
МБОУ “Элистинский лицей”, г. Элиста, ул. Губаревича, 14
10:00
до 13 апреля 2020
зарегистрироваться
Ярославль
18 апреля 2020
ГОУ доп. обр-я «Ярославский рег. инновационно-обр. центр «Новая школа», г. Ярославль, ул. Некрасова, 58
10:00
до 13 апреля 2020
зарегистрироваться