Списки школьников, приглашенных на ВО-2021 и подтвердивших участие:

ВО-2021_подтвердившие

Отбор на Весеннюю олимпиаду проводится:

— по результатам Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ для школьников 7-10-х классов в 2020-21 учебном году по математике, физике, информатике, химии или биологии (в зачет будут идти 3 предмета с лучшими результатами третьего тура Интернет-олимпиады, в спорных случаях — второго и третьего тура); победители по 2 и более предметам приглашаются вне конкурса);

— по результатам обучения школьников в Заочной школе СУНЦ МГУ и на Дистанционных курсах СУНЦ МГУ (в зачет будут идти 3 основных предмета с лучшими результатами).

По итогам этих мероприятий из числа школьников, подавших заявки на участие в конкурсном отборе на ВО-2021, будут сформированы списки школьников, приглашенных на ВО-2021, которые будут опубликованы здесь в начале марта. При этом в целях максимально широкого представительства различных регионов России на ВО по итогам Интернет-олимпиады приглашается не более одного школьника из каждого города (по месту учебы). Исключение из этого правила делается для учащихся, ставших победителями Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ для школьников 7-10-х классов в 2020-21 учебном году по 2 и более предметам.

Школьники 9 и 10 классов, желающие принять участие в конкурсном отборе на Весеннюю олимпиаду СУНЦ МГУ (ВО-2021), могут оставить соответствующую заявку в своем Личном кабинете. Если Вы еще не пользовались системой Личный кабинет СУНЦ МГУ, см. подробности на странице Личный кабинет СУНЦ МГУ. Надо заполнить и сохранить в Личном кабинете форму «Весенняя олимпиада 9(10) класс» (Заявка на участие в конкурсном отборе на ВО-2021).

Форма «ВО-2021 подтверждение участия» и форма «ВО-2021 отказ» открываются только тем, кто сохранил форму «Весенняя олимпиада 9(10) класс» и чье участие одобрено. Одну из этих форм необходимо заполнить до 15 марта.

Внимание! Вопросы, связанные с проведением Весенней олимпиады, Вы можете задать по электронной почте cdo@internat.msu.ru, по телефону +7 (968) 616-29-32 или в разделе «обратная связь» Личного кабинета СУНЦ МГУ. Но сначала попробуйте найти ответ на свои вопросы на страницах Весенней олимпиады и на странице Форум Личного кабинета СУНЦ МГУ.