Зимняя олимпиадная школа по химии и биологии в СУНЦ МГУ — 2018

Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова объявляет о наборе на ЗИМНЮЮ ОЛИМПИАДНУЮ ШКОЛУ-2018 по двум направлениям:

• ХИМИЯ
  • БИОЛОГИЯ

Школа пройдет с 8 по 13 января 2018 г. на базе СУНЦ МГУ (8 января – заезд участников).

Цель школы: подготовка учащихся 8-10 классов к участию во Всероссийских олимпиадах по химии и биологии.

К участию в школе ПРИГЛАШАЮТСЯ:
Учащиеся 9 и 10 классов призеры и победители муниципального этапа профильной олимпиады 2016-2017 г.
Учащиеся 8-9 классов, которые планируют готовиться к профильным олимпиадам в 2018-2019 г.

Программа школы включает:
Лекционные и практические занятия по тематикам теоретического и практического туров регионального и заключительного этапов ВОШ по химии и биологии;
Разбор сложных заданий из олимпиад предыдущих лет;
Дифференциальное тестирование по тематическим блокам олимпиадной программы.

Чтобы записаться на школу, необходимо заполнить форму:

регф 2

Окончание срока приема заявок 20 декабря, информация о зачислении будет разослана 22 декабря

Вопросы по участию в школе Вы можете уточнить:
aesc.bioclass@gmail.com
Астахова Алина Анатольевна, к.б.н., ассистент каф. биологии СУНЦ МГУ.
тел. 8-926-266-46-12.