Успешное выступление на Межрайонном этапе Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся

18 марта 2017 состоялся Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся. По итогам конкурса на Городской этап рекомендованы победители секции биология Дарья Бахарева с работой «Поиск потенциальных ингибиторов к кинетохорному белку Ndc80» и Юлия Беляева с работой «Взаимодействие антител с заряженными малыми антигенами» (обе — 11Н), выполненными под руководством выпускников биологического класса 2007 г. В. Аржаника и Г. Макарова. Также рекомендованы на Городской этап М. Шуляев, В. Жарикова (11В), Н. Елфимов (10Б) и А. Шахиди (11Б) с исследованием «На работу на велосипеде?» как победители по инженерному направлению. Дипломами призеров по секции химии отмечены работы Е. Широковой (10Л) и Е. Соколовой (11Н).

Итоги конференции 18 марта 2017

Полный фотоотчет