Успехи учащихся СУНЦ МГУ на олимпиадах по информатике

Поздравляем наших учащихся Грибова Филиппа и Романова Владимира, завоевавших  серебряные медали на V международных соревнованиях Romanian Master of Informatics, которые прошли в Бухаресте с 4 по 7 октября.  Это уже второе успешное выступление ребят на этих престижных соревнованиях по информатике, в прошлом году они также были в числе призеров. Российские школьники привезли в этом году из Бухареста 14 медалей. Всего в состязании приняли участие команды из семи стран.

Также 15.10.2017  состоялась Московская командная олимпиада по программированию.

Смешанная команда СУНЦ МГУ и школы Интеллектуал, которую от нашей школы представляли  Романов Владимир и Гутров Егор (оба — 10В) стала чемпионом Москвы.

Дипломом первой степени также награждена команда с участием  Грибова Филиппа  (11В).

Дипломами второй степени награждены Зубрилина Софья, Новичков Александр, Колодезный Александр (10В), Деб Натх Максим, Воронин Илья (11В).

Они завоевали право представлять московский регион на всероссийской командной олимпиаде школьников.

Дипломами третьей степени награждены Смирнов Тимофей, Прокопенко Даниил, Искандаров Лев, Виноградова Дарья, Ифанов Илья, Золотарев Дмитрий, Соколов Павел (все 11В), Иванова Светлана  (10В).

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!