Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников

Результаты (на 20.04.2015)

37 дипломов: 7 победителей, 30 призеров по 8 предметам

Фамилия Имя Отчество Класс Предмет Место проведения Статус
1 Азбукина Надежда Витальевна 10Н Биология Саранск победитель
2 Гаврилов Борис Андреевич 10Н призер
3 Гончаров Никита Михайлович 10Н победитель
4 Картошкин Антон Александрович 10Н призер
5 Петров Александр Владимирович 10Н
6 Полинова Альмина Игоревна 10Н победитель
7 Попов Алексей Алексеевич 10Н победитель
8 Родкина Наталья Владимировна 10Н
9 Селифанова Мария Витальевна 10Н призер
10 Чеснокова Ольга Владимировна 10Н
11 Литвин Анна Валерьевна 11Н Призер
12 Чергинцев Денис Александрович 11Н призер
   
1 Гладков Александр Олегович 10В Информатика и ИКТ Архангельск призер
2 Макеев Владислав Владиславович 10В победитель
3 Плюшкин Максим Игоревич 10В призер
4 Блохина Полина Наумовна 11В призер
5 Вишнякова Нина Александровна 11В призер
6 Ипатов Михаил Михайлович 11В победитель
7 Новиков Игорь Евгеньевич 11В призер
8 Новичков Сергей Юрьевич 11В призер
9 Петров Филипп Юрьевич 11В призер
10 Побегайло Глеб Игоревич 11В победитель
11 Руднев Виктор Сергеевич 11В призер
12 Свидченко Олег Анатольевич 11В призер
   
1 Васильева Татьяна Станиславовна 10В Математика Казань
2 Макеев

Кандидат в сборную России на Международную математическую олимпиаду 2016

Владислав Владиславович 10В призер
3 Плюшкин Максим Игоревич 10В
4 Чуфаровский Николай Сергеевич 10Б призер
5 Ахтямов Данил Айдарович 11Б призер
6 Блохина Полина Наумовна 11В
7 Ипатов Михаил Михайлович 11В призер
   
1 Азанова Анна Сергеевна 10А Русский

язык

Краснодар Призер
2 Попкова Екатерина Константиновна 11Е призер
   
1 Глазов Денис Владимирович 11Б Физика Екатеринбург призер
3 Горпынченко Константин Дмитриевич 11А призер
4 Коханчик Павел Андреевич 11А призер
1 Бойко Даниил Александрович 10Л Химия Новосибирск призер
2 Доброхотов Юрий Михайлович 10Л призер
3 Закиров Артур Радикович 10Л призер
4 Родкина Наталья Владимировна 10Н призер
5 Маслова Ирина Игоревна 11Л призер
Экология Смоленск
1 Гаврилов Борис Андреевич 10Н призер
   
1 Сидоренко Артур Павлович 10А Экономика Москва призер