Понедельник
1 Олимпиадная химия Алешин Г.Ю. Понедельник

Среда, Пятница

17:30-19:30 46
2 Факультатив по решению задач по программированию для начинающих Булгакова Н.А. Понедельник 15:35-17:00 36
3 Органический ликбез Морозова Н.И. Понедельник 15:45-16:45 46
4 Решение тестовых задач экзамена по химии Галин А.М Понедельник 17:30-19:30 48
5  Элементы математической логики Сыркин Г.И. Понедельник 17:00-19:00 32
Вторник
1 Химия на английском Менделеева Е.А. Вторник 18:00-18:45 48
2 Английский для химиков Менделеева Е.А. Вторник 14:50-15:35 48
3 Решение задач по химии для всех -11 класс Менделеева Е.А. Вторник 15:40-16:25 48
4 Современный инжениринг: мехатроника Сергеев С.Н.

Панков С.А.

Четные недели: Вторник 15:00-17:00 ЛНТ СУНЦ и ЛНТ Ломоносовского корпуса МГУ
5 ООП и программирование WEB в  Python-3. Пантуев А.В. Вторник 15:00-15:45 33
6 Практика написания научных тестов по химии Сигеев А.С. Вторник 16:30-18:00 46
7 Задачи повышенной трудности Крюков С.П. Вторник 15:40-17:05 26
8 Философия в курсе обществознания Караев Т.М. Вторник 16:00-17:30 27
9 Подготовка к сдачи норм ГТО Апостолиди Н.Ю. вторник 16:30-18:45 спортзал
10 ОФП Базилева Т.Р. вторник 16:30-18:45 спортзал
11 Алгоритмы и структуры данных-1. Олимпиадные задачи по информатике. Андреева Е.В. Вторник 16:35-18:05 39
12 Спецкурс для желающих
Олимпиадная биология
Галоян Э.А. Вторник 16:30 46
13 История  России Быков Д.А. Вторник 19:30-21:00 26
14 Обществознание Быков Д.А.             Вторник

 

16:00-17:30 26
15 Математика и физика Парфенов К.В.              Вторник 16:30 ФП
16 Физика для любознательных Корнеева Т.П. Четверг 15:40-17:00 46
Среда
1 Доп. главы геометрии (геометрия масс) Шивринская Е.В.               Среда 16:00-17:30 30
2 Решение задач по химии для всех -10 класс Менделеева Е.А. Среда 15:40-16:25 47
3  Методы решения задач с параметрами Натяганов В.Л.

Шивринская Е.В.

Среда 17:30-19:00 30
4 Подготовка к ЕГЭ по химии Морозова Н.И. Среда 15:45-16:45 48
5 Мини-футбол Базиев Г.А. среда 19:30-21:30 спортзал
6 Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (факульт) Стешенко И.А. среда 18:00-19:00 29
7 Исследовательская деятельность
для 10 хим-био потока
Сергеева М.Г., Астахова А.А Морозова  Н.И.,Сигеев А.С.,

Менделеева Е.А.Колясников О.А.,Василькова М.В.

Среда 15:30 47
8 Трудные случаи правописания в русском языке Болотских В.П. Среда 15:40-17:10 23
9 Введение в криптографию Былков Д.Н., Зайцев С.Н., Сафронов Н.А. Среда 16:30-18:00 29
Четверг
1 Механизмы органических реакций Галин А.М. Четверг 17:30-19:30 46
2 Латинский язык Бобровникова Т.А. Четверг 16:05-17:05-
1 группа17:05-18:05
2 группа
23
3 Подготовка и сдача норм ГТО Базилева Т.Р. Четверг 16:30-18:45 спортзал
4 ОФП Апостолиди Н.Ю. Четверг 16:30-18:45 спортзал
5 Дополнительные  главы алгебры             Гашков С.Б. Четверг 16:00-17:30 31
6 Задачи физических олимпиад от школьных до Всероссийских Варламов С.В. Четверг 16:30-18:00 43
7 Современный инжениринг:3D-прототипирование и –CADдизайн Бакин М.А.

Сергеев С.Н.

Четверг 16:00-18:00 ЛНТ СУНЦ и ЛНТ Ломоносовского корпуса МГУ
8 Профильный спецкурспо биологии растений (обязательный к посещению для 10Н,
закрыт для других классов)
Абрамова Л.А. Четверг 16:30 47
9 Профильный спецкурс Нейробиология.
Для 11 Н
Рощина Г.Я. Четверг 15:30 47
11 Дополнительное время для всех спецкурсов и теоретический курс Сергеев С.Н.

 

Четверг

Суббота

14:30-17:00

14:30-17:00

ЛНТ СУНЦ и ЛНТ Ломоносовского корпуса МГУ
12 Семинар по решению олимпиадных задач Андреева Е.В. Четверг 15:35-19:00 33,39
13 Матмоделирование в среде GEOMETERSSKETCHPAD Пантуев А.В. Четверг 15:35-16:30 36
14 Физика для любознательных Корнеева Т.П. Четверг 15:40-17:00 46
15 Анализ размерностей и теория подобия Могилевский Е.И. Четверг 17:00-17:45 29
16 Теория вероятностей и математическая статистика Виноградов О.П. Четверг 16:00-17:30 30
Пятница
1 Подготовка к ЕГЭ по русскому  языку (факульт) Алиева Л.Ю. Пятница 16:00-17:30 24
2 Норма и варианты в современном русском языке Качалкин А.Н. Пятница 15:40-16:40 29
3 Менталитет и речевой этикет наций мира Качалкин А.Н. Пятница 16:50-17:50 29
4 Профильный спецкурс Биология развития (обязательный к посещению для 11Н,
закрыт для других классов)
Глаголев С.М. Пятница 16.30 47
5 Волейбол Кобаренкова Т.Е. Пятница, Суббота 17:30-19:00 спортзал
6 Баскетбол Базиев Г.А. Пятница 19:30-21:30 спортзал
7 Математическое моделирование Дубровский В.Н.

Нараленкова И.И.

Тимохин Е.В.

Пятница 15:40-17:10 23
8 Обществознание: философские основы гуманитарных наук Караев Э.Т. Пятница 15:30-16:15 27
9 Фестиваль науки Баязитов И.М.,Сергеев С.Н. Пятница 16:00-18:00 ЛНТ и ЛНТ Ломоносовского корпуса
Суббота
1 Алгоритмы и структуры данных-2. Олимпиадные задачи по информатике Халин Г.В. Суббота 15:00-16:30 39
2 История кино Степанов Э.Ф. Суббота 16:00-16:45 26
3 Спецгруппа по физкультуре Кобаренкова Т.Е. Суббота 16:00-17:30 спортзал
4 География с основами И.Т. Часовских Г.А. Суббота 14:50-15:35 37
5 Историческое  фехтование Колясников О.В. Суббота,
Воскресенье, Понедельник
15:30-17:00

12:45-14:15

15:30-19:00

Спортивный зал
6 Дополнительные главы физики для хим-био потока 11 класс Озимова А.Е. Суббота 15:00-15:45 27
7 Макроэкономика Кузнецова И.В. Суббота 15:00-16:30 29
8 История России Городницкий  Р.А. Суббота 15:00-16:30 20
9 Современный инжениринг: мехатроника Сергеев С.Н.

Панков С.А.

Нечетные недели: Суббота 14:00-16:00 ЛНТ СУНЦ и ЛНТ Ломоносовского корпуса МГУ
Воскресенье
1 Плавание Апостолиди Н.Ю., Базилева Т.Р. Воскресенье 9:30-11:00 Бассейн МГУ