Успешные выступления учащихся СУНЦ МГУ на Всероссийской и Московской математических олимпиадах.

Всероссийская Московская городская
Год класс Побе-
дитель
Призёр
(2|3)
ПГ 1 2 3 ПГ
2015 11 2 1 2 24 10
10 2 2 1 7
2014 11 1 1 4 8 4  14
10 2 4  9
2013 11 1 2 4 3  13 16
10 1  3 8  6
2012  11 * * * 6  13 13
 10  *  * * 5 8  12
2011 11  1  5 1  2 8 15 8
10  1 5  1  1  6  9 15
2010 11 2 5 2 7 10 17 31
10 1 1 1 1 5 15
2009 11 3 1 3 6 17 25
10 4 1 1 4 9
2008 11 1 5 27 31
10 1 2 2 7 10
2007 11 1 3 8 23
10 3 8 24
2006 11 1 1 11 24
10 2 1 2
2005 11 7 13
10 1 2 5 19
2004 11 2 1 13 15
10 5 12
2003 11 4 5
10 2 1 1 1 7
2002 11  1 1  4  4  9
10 1 3 10
2001 11 1 1 1 23
10 1 1 1 4 6

Учащиеся СУНЦ МГУ победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников по математике.

2015 г.
11 класс: Ахтямов  Д.А. (призёр), Ипатов М.М (призёр).
10 класс: Макеев В.В. (призёр), Чуфаровский Н.С. (призёр), Плюшкин М.И. (похвальная грамота), Васильева Т.С. (похвальная грамота)

2014 г.
11 класс: Щелчков Д.В. (призёр), Хисамов Р.Э. (похвальная грамота).
10 класс: Блохина П.Н. (призёр), Ипатов М.М. (призёр)

2013г.
11 класс: Шабанов Л.Э. (победитель), Хроменков Я.В. (призёр), Акбаров А.А. (призёр)
10 класс: Телегин К.В. (похвальная грамота)

2011г.
11 класс: Пахарев А.А. (победитель), Малясова А.В. (призёр), Балабанов А.Е. (призёр), Хомутов Н.Ю. (призёр), Бесман Д.В. (призёр), Великанов Д.М. (призёр), Титов Д.С. (ПГ)
10 класс: Ахмедов М.Б. (победитель), Рухович А.Д. (призёр), Нурумов А.Р. (призёр), Рябцева М.А. (призёр),  Кравцов Д.А. (призёр), Лопатников А.А. (призёр), Иванов Д.А. (ПГ)

2010г.
11 класс: Матдинов М.Л. (победитель), Ивлев Ф.А. (победитель), Томас П.В. (призёр), Беляков С.А. (призёр), Доледенок А.В. (призёр), Горбань С.Д. (призёр), Староверов В.С. (призёр), Голова А.А. (ПГ), Ревин Е.В. (ПГ)
10 класс: Пахарев А.А. (победитель), Балобанов А.Е.(призёр), Шидловский Д.С.(ПГ)

2009г.
11 класс: Бершадский Е.С. (призёр), Калашник А.Г.(призёр), Ярославцев И.С. (призёр), Дедовик Ю.А.(ПГ)
10 класс: Голова А.А. (призёр), Горбань С.Д.(призёр), Ивлев Ф.А. (призёр), Матдинов М.Л.(призёр)

2008г.
11 класс: Воробьёв И.В. (ПГ)
10 класс: Ярославцев И.С. (II)

2007г.
11 класс: Погудин Г.А. (III)

2005г.
10 класс: Климовский А.А.(II)

2004г.
11 класс: Родин А.А. (III), Тимофеев А.О. (III), Ярмухаметов А.Р. (ПГ)

2003г.
10 класс: Родин А.А.(II), Тимофеев А.О.(II), Плюхин А.А. (ПГ)

2002г.
11 класс: Кудряшов Ю. (II)

2001г.
11 класс: Румянцев А. (I)
10 класс: Кудряшов Ю. (II)