Зеленова

Образование

  • СУНЦ (выпуск 2006)
  • Мех-Мат МГУ, кафедра Теории Чисел (выпуск 2011)

Научные интересы

  • Алгоритмическая теория чисел
  • Эллиптические кривые

Публикации

  • 2014 Решение полиномиальных уравнений в поле алгебраических чисел
    Зеленова М.Е. в журнале Вестник Московского университета. Серия 1. Математика и механика, № 1, с. 25-29
  • 2011 Counting the order of the group of points of an elliptic curve over a finite field based on Shanks’s algorithm
    Зеленова М.Е. в журнале P-Adic Numbers, Ultrametric Analysis, and Applications, том 3, № 2, с. 157-164 DOI

Деятельность

  • Преподаватель кафедры математики СУНЦ МГУ с 2012г.

http://istina.msu.ru/profile/MariaZelenova/