наноэмблема

2017 — 8 дипломов

Победители: Чикинева Татьяна (11Л), Румянцева Лидия (11Н)

Призеры: Степанова Дарья (11Н), Козлов Макарий (11Л), Валуева Александра (11Л), Иванов Алексей (11М)

Призеры конкурса «Гениальные мысли»: Бакулина Алеся (11М), Ябланович Анастасия (11М)

2016 — 8 дипломов

Победитель — Пчелякова Татьяна (11Л).

Призеры: Бойко Даниил (11Л),  Веткин Егор (11Л),  Картошкин Антон (11Н),  Эрмидис Александр-Павел (11Н),  Попов Алексей (11Н),  Масленкова Елена (11Н),  Анохин Андрей (11E).

2015 — 9 дипломов

Литвин Анна Валерьевна, Маслова Ирина Игоревна – победители

Призеры (диплом 2 степени): Петров Артем Игоревич, Попкова Екатерина Константиновна, Шачнева Светлана Сергеевна, Молчанова Мария Владимировна

Призеры (диплом 3 степени): Васильева Елена Николаевна, Морозков Глеб Вячеславович, Доброхотов Юрий Михайлович

2014 — 19 дипломов

Георгий Борисенко (11Б) — абсолютный победитель

Дипломы 1 степени: Биняковский Ростислав (11Л); Павлова Анна (11Л); Асландуков Андрей (11Л); Колесников Ефим (11Л); Белашкин Иван (11А); Гузеев Виталий (11Н).

Дипломы 2 степени: Духалин Сергей (11Н); Нестеров Александр (11Л); Берсенева Анна (11Л); Желтова Анна (11Н); Кузовчиков Семен (11Л).

Дипломы 3 степени: Чеснокова Елена (11Л); Егорова Алёна (11Л); Чеснокова Дарьяна (11Н); Самборская Маргарита (11Н); Корзина Анастасия (11Л); Сизова Мария (11Н); Горбатенко Владислав (11Н)

мотиватор с наны 2

2013 – 17 дипломов

Э.Табачников (11Л) — абсолютный победитель

Дипломы I степени: Константин Евдокимов (11Л), Кирилл Просвиров (11Н), Мария Кузнецова (11Б), Анастасия Кузнецова (11Л), Илья Постолит (11Н), Артем Сулимов (11Л).

Дипломы II степени: Наталья Порфирьева (11Н), Юлия Тамбовцева (11Л), Марина Устинова (11Л), Егор Тюрин (11Л), Елизавета Мухалева (11Н), Татьяна Крайнева (11Н), Екатерина Швецова (11Л).

Дипломы III степени: Сергей Духалин (10Н), Ирина Дудкина (11Л), Дмитрий Крюков (11Л).

мотиватор с наны 3

2012 – 13 дипломов

Дипломы I степени: Э.Табачников (10Л), П.Потапов (11Л), А.Коваленко (11Л), Л.Старостин (11Л).

Дипломы II степени: А.Тишкин (11Л), Э.Тастекова (11Н), Е.Анохин (11Л), Фам Киеу Ань (11Н), Е.Девятьярова (11Л), Д.Антипин (11Л)

Дипломы III степени: Е.Канин (11Л), Д.Фомин (11Л), Е.Носикова (11Л)

мотиватор с наны

2011 – 8 дипломов

Дипломы II степени: А.Мурсалова (11Л), А.Максимова (11Л), Е.Лазарева (11Л), М.Харин (11Н), Д.Антипин (10Л), Ю.Шайхутдинова (11Л).

Дипломы III степени: Н.Максимова (11Л), А.Бутусова (11Л).

мотиватор с наны 4

2010 – 3 диплома

Дипломы I степени: Е.Лазарева (10Л), В.Галицкий (11Н), Д.Андреева (11Л) .