12.05.17, пт — начало Кореневских чтений в 10.45, встреча с деканом химфака В.В. Луниным, зам.декана Н.Е. Кузьменко и В.В. Миняйловым в 15.30

15.04.17, сб — начало защиты курсовых в 15.04.17!!!

К этому моменту (и ни секундой позже) на кафедральный ноутбук должны быть скинуты презентации (строго в формате ppt и ни в каком ином!) с названием, содержащим фамилию автора.

К этому же моменту на общую почту курсовых должны быть присланы тезисы (строго в формате doc), оформленные в соответствии с требованиями Колмогоровских чтений (кто заранее прислал конечный вариант тезисов при регистрации на Колмогоровские чтения, может больше не присылать), с названием, содержащим фамилию автора.

Доклад запрещается читать с листа (или с телефона, или с планшета, или с транспаранта и т.п.). Доклад должен представлять собой рассказ, а не чтение. Размещать на слайдах презентации связный текст категорически не рекомендуется, презентация — это иллюстративный материал к вашему рассказу.

На доклад отводится не более 5 минут.

Если кто-то не понимает всего написанного выше, то уровень интеллектуального развития этого несчастного не позволяет ему учиться не то что в СУНЦ МГУ, но даже в коррекционном классе обычной школы. Поэтому мы считаем, что все учащиеся СУНЦ понимают эти требования. Следовательно, если они не будут выполнены, мы будем расценивать это как демонстративное и циничное неуважение к организаторам защиты.

Сохранить