С новым учебным годом!

Тем, кто собирается сдавать ЕГЭ по химии, необходимо 1) сразу сообщить об этом преподавателю, 2) настроиться на посещение спецкурса «Подготовка к ЕГЭ по химии»

В разделе «Лекции» (кнопка справа) появились видеолекции В.В.Загорского!

.

Для самостоятельных занятий по химии и сдачи работ у вас есть возможность воспользоваться системой дистанционного обучения СУНЦ МГУ.

Адрес входа в систему дистанционного обучения: http://cdo.internat.msu.ru/course/index.php?categoryid=10

Вам нужно зарегистрироваться в системе, указав СВОИ имя и фамилию русскими буквами в предложенных системой полях. Написание имени и фамилии иным образом, чем в электронном журнале, приведет к тому, что ваши работы засчитываться не будут.

В курсе «Химия 11 класс СУНЦ МГУ» расположены видеолекции, презентации к ним, дополнительные материалы, тренировочные тесты. Для получения оценки необходимо выполнять КОНТРОЛЬНЫЕ ТЕСТЫ в указанные сроки. Доступ  к материалам курса осуществляется по кодовому слову, которое вам сообщит преподаватель.

Удачи!