С новым учебным годом!

Тем, кто собирается сдавать ЕГЭ по химии, необходимо 1) сразу сообщить об этом преподавателю, 2) настроиться на посещение спецкурса «Подготовка к ЕГЭ по химии»

.

Для самостоятельных занятий по химии и сдачи работ у вас есть возможность воспользоваться системой дистанционного обучения Химического факультета МГУ.

Адрес входа в систему дистанционного обучения: http://do.chem.msu.ru/rus/School77/

Для доступа к учебным материалам Вам нужно зарегистрироваться в системе. Порядок заполнения регистрационной формы приведен ниже.

• В поле «Код группы/ подразделения» введите СУНЦ16, и ничто другое!
  • Фамилию, имя, отчество вводите русскими буквами.
  • Логин и пароль  должны состоять из латинских букв и цифр.

Перед работой в системе дистанционного обучения ознакомьтесь с инструкцией и видеоинструкцией, ссылки на которые размещены в Интернете по приведенному выше адресу.

После входа в систему войдите в «Уч.план» и выполняйте, пожалуйста, работы в соответствии с указаниями преподавателей.

Выходить из системы нужно, пользуясь только ее кнопкой «Выход» — слева.

Удачи!