С Новым Годом — от проекта Nanometer.ru

Глубокоуважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляем с наступающим Новым годом и желаем всяческих успехов, удачи, счастья! Пусть Новый год принесет новые свершения, возможности, статьи, диссертации, конференции, только хорошее! Они не придут, конечно, сами собой, но знания, труд, таланты, несомненно, сделают 2019 год лучше и продуктивнее. Спасибо за ваш вклад в образование, науку и здравый смысл, новых побед всем!

Для студентов, аспирантов, молодых ученых, преподавателей и, конечно, школьников, у нас есть приглашение участвовать в официальной олимпиаде МГУ «Нанотехнологии — прорыв в будущее!», которая гораздо больше, чем просто олимпиада. В этом году она 13 по счету и каждый найдет в ней свой интерес, мы лишь обещаем призы, подарки, почет, уважение победителям, а абитуриентам — поступление в ведущие ВУЗы (не только МГУ). Все подробности — здесь. Ждем участников!