Уважаемые абитуриенты!

Резервный экзамен состоится 02 июня 2019 года в Москве по адресу: ул. Кременчугская, д. 11

Начало в 11:00, регистрация с 10:00

Электронную регистрацию необходимо пройти заранее:

ШАГ ПЕРВЫЙ: зарегистрироваться в Личном кабинете абитуриента на сайте СУНЦ МГУ (если Вы не делали этого ранее). Инструкция по управлению личным кабинетом.  Заполнить и сохранить  анкету, соответствующую классу, в котором Вы учитесь: «9 класс анкета (2018-19 уч. год)» или «10 класс анкета (2018-19 уч. год)».  Если Вы пользовались Личным кабинетом в прошлом учебном году, то система Вам предложит только одну анкету. Вам надо её внимательно прочитать, при необходимости внести дополнительную информацию и сохранить.

ШАГ ВТОРОЙ: заполнить в Личном кабинете форму (выбрать из списка одну (!) нужную):

• 2019 — в 10 фм. Поступаю в 10 класс физико-математического отделения. Резервный экзамен 02 июня в Москве.
  • 2019 — в 10 хим. Поступаю в 10 класс химического отделения. Резервный экзамен 02 июня в Москве.
  • 2019 — в 10 био. Поступаю в 10 класс биологического отделения. Резервный экзамен 02 июня в Москве.
  • 2019 — в 11 фм. Поступаю в 11 класс физико-математического отделения. Резервный экзамен 02 июня в Москве.

ШАГ ТРЕТИЙ: прислать сканы документов на почту priem@internat.msu.ru,  в теме письма указать  ФИО абитуриента полностью. Список необходимых документов.

_____________________________

К экзаменам допускаются все школьники 9-х и 10-х классов вне зависимости от региона проживания.

Информация по предметам, которые сдаются на экзаменах, здесь.

При себе на экзамене необходимо иметь: паспорт + справку из школы (удостоверяющую обучение в школе).

Напоминаем, что второй раз сдавать экзамен на одно и то же отделение запрещено. При этом не возбраняется сдавать экзамены на другое отделение (например, если Вы сдавали экзамен на химическое отделение, то Вы можете сдавать второй раз на физико-математическое или биологическое).