Поздравляем учащихся СУНЦ МГУ с успешным выступлением на ТЮБ Москвы

X МОСКОВСКИЙ ТУРНИР ЮНЫХ БИОЛОГОВ (13 — 14 октября 2018 года).

В турнире принимали участие 23 команды из лучших школ Москвы, а также гг.. Долгопрудного, Тулы и др. В лиге «Сеньоры» победителями в командном зачете стали 2 команды. Команда «Пять Позиций Бруно» (объединенная СУНЦ и 57 школы) в составе Питиков Егор (11Н), Обрящиков Иван (11Н), Таран Юлия (11Н), Никитин Павел (11Н) и Семёнова Арианда (руководитель Акутин Иван Алексеевич) стала победителем (диплом I степени) турнира. Приятно отметить, что руководителем второй команды-победителя, объединяющей учащихся  школы 1535, Интеллектуала и Университетской гимназии, была Селифанова Мария Витальевна, выпускница биологического класса СУНЦ 2016 года, ныне студентка Факультета Биоинженерии и Биоинформатики МГУ. Вторая команда СУНЦ под названием «Сунь-Цзы» получила диплом II степени (Винников Ренат (10Н). Токарева Анастасия (10Н), Завьялов Александр (10Н), Никонов Михаил (10Н), Асташкина Ульяна (10Н)). В рейтинге личного первенства Винников Ренат занял 5 место, Юля Таран 9 место и диплом лучшего докладчика. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов на других региональных соревнованиях и Всероссийском ТЮБ!

5пб

сц