Уважаемые абитуриенты!

Олимпиада «Колмогоров» состоится 5 мая 2019 г. в Москве по адресу: ул.Кременчугская, 11.

Начало в 11.00. Регистрация откроется с 10.00.

Олимпиада  «Колмогоров» — открытая многопредметная олимпиада по математике, физике, химии, биологии. Олимпиада проводится в рамках Международной научной школьной конференции  «XIX Колмогоровские чтения». Подробности здесь.

Победители и призеры олимпиады «Колмогоров» приглашаются в КЛШ без вступительных испытаний 1-ого тура.

Участникам олимпиады необходимо:

Заполнить регистрационную форму  «2019 Заявление на участие в олимпиаде «Колмогоров» в  Личном кабинете.

Олимпиада проводится по комплексам предметов:

1. Физико-математический (математика, физика) для учащихся 9-х и 10-х классов.
  2. Химический (математика, химия) для учащихся 9-х классов.
  3. Биологический (математика, биология с элементами химии) для учащихся 9-х классов.

Для участия в олимпиаде быть участником конференции не обязательно! Не надо регистрироваться на участие в конференции, если вы планируете принять участие только в олимпиаде. Регистрация докладчиков и слушателей конференции «Колмогоровские чтения»  ведется  здесь.

В день олимпиады из документов с собой иметь: паспорт (или свидетельство о рождении), справку из школы.

Призеры и победители Интернет-Олимпиады СУНЦ МГУ среди 9 и 10 классов приглашаются на очную олимпиаду «Колмогоров» с предоставлением общежития.

Внимание! На очной олимпиаде «Колмогоров» предоставление общежития возможно ТОЛЬКО с 4 по 5 мая и ТОЛЬКО при уведомлении по адресу adm@internat.msu.ru, отправленном до 1 мая включительно. Напоминаем, что на олимпиаду, как и на все мероприятия СУНЦ МГУ, необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете.