vseros-logo

 

 

Список участников Заключительного этапа ВОШ 2015/2016 учебного года

Фамилия Имя Отчество Класс Рез-т Предмет Город Сроки
1. Евсеев Сергей Сергеевич 10А   Астрономия Саранск 21-27 марта
2.                    Шендеров Алексей Львович 10А призер
3.                    Тополев Владислав Валерьевич 10Б призер
4. Беляева Вероника Сергеевна 11А
5. Путилин Михаил Сергеевич 11Ж
  Всего: 5 человек, из них 2 призера
6. Белоусова Евгения Александровна 10Н  победитель Биология Ульяновск 20-26 апреля
7. Беляева Юлия Дмитриевна 10Н  призер
8. Гринева Александра Сергеевна 10Н  призер
9. Карпов Никита Станиславович 10Н  призер
10. Румянцева Лидия Алексеевна 10Н  призер
11. Чернова Анастасия Александровна 10Н
12. Азбукина Надежда Витальевна 11Н  победитель
13. Гаврилов Борис Андреевич 11Н  победитель
14. Галкин Семён Олегович 11Н  призер
15. Гончаров Никита Михайлович 11Н  победитель
16. Картошкин Антон Александрович 11Н  призер
17. Полинова Альмина Игоревна 11Н  победитель
18. Попов Алексей Алексеевич 11Н  призер
19. Чеснокова Ольга Владимировна 11Н  
20. Эрмидис Александр-Павел 11Н  призер
  Всего: 15 человек, из них 5 победителей, 8 призеров
21. Башаев Никита Константинович 10В  призер Информатика и ИКТ Казань 3-9 апреля
22. Морозов Василий Игоревич 10В
23. Гераськин Ярослав Львович 11В  призер
24. Зимнюков Максим Олегович 11В
25. Кичуков Сергей Дмитриевич 11В  призер
26. Макеев Владислав Владиславович 11В  победитель
27. Марин Максим Максимович 11В  призер
28. Мифтахов Азамат Салаватович 11В
29. Плюшкин Максим Игоревич 11В  призер
30. Синицын Богдан Игоревич 11В
31. Соловьев Алексей Валериевич 11В
32. Фаизов Борис Владимирович 11В
33. Халин Георгий Владимирович 11В  призер
  Всего: 13 человек, из них 1 победитель, 6 призеров
34. Вишневецкий Кирилл Сергеевич 10Б   Математика Санкт-Петербург 21-29 апреля
35. Левин Лев Романович 10Б
36. Мещеряков Николай Вадимович 10Л
37. Чуфаровский Николай Сергеевич 11Б  призер
38. Макеев Владислав Владиславович 11В
39. Плюшкин Максим Игоревич 11В  призер
40. Синицын Богдан Игоревич 11В
  Всего: 7 человек, из них 2 призера
41. Цыбина Анна Владимировна 10А  призер Обществознание Смоленск 23-29 апреля
42. Стрелкова Мария Александровна 10Н  призер
  Всего: 2 человека, призеры
43. Азанова Анна Сергеевна 11А  призер Русский язык Курск 18-24 апреля
  Всего: 1 человек, призер
44. Скворцов Сергей Михайлович 10В   Физика Сочи 11-17 апреля
45. Власенко Сергей Сергеевич 10Г  призер
46. Кривченко Валерий Олегович 10Г  призер
47. Скалкин Андрей Константинович 10Г  призер
48. Золотарёв Ярослав Фёдорович 11А
49. Котяшова Анна Юрьевна 11Б
50. Федирко Мария Валериевна 11Б
51. Фаизов Борис Владимирович 11В
52. Анохин Андрей Владимирович 11Е
53. Золотарева Елизавета Михайловна 11Е
54. Копылов Андрей Сергеевич 11Е
  Всего: 11 человек, из них 3 призера
55. Мещеряков Николай Вадимович 10Л  победитель Химия Белгород 1-7 апреля
56. Онойко Мария Викторовна 10Л  призер
57. Рябченко Анатолий Михайлович 10Л  победитель
58. Старых Сергей Алексеевич 10Л  призер
59. Токтомаматов Марлэн Нурланбекович 10Н
60. Бойко Даниил Александрович 11Л  призер
61. Закиров Артур Радикович 11Л  призер
62. Сименидо Георгий Александрович 11Л  призер
63. Родкина Наталья Владимировна 11Н  призер
  Всего: 9 человек, из них 2 победителя, 6 призеров
64. Вилкова Евгения Александровна 10Н   Экология Екатеринбург 11-17 апреля
65. Чернова Анастасия Александровна 10Н
66. Гаврилов Борис Андреевич 11Н  призер
  Всего: 3 человека, из них 1 призер
67. Сидоренко Артур Павлович 11А  призер Экономика Москва 2-8 апреля
68. Алемханов Камиль Рустамович 11В  призер
69. Пашкин Виталий Юрьевич 11Ж  призер
  Всего: 3 человека, из них 3 призера