Фамилия Имя Отчество Класс Класс участия Результат Олимпиада
Тополев Владислав Валерьевич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Шендеров Алексей Львович 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Астрономия», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Белоусова Евгения Александровна 10 10 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Беляева Юлия Дмитриевна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Гринева Александра Сергеевна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Карпов Никита Станиславович 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Румянцева Лидия Алексеевна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Азбукина Надежда Витальевна 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Гаврилов Борис Андреевич 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Галкин Семён Олегович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Гончаров Никита Михайлович 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Картошкин Антон Александрович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Полинова Альмина Игоревна 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Попов Алексей Алексеевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Эрмидис Александр-Павел   11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Биология», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Башаев Никита Константинович 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Гераськин Ярослав Львович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Кичуков Сергей Дмитриевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Макеев Владислав Владиславович 11 11 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Марин Максим Максимович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Плюшкин Максим Игоревич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Халин Георгий Владимирович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Вишневецкий Кирилл Сергеевич 10 10 Похвальная грамота Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Макеев Владислав Владиславович 11 11 Похвальная грамота Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Плюшкин Максим Игоревич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Чуфаровский Николай Сергеевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Стрелкова Мария Александровна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Цыбина Анна Владимировна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Обществознание», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Азанова Анна Сергеевна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Русский язык», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Власенко Сергей Сергеевич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Кривченко Валерий Олегович 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Скалкин Андрей Константинович 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Физика», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Мещеряков Николай Вадимович 10 10 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Химия», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Онойко Мария Викторовна 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Химия», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Рябченко Анатолий Михайлович 10 10 победитель Всероссийская олимпиада по предмету «Химия», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Старых Сергей Алексеевич 10 10 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Химия», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Бойко Даниил Александрович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Химия», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Закиров Артур Радикович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Химия», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Родкина Наталья Владимировна 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Химия», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Сименидо Георгий Александрович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Химия», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Гаврилов Борис Андреевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экология», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Алемханов Камиль Рустамович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экономика», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Пашкин Виталий Юрьевич 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экономика», 2015-2016 учебный год, 4 этап
Сидоренко Артур Павлович 11 11 призёр Всероссийская олимпиада по предмету «Экономика», 2015-2016 учебный год, 4 этап