Сроки проведения, количество участников, сопровождающие, участники

2015/2016 учебный год

 

Предмет Дата проведения  Кол-во

уч-ся

10кл

Кол-во

уч-ся

11кл

Форма проведения, продолжительность тура Место

проведения

Сопровождение Списки участников
ОБЖ 24 октября (сб) 1 0 Письменный тур=90 мин.

Практический тур=?

ул. Артамонова, д.2, школа №97

сбор в 9-00

начало в 10-00

Без сопровождения
Обществознание 25 октября (вс) 14 10 Письменный тур=210 мин. Филевский б-р, д.13, корп.2, школа №1114,

Сбор в 9-00

Начало в 10-00

Быков Д.А. (гум.каф.)
Литература 27 октября (вт) 9 3 Письменный тур=270 мин. Кутузовский пр-т, д.80, ГБОУ СОШ №712. Начало 15-00 Бабина Н.Н. (гум.каф.)
Экология 29 октября (чт) 11 5 Письменный тур=120 мин. Давыдковская ул, д.14, к.1. ГБОУ СОШ 1248, начало 15-00 Чистяков Д.

(каф.химии)

История 11 ноября (ср) 6 2  210 минут  Кутузовский пр-т, д.6. ГБОУ СОШ 1232, начало 15-00  Быков Д.А.

(гум.каф.)

Списки на историю
Астрономия 12 ноября (чт) 15 11  150 минут  Давыдковская ул., д.14, к.1. ГБОУ СОШ 1248, начало 15-00  Кузнецова И.В. (каф. физики) Списки на астрономию
Биология 13 ноября (пт) 35 12  240 минут  ул.Кременчугская, д.13. Интеллектуал, начало 15-00  Васильева Д. (каф.биологии) Списки на биологию
Немецкий язык 14 ноября (сб) 1 0  210 минут  Осенний б-р, д.10, к.3. ГБОУ СОШ 1440, начало 10-00
Итальянский язык 14 ноября (сб) 0 0
Английский язык 15 ноября (вс) 25 20  90 минут  Филевский б-р, д.13, к.2. ГБОУ СОШ 1114, начало 10-00  Каплий Г.А. (гум.каф.)

завтрак 8-00

автобус 8-30

сбор на ОД 8-25

Списки на английский язык
Русский язык 21 ноября (сб) 24  12  240 минут  ул. Давыдковская, д.2, к.6. ГБОУ СОШ 1248. Начало 10-00.  Черненькова О.Б. (гум.каф.)  Списки на русский язык
Физика 22 ноября (вс) 116 111  200 минут  СУНЦ МГУ. Начало 10-00  Списки на физику
География 24 ноября (вт)  5  5 180 минут:30 мин. тест+150 мин. практико-аналитический раунд  Кутузовский проспект, д.24А, ГБОУ СОШ 1726. Начало 15-00  Фильчук Т.Л., сбор в 14-00 на ОД, после обеда  Списки на географию
Искусство (МХК) 25 ноября (ср) 0 0
Право 26 ноября (чт)  15  10 90 минут  Украинский бульвар, д.9, ГБОУ СОШ 1465. Начало: 15-00.  

Сбор на ОД в 14-00, после обеда

 Списки на право
Химия 27 ноября (пт) 87  62 180 минут  Ул. Кастанаевская, д.45 (подразделение 3), ГБОУ СОШ 2101. Начало 15-00  Галин А.М., Тишкин А., сбор в 14-00 на ОД  Списки на химию
Китайский язык 28 ноября (сб)  0  0
Физическая культура 28 ноября (сб),

29 ноября (вс)

0 0
Французский язык 29 ноября (вс) 4 2 180 минут (письменный+устный тур)  Давыдковская ул., д.2, к.6. ГБОУ СОШ 1248. Начало 10-00.  Списки на французский язык
Экономика 4 декабря (пт)  18  15 180 минут  Ул. Инициативная, д.1. Школа-интернат «Интеллектуал». Начало 15-00.  Быков Д.А., сбор в 14-00 на ОД  Списки на экономику
Испанский язык 5 декабря (сб) 0 0
Технология 5 декабря (сб) 0 0 90+90 минут
Математика 6 декабря (вс)  110  95 240 минут  Ул. Новозаводская, д.19, ГБОУ СОШ 1497. Начало 10-00.  Свиридова Г.Ф., сбор в 9-00 на ОД  Списки на математику
Информатика и ИКТ 13 декабря (вс)  45  45 180 минут  Андреева Е.В.  Списки на информатику