Ниже опубликованы списки поступивших в СУНЦ по итогам вступительных экзаменов 2-го тура, а также список находящихся в резерве. Данный список не включает абитуриентов, зачисленных в СУНЦ в соответствии с приказом о льготах

Абитуриентам, поступившим в СУНЦ, необходимо подтвердить приезд, заполнив форму «Приезд в СУНЦ» в личном кабинете до 10 августа.

 

10 классы физико-математического отделения

Фамилия Имя Отчество Статус
Агапов Егор Михайлович поступил
Александров Кирилл Игоревич поступил
Андрианова Виктория Ивановна поступил
Афанасьев Никита Алексеевич поступил
Балашов Артём Владимирович поступил
Балашов Павел Олегович поступил
Баннов Денис Дмитриевич поступил
Бердников Сергей Евгеньевич поступил
Бирюлин Егор Захарович поступил
Бобылев Артём Юрьевич поступил
Болобаев Кирилл Сергеевич поступил
Борисов Никита Сергеевич поступил
Бурдуков Тимофей Сергеевич поступил
Валеева Лейсан Нурмухаметовна поступил
Варнавский Степан Сергеевич поступил
Васильев Сергей Вячеславович поступил
Виноградов Сергей Олегович поступил
Волгин Даниил Эдуардович поступил
Волкова Анна Сергеевна поступил
Галанова Кристина Сергеевна поступил
Гасилов Макар Александрович поступил
Гончаренко Денис Русланович поступил
Горев Вадим Альбертович поступил
Гринченко Кирилл Владимирович поступил
Громова Анастасия Александровна поступил
Гукин Егор Геннадьевич поступил
Дмитриева Татьяна Юрьевна поступил
Драгун Константин Юрьевич поступил
Дуженко Михаил Алексеевич поступил
Емельянова Эвелина Николаевна поступил
Ефимов Александр Андреевич поступил
Заварзин Артём Викторович поступил
Зайков Егор Викторович поступил
Зайнуллина Рената Робертовна поступил
Зайцев Алексей Викторович поступил
Зиннурова Диана Альбертовна поступил
Золотой Лев Константинович поступил
Иванова Светлана Игоревна поступил
Ильин Ярослав Дмитриевич поступил
Ионова Виктория Александровна поступил
Калинин Иван Михайлович поступил
Касимов Руслан Рашитович поступил
Кашина Александра Андреевна поступил
Кашкарова Арина Владимировна поступил
Квардакова Юлия Михайловна поступил
Ким Чел Гван Нет поступил
Кирий Семен Алексеевич поступил
Кириков Степан Алексеевич поступил
Колодезный Александр Анатольевич поступил
Колчин Дмитрий Дмитриевич поступил
Коровкин Дмитрий Михайлович поступил
Котова Екатерина Дмитриевна поступил
Курябов Данила Александрович поступил
Кухаренко Владимир Александрович поступил
Кучумов Дмитрий Алексеевич поступил
Кязимов Кирилл Александрович поступил
Лебков Семён Дмитриевич поступил
Лёвин Андрей Валерьевич поступил
Левичев Александр Сергеевич поступил
Лидяев Владислав Александрович поступил
Липко Анфиса Игоревна поступил
Лукин Глеб Олегович поступил
Лябзина Вера Евгеньевна поступил
Маркова Мария Алексеевна поступил
Мельничук Владислав Сергеевич поступил
Мещерякова Юлия Федоровна поступил
Могилевский Сергей Павлович поступил
Наволоцкий Никита Алексеевич поступил
Непоп Артём Романович поступил
Нистюк Василий Анатольевич поступил
Новак Михаил Владимирович поступил
Паршуков Богдан Денисович поступил
Плешкова Дарья Владимировна поступил
Погодин Михаил Александрович поступил
Полоник Иван Игоревич поступил
Попов Игорь Сергеевич поступил
Радкевич Мария Муслимовна поступил
Разумный Павел Михайлович поступил
Рудометов Андрей Сергеевич поступил
Рязанов Даниил Алексеевич поступил
Саранская Светлана Евгеньевна поступил
Семенова-Звенигородская София Андреевна поступил
Смирнов Георгий Игоревич поступил
Соловьева Александра Константиновна поступил
Степнов Владислав Витальевич поступил
Стрижак Даниил Валерьевич поступил
Сумаренко Егор Денисович поступил
Сухов Иван Николаевич поступил
Сысоева Ярослава Евгеньевна поступил
Татаринов Никита Алексеевич поступил
Федоровский Семён Сергеевич поступил
Филиппова Ирина Сергеевна поступил
Фонькина Александра Алексеевна поступил
Фридман Иван Владимирович поступил
Фролов Александр Валерьевич поступил
Хомутов Андрей Алексеевич поступил
Цегенько Владимир Андреевич поступил
Церегородцева Полина Сергеевна поступил
Чернов Аркадий Николаевич поступил
Чертков Илья Константинович поступил
Чулева София Дмитриевна поступил
Шагов Виталий Сергеевич поступил
Шилова Ксения Алексеевна поступил
Шрайнер Данил Павлович поступил
Щепова Маргарита Сергеевна поступил
Юдин Георгий Павлович поступил
Юмагулова Айлина Ирековна поступил
Базаргармаев Аюр Чингизович в резерве
Бурцев Айсен Жанович в резерве
Вакин Арсений Александрович в резерве
Валентинова Кристина Эдуардовна в резерве
Волгин Даниил Вячеславович в резерве
Волков Александр Викторович в резерве
Гильмутдинов Марат Наильевич в резерве
Гордийчук Маргарита Андреевна в резерве
Дудаков Александр Сергеевич в резерве
Ерохина Анна Александровна в резерве
Звягин Илья Александрович в резерве
Зеленин Герман Евгеньевич в резерве
Кадыркулов Аскар Ильдарович в резерве
Карпова Елизавета Сергеевна в резерве
Касумов Асадулла Артурович в резерве
Комаров Антон Михайлович в резерве
Кононов Александр Игоревич в резерве
Крамкова Варвара Константиновна в резерве
Левченко Диана Сергеевна в резерве
Лисовая Анастасия Вадимовна в резерве
Морев Савва Игоревич в резерве
Ноздрина Владислава Владимировна в резерве
Носов Анатолий Владимирович в резерве
Олифиренко Елена Алексеевна в резерве
Очиров Очир Владимирович в резерве
Перелыгин Сергей Павлович в резерве
Померанцев Андрей Владимирович в резерве
Попов Артемий Витальевич в резерве
Прокопенко Никита Васильевич в резерве
Сангаджи-Гаряева Айса Джангаровна в резерве
Сизых Евгений Константинович в резерве
Софронов Егор Андреевич в резерве
Филиппов Демьян Андреевич в резерве
Цопина Александра Сергеевна в резерве
Шуховцов Олег Михайлович в резерве
Щемилкин Максим Михайлович в резерве
Щербак Вячеслав Валерьевич в резерве

 

11 классы физико-математического отделения

Фамилия Имя Отчество Статус
Акмаев Алексей Михайлович поступил
Албашеев Алдар Андреевич поступил
Бариев Тимур Рамилевич поступил
Борисов Никита Сергеевич поступил
Булдаков Юрий Алексеевич поступил
Ващилко Александр Владимирович поступил
Вихлянцев Максим Сергеевич поступил
Владимиров Даниил Александрович поступил
Гаибов Демид Русланович поступил
Герасименко Дарья Александровна поступил
Гончарова Ольга Александровна поступил
Горожанкин Егор Сергеевич поступил
Даниловский Вячеслав Сергеевич поступил
Дещеня Владимир Игоревич поступил
Долганов Никита Михайлович поступил
Долгов Максим Евгеньевич поступил
Елисеев Игорь Евгеньевич поступил
Клыченков Александр Михайлович поступил
Копчинский Илья Дмитриевич поступил
Кудряшов Евгений Михайлович поступил
Кузнецов Евгений Леонидович поступил
Кузнецова Светлана Андреевна поступил
Курапов Антон Александрович поступил
Лемешко Даниил Борисович поступил
Львова Светлана Олеговна поступил
Мартынюк Иван Дмитриевич поступил
Михайлов Кирилл Андреевич поступил
Наумов Михаил Александрович поступил
Наянзин Алексей Викторович поступил
Никифоров Михаил Сергеевич поступил
Осипов Даниил Александрович поступил
Панарин Игорь Юрьевич поступил
Петрова Анастасия Алексеевна поступил
Полушкин Дмитрий Алексеевич поступил
Рудых Виктория Трофимовна поступил
Садыков Тимур Ильшатович поступил
Сыров Савелий Ильич поступил
Филиппов Антон Альтаирович поступил
Хорец Даниил Андреевич поступил
Шаламов Артемий Сергеевич поступил
Шатилов Никита Александрович поступил
Ярабаев Дмитрий Алексеевич поступил
Архипова Александра Сергеевна в резерве
Евстафьева Дарья Дмитриевна в резерве
Ковалев Ясен Никита Олегович в резерве
Новичкова Марина Олеговна в резерве
Радчук Александр Александрович в резерве
Сакаев Рамиль Ильгамович в резерве
Федоров Роман Геннадьевич в резерве

 

10 химический класс

Фамилия Имя Отчество Статус
Барсанова Снежана Сергеевна поступил
Белова Ирина Викторовна поступил
Бондырев Иван Юрьевич поступил
Бутакова Нина Сергеевна поступил
Валиев Азат Ильгамович поступил
Видерский Константин Сергеевич поступил
Галкин Максим Александрович поступил
Горошихин Георгий Ильич поступил
Деянков Данила Андреевич поступил
Дубодел Елисавета Сергеевна поступил
Ефимов Николай Николаевич поступил
Зарипов Артем Альбертович поступил
Козин Артём Максимович поступил
Козлов Константин Сергеевич поступил
Красильников Максим Сергеевич поступил
Крысанов Никита Сергеевич поступил
Кузьмина Мария Дмитриевна поступил
Леонова Дарья Владимировна поступил
Нечаев Егор Тимофеевич поступил
Ожималов Илья Дмитриевич поступил
Рыжов Артемий Викторович поступил
Рябинина Алина Юрьевна поступил
Скоробогатько Матвей Кириллович поступил
Смокотина Анастасия Алексеевна поступил
Сырбу Александра Борисовна поступил
Фролов Михаил Вячеславович поступил
Хульт Енни Кеннетовна поступил
Климанова Ольга Владимировна в резерве
Колчеганов Вадим Сергеевич в резерве
Кряж Владислав Витальевич в резерве
Петров Александр Сергеевич в резерве
Сафронова Ольга Алексеевна в резерве
Семенов Владимир Евгеньевич в резерве
Сибирцев Александр Михайлович в резерве
Чадин Артём Артёмович в резерве

 

10 биологический класс

Фамилия Имя Отчество Статус
Александрова Екатерина Анатольевна поступил
Будкина Наталья Александровна поступил
Горбунова Полина Игоревна поступил
Денисов Яков Русланович поступил
Денисова Александра Андреевна поступил
Егорова Руфь Данииловна поступил
Емельянова Елизавета Алексеевна поступил
Кащеева Ульяна Глебовна поступил
Котик Анастасия Алексеевна поступил
Литвин Диана Валерьевна поступил
Лосев Михаил Игоревич поступил
Михейкин Максим Евгеньевич поступил
Обрящиков Иван Евгеньевич поступил
Ошихмина Софья Григорьевна поступил
Рачкова Анастасия Александровна поступил
Селиванова Светлана Владимировна поступил
Серебрякова Светлана Александровна поступил
Сундеева Маргарита Андреевна поступил
Хлебников Даниил Алексеевич поступил
Шалыбкова Анна Андреевна поступил
Балясный Александр Дмитриевич в резерве
Евдокимов Артем Сергеевич в резерве
Коношенкова Алена Олеговна в резерве
Полонников Денис Алексеевич в резерве
Романов Михаил Вячеславович в резерве
Сафронова Юлия Алекандровна в резерве
Чеченина Анна Андреевна в резерве