Уважаемые абитуриенты!

Публикуем список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в первую волну в СУНЦ МГУ с указанием отделения.
Всех абитуриентов, рекомендованных к зачислению, просим до 18.00 15 июля 2018 г. заполнить форму согласия или отказа от обучения в СУНЦ МГУ . И ознакомиться с информацией по ссылке.
 Дата формирования списков — 9 июля 2018 г., 12.00 (мск)
Фамилия Имя Отчество Отделение
Абронин Вадим Дмитриевич Одногодичное физико-математическое
Авлиякулиев Руслан Сергеевич Двухгодичное физико-математическое
Агафонов Александр Владимирович Двухгодичное физико-математическое
Аджима Никита Эдуардович Двухгодичное физико-математическое
Азарова Марина Вадимовна Двухгодичное биологическое
Алексеев Иван Алексеевич Двухгодичное физико-математическое
Алехина Дарья Алексеевна Одногодичное физико-математическое
Андрющенко Михаил Андреевич Двухгодичное физико-математическое
Антипин Владислав Антонович Двухгодичное химическое
Антипова Наталья Кирилловна Двухгодичное физико-математическое
Аптекарев Михаил Иванович Одногодичное физико-математическое
Арсланов Шамиль Дамирович Одногодичное физико-математическое
Артаева Альвина Валерьевна Двухгодичное физико-математическое
Асташкина Ульяна Олеговна Двухгодичное биологическое
Бадиков Александр Романович Двухгодичное биологическое
Балцат Константин Иванович Двухгодичное физико-математическое
Баранчикова Дарья Владимировна Двухгодичное физико-математическое
Бардадин Илия Александрович Двухгодичное физико-математическое
Бас Кирилл Антонович Двухгодичное физико-математическое
Берсенев Евгений Алексеевич Одногодичное физико-математическое
Бессмертный Данила Романович Двухгодичное физико-математическое
Бондарь София Дмитриевна Двухгодичное физико-математическое
Бочаров Егор Николаевич Двухгодичное физико-математическое
Бродский Даниил Сергеевич Двухгодичное биологическое
Бруякин Юрий Владимирович Одногодичное физико-математическое
Брынцев Алексей Юрьевич Двухгодичное физико-математическое
Быков Владимир Владимирович Двухгодичное физико-математическое
Быков Кирилл Викторович Двухгодичное химическое
Валеева Диана Ленаровна Двухгодичное химическое
Василенко Егор Олегович Двухгодичное физико-математическое
Васильев Виктор Владимирович Одногодичное физико-математическое
Винников Ренат Сергеевич Двухгодичное биологическое
Виноградов Сергей Олегович Одногодичное физико-математическое
Владимиров Даниил Максимович Двухгодичное физико-математическое
Власкова Дарья Тимофеевна Одногодичное физико-математическое
Власов Александр Владиславович Двухгодичное физико-математическое
Власов Андрей Владимирович Двухгодичное физико-математическое
Власов Андрей Владимирович Двухгодичное химическое
Власов Егор Игоревич Двухгодичное химическое
Вовк Дмитрий Евгеньевич Двухгодичное физико-математическое
Волков Олег Вадимович Двухгодичное физико-математическое
Волков Артём Максимович Двухгодичное физико-математическое
Воробьев Дмитрий Леонидович Одногодичное физико-математическое
Воротилин Богдан Александрович Двухгодичное физико-математическое
Гайфутдинов Дамир Вильдарович Двухгодичное физико-математическое
Галиуллин Артур Айдарович Одногодичное физико-математическое
Голыжбин Артемий Александрович Одногодичное физико-математическое
Горбатюк Ева Денисовна Двухгодичное химическое
Гордиенко Александр Владимирович Двухгодичное физико-математическое
Горовой Владимир Витальевич Двухгодичное химическое
Гриненко Анна Андреевна Двухгодичное физико-математическое
Громова Анастасия Александровна Одногодичное физико-математическое
Гущин Владимир Евгеньевич Одногодичное физико-математическое
Данилов Максим Александрович Двухгодичное физико-математическое
Демидов Степан Владимирович Одногодичное физико-математическое
Денискин Дмитрий Алексеевич Двухгодичное биологическое
Дондик Ярослав Витальевич Одногодичное физико-математическое
Донской Станислав Владиславович Двухгодичное физико-математическое
Дроздова Алёна Михайловна Двухгодичное физико-математическое
Дьяченко Роман Романович Двухгодичное физико-математическое
Евко Григорий Сергеевич Двухгодичное химическое
Егоров Гордей Андреевич Двухгодичное физико-математическое
Егорова Анна Павловна Двухгодичное химическое
Есипов Иван Михайлович Двухгодичное физико-математическое
Жеглов Сергей Александрович Двухгодичное физико-математическое
Завьялов Александр Евгеньевич Двухгодичное биологическое
Заманов Ренат Азатович Двухгодичное физико-математическое
Захаров Тимофей Николаевич Двухгодичное биологическое
Звездин Дмитрий Сергеевич Двухгодичное биологическое
Зиганшин Рамиль Инзарович Двухгодичное физико-математическое
Злобина Вера Михайловна Двухгодичное физико-математическое
Золотой Лев Константинович Одногодичное физико-математическое
Иванов Данила Дмитриевич Одногодичное физико-математическое
Ивницкая Алина Николаевна Одногодичное физико-математическое
Илюшин Валентин Дмитриевич Двухгодичное физико-математическое
Исаков Акбар Адылжанович Двухгодичное физико-математическое
Каравашкова Ольга Юрьевна Двухгодичное химическое
Карузин Даниил Константинович Двухгодичное физико-математическое
Касатов Роман Евгеньевич Двухгодичное физико-математическое
Кауркин Владимир Владиславович Двухгодичное физико-математическое
Ким Георгий Сергеевич Двухгодичное физико-математическое
Киселев Максим Евгеньевич Двухгодичное физико-математическое
Кислинский Данила Сергеевич Двухгодичное физико-математическое
Киямова Камилла Салаватовна Двухгодичное физико-математическое
Клишев Данила Андреевич Одногодичное физико-математическое
Ковалев Тимофей Сергеевич Двухгодичное физико-математическое
Ковалев Максим Александрович Двухгодичное биологическое
Ковалёва Диана Константиновна Двухгодичное биологическое
Кожевников Иван Геннадьевич Двухгодичное физико-математическое
Козловский Николай Вячеславович Двухгодичное физико-математическое
Колосов Григорий Александрович Двухгодичное химическое
Коляскин Леонид Юрьевич Двухгодичное физико-математическое
Комнацкий Александр Викторович Двухгодичное физико-математическое
Кононов Алексей Максимович Одногодичное физико-математическое
Корлякова Мария Денисовна Двухгодичное биологическое
Корнилаев Димитрий Ирекович Двухгодичное химическое
Коровина Полина Дмитриевна Одногодичное физико-математическое
Корякин Данила Алексеевич Двухгодичное биологическое
Косенков Никита Александрович Двухгодичное физико-математическое
Костин Роман Николаевич Двухгодичное химическое
Косых Алексей Евгеньевич Двухгодичное физико-математическое
Кошелев Егор Артурович Одногодичное физико-математическое
Кривоженко Анастасия Игоревна Двухгодичное биологическое
Криворучко Дарья Олеговна Двухгодичное биологическое
Кротов Александр Денисович Одногодичное физико-математическое
Крутченко Екатерина Романовна Двухгодичное биологическое
Крюкова Дарья Евгеньевна Двухгодичное химическое
Кузьменко Олег Леонидович Двухгодичное биологическое
Кулушев Артур Зинурович Двухгодичное химическое
Кучерин Георгий Дмитриевич Двухгодичное физико-математическое
Кыштымова Анна Юрьевна Двухгодичное физико-математическое
Лаврентьева Кристина Александровна Двухгодичное биологическое
Лаптева Анна Романовна Двухгодичное химическое
Лебедева Мария Константиновна Двухгодичное физико-математическое
Леднева Дарья Романовна Двухгодичное физико-математическое
Леднева Александра Романовна Двухгодичное химическое
Леонтович Юлия Александровна Двухгодичное биологическое
Лундина Светлана Александровна Двухгодичное химическое
Максимов Евгений Владимирович Двухгодичное физико-математическое
Маллаев Руслан Абдурагимович Двухгодичное физико-математическое
Малютин Михаил Павлович Двухгодичное физико-математическое
Манкиров Эрдни Викторович Двухгодичное химическое
Мартинсон Елена Дмитриевна Двухгодичное физико-математическое
Матвеев Артем Сергеевич Двухгодичное физико-математическое
Мащенко Леонид Сергеевич Двухгодичное физико-математическое
Мельникова Лада Сергеевна Двухгодичное физико-математическое
Механцева Екатерина Владимировна Двухгодичное биологическое
Миткевич Тимур Маратович Двухгодичное физико-математическое
Моисеева Александра Олеговна Одногодичное физико-математическое
Молев Сергей Владимирович Двухгодичное биологическое
Москаленко Александра Константиновна Двухгодичное химическое
Мотыгин Владимир Владимирович Двухгодичное физико-математическое
Нагимов Руслан Дамирович Двухгодичное биологическое
Наумов Андрей Александрович Двухгодичное физико-математическое
Нелин Даниил Сергеевич Двухгодичное физико-математическое
Никандрова Елизавета Станиславовна Одногодичное физико-математическое
Никифорова Маргарита Владиславовна Двухгодичное химическое
Новиков Кирилл Максимович Одногодичное физико-математическое
Нугайбиков Эмиль Русланович Двухгодичное физико-математическое
Нурышева Алина Ленаровна Двухгодичное физико-математическое
Обидин Михаил Павлович Двухгодичное химическое
Облаков Даниил Глебович Одногодичное физико-математическое
Овсянников Иван Романович Двухгодичное физико-математическое
Оконешников Артур Алексеевич Двухгодичное химическое
Осинцева Дарья Юрьевна Двухгодичное химическое
Осипов Сергей Владимирович Двухгодичное биологическое
Остапович Дмитрий Сергеевич Двухгодичное физико-математическое
Остапович Дмитрий Сергеевич Двухгодичное химическое
Павлова Дарья Сергеевна Двухгодичное химическое
Панфилова Дарья Алексеевна Одногодичное физико-математическое
Петренко Ксения Евгеньевна Двухгодичное физико-математическое
Письменная Алиса Александровна Одногодичное физико-математическое
Пономарева Анастасия Николаевна Двухгодичное физико-математическое
Прокопенко Никита Васильевич Одногодичное физико-математическое
Радионова Мария Алексеевна Двухгодичное физико-математическое
Рассказова Мария Александровна Двухгодичное химическое
Рахманкин Денис Сергеевич Одногодичное физико-математическое
Романов Александр Юрьевич Одногодичное физико-математическое
Рубцов Александр Павлович Двухгодичное физико-математическое
Рядченко Алексей Евгеньевич Двухгодичное физико-математическое
Сазонов Георгий Владимирович Двухгодичное физико-математическое
Самойлова София Эдуардовна Двухгодичное физико-математическое
Санников Григорий Сергеевич Двухгодичное физико-математическое
Сивачев Антон Александрович Двухгодичное химическое
Сидельников Станислав Игоревич Одногодичное физико-математическое
Скворцов Юрий Александрович Двухгодичное физико-математическое
Скороходов Всеволод Сергеевич Двухгодичное физико-математическое
Соловей Арина Романовна Двухгодичное химическое
Статкевич Екатерина Игоревна Двухгодичное физико-математическое
Стёпкин Степан Максимович Двухгодичное физико-математическое
Стрекаловская Наталья Андреевна Одногодичное физико-математическое
Суздаленко Анна Сергеевна Двухгодичное биологическое
Сумаренко Егор Денисович Одногодичное физико-математическое
Суркова Дарья Евгеньевна Двухгодичное биологическое
Тагирова Мадина Равилевна Двухгодичное химическое
Таламанов Георгий Алексеевич Одногодичное физико-математическое
Татаринов Владимир Павлович Одногодичное физико-математическое
Теплов Никита Сергеевич Одногодичное физико-математическое
Тимошин Дмитрий Александрович Двухгодичное физико-математическое
Титенкова Ксения Юрьевна Двухгодичное химическое
Ткачева Наталья Михайловна Двухгодичное физико-математическое
Токарева Анастасия Викторовна Двухгодичное биологическое
Туганаева Елизавета Владимировна Двухгодичное биологическое
Тюбаев Денис Дмитриевич Двухгодичное физико-математическое
Уландаев Владислав Нимаевич Одногодичное физико-математическое
Уразбаев Аскар Амерханович Двухгодичное физико-математическое
Фомин Григорий Валерьевич Двухгодичное физико-математическое
Фреик Александр Андреевич Одногодичное физико-математическое
Хайбрахманов Артур Ильнурович Одногодичное физико-математическое
Халеев Михаил Дмитриевич Двухгодичное физико-математическое
Халил Милена Фарзатовна Двухгодичное физико-математическое
Харитонов Василий Алексеевич Одногодичное физико-математическое
Хегай Валерий Игоревич Двухгодичное физико-математическое
Хисматулин Тимур Габидзянович Одногодичное физико-математическое
Хитрова Ариана Сергеевна Двухгодичное физико-математическое
Худотеплов Дмитрий Николаевич Двухгодичное физико-математическое
Цуканова Валерия Сергеевна Двухгодичное физико-математическое
Чайкин Артём Владимирович Двухгодичное химическое
Че Андрей Нет Одногодичное физико-математическое
Черевко Виталий Витальевич Двухгодичное физико-математическое
Черняк Дмитрий Михайлович Двухгодичное химическое
Чуйко Егор Геннадьевич Двухгодичное физико-математическое
Чуканов Тимофей Вячеславович Двухгодичное физико-математическое
Шадрин Константин Николаевич Двухгодичное физико-математическое
Шакиров Арслан Артурович Одногодичное физико-математическое
Шалиевская Полина Алексеевна Двухгодичное биологическое
Шамрина Анастасия Владимировна Двухгодичное биологическое
Шаповалов Иван Сергеевич Двухгодичное биологическое
Шарапов Алексей Евгеньевич Двухгодичное физико-математическое
Шарцев Семён Константинович Двухгодичное химическое
Шевцов Иван Александрович Двухгодичное физико-математическое
Шелковникова Ксения Анатольевна Двухгодичное физико-математическое
Шенгелия Михаил Николаевич Двухгодичное физико-математическое
Шеховцов Александр Васильевич Двухгодичное физико-математическое
Шипигузова Елена Игоревна Двухгодичное биологическое
Шувалова Ольга Андреевна Двухгодичное физико-математическое
Шустова Екатерина Дмитриевна Двухгодичное физико-математическое
Юшкин Матвей Дмитриевич Одногодичное физико-математическое