Полная электронная регистрация школьников, участвующих в выездных вступительных испытаниях является обязательной. Но в отличие от регистрации на экзамены, проводимые в Москве, она может быть осуществлена не только до экзамена, но и в течение недели после его проведения. Она будет открываться по мере уточнения списка городов, где будут проводиться выездные экзамены. Не путайте полную электронную регистрацию на конкретный экзамен и предварительную регистрацию школьников, желающих поступить в СУНЦ МГУ.

Подробности о порядке проведения выездных экзаменов, а также список городов, с которыми даты выездных экзаменов уже согласованы и список городов, с которыми идут переговоры, можно посмотреть здесь. Советуем также ознакомиться с общим порядком проведения вступительных испытаний 1-го тура для школьников 9 и 10 классов в 2013 году.

Для прохождения полной электронной регистрации на экзамен Вам необходимо заполнить две анкеты-заявления (см. ниже). Перед началом экзамена Вам будет предложено заполнить близкую по содержанию «бумажную» анкету-заявление. Если хотите, Вы можете распечатать эту бумажную  Анкету-заявление и принести ее на экзамен уже заполненной.

Внимание! Аккуратно заполняйте электронные и бумажные анкеты. В случае сообщения в них ложной информации решением Приемной комиссии Вы можете быть в дальнейшем исключены из конкурса! Особенно это касается искажений данных о местах Вашего проживания и обучения, паспортных данных и потребности в общежитии во время обучения в СУНЦ и в Летней школе. При заполнении электронных анкет, прежде чем нажимать кнопку «готово» обязательно обсудите все эти вопросы с родителями! Если Вы хотите прервать процесс регистрации на экзамен, то (в зависимости от настроек Вашего компьютера) просто вернитесь на предыдущую страницу или закройте окно (вкладку), не нажимая кнопку «готово».

Обращаем Ваше внимание, что нажимая «готово» после заполнения каждой из анкет, вы соглашаетесь на обработку указанных в каждой из них персональных данных с целью ведения СУНЦ МГУ уставной деятельности и в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. А также разрешаете использовать в качестве общедоступных персональных данных Вашу фамилию, имя, отчество, дату рождения и результаты вступительных испытаний.

Анкеты-заявления для обязательной электронной регистрации:

1. Краткое электронное заявление на участие в выездном экзамене (Ф.И.О, дата рождения, класс и желаемый профиль обучения). Оно будет автоматически размещено в открытом доступе, и Вы сможете легко проверить, что Ваше заявление дошло. Это можно сделать здесь практически сразу после подачи заявления.

2. Полное электронное заявление на участие в выездном экзамене, в котором Вы должны будете дополнительно указать Ваши контактные данные (е-mail — обязательно, телефоны — по желанию), данные о местах (город, регион) прописки и фактического проживания, паспортные данные или данные свидетельства о рождении (при отсутствии паспорта). Просмотр полных заявлений  будет доступен только Приемной комиссии СУНЦ МГУ. (После нажатия кнопки «готово» на экране должно появиться сообщение — Ваш ответ записан. При этом никаких автоматических писем на Вашу эл. почту  приходить не будет!).

Если Вы передумали принимать участие в выездном экзамене просьба произвести отказ от ранее сделанной регистрации, заполнив повторно Краткое электронное заявление и выбрав в первом пункте — Отказ от ранее сделанной регистрации.