Списки составлены отдельно для 10фм, 11фм, 10хим и 10 био классов и отсортированы по алфавиту. В списки включена также информация о поступивших отказах и аннулированных результатах.

В ЛШ приглашены ВСЕ школьники получившие на вступительных испытаниях 1-го тура оценки хорошо и отлично, а также часть школьников, имеющих оценки удовлетворительно.

Все остальные школьники, получившие удовлетворительные оценки, считаются оставшимися в конкурсе на случай поступления отказов от приглашенных школьников. Среди школьников, оставшихся в конкурсе выделена часть школьников, которые имеют наибольшие шансы быть приглашенными на вакантные места. Они перечислены в списках «в резерве».

Если Ваши ФИО указаны с ошибкой или Вы получили 4 или 5, а в списках Вас нет, обязательно сообщите нам об этом на электронную почту aescpriem@gmail.com. В теме письма укажите Ошибка в списках приглашенных в ЛШ. В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите  когда, в каком городе и в какой класс (10фм, 11фм и 10 хб)  Вы сдавали экзамен и изложите суть проблемы.

Кроме оценки в списках содержится также следующая важная информация:

1) текущий статус абитуриента

—  ЛШ (приглашен в Летнюю школу);

—  в резерве (вопрос о приглашении будет рассматриваться позже при поступлении отказов);

2) Столбец «Примечания» — если в этом столбце стоит Условно, значит до 7.00 по московскому времени 13 июня Вам надо обязательно пройти полную электронную регистрацию. (После нажатия кнопки «готово» на экране должно появиться сообщение — Ваш ответ записан. При этом никаких автоматических писем на Вашу эл. почту  приходить не будет!).

3) Два столбца с пожеланиями абитуриента по вопросу предоставления общежития во время Летней школы и в случае поступления в СУНЦ МГУ. При обнаружении ошибки в этих столбцах обязательно сообщите об этом, когда будете подтверждать свое согласие на приезд в ЛШ (для уже приглашенных) или свое желание приехать в ЛШ (для оставленных в резерве). Москвичам (в пределах «старой Москвы»), общежитие, как правило, предоставляться не будет! Официальный список школьников, которым будет предоставлено общежитие в ЛШ, будет опубликован 15 июня.

Список школьников, приглашенных в 10 фм классы ЛШ

Список школьников, находящихся в резерве в 10 фм классы ЛШ

Список школьников, приглашенных в 11 фм классы ЛШ

Список школьников, находящихся в резерве в 11 фм классы ЛШ

(Если Вы писали и химию и биологию и жестко не указывали только один профиль — посмотрите себя в обоих списках! Если Вы приглашены в оба класса, то при подтверждении своего приезда до 13 июня Вам надо будет выбрать один из классов.)

Список школьников, приглашенных в 10 био класс

(В 10 био класс больше никого приглашать не планируется)

Список школьников, приглашенных в 10 хим класс и находящихся в резерве на приглашение

Внимание, приглашенным в ЛШ!

1. Если Вы

— приглашены в 10фм класс ЛШ, и в столбце профиль у Вас пусто,

— приглашены в другие классы, и в столбце Примечание у Вас пусто,

то Вы должны до 7.00 по московскому времени 13 июня подтвердить свой приезд, заполнив небольшую анкету с дополнительными данными.

2. Изучите перечень документов и вещей, которые следует взять в ЛШ, на странице Документы для заезда в Летнюю школу. Рекомендации приглашенным в летнюю школу;

3. Если Вы нуждаетесь в предоставлении общежития, 16 июня обязательно проверьте, включены ли Вы в список на поселение (будет опубликован на сайте 15 июня). Если Вас там не будет, не позже 17 июня сообщите нам об этом на электронную почту 2tpriem@gmail.com. В теме письма укажите Общежитие в ЛШ, класс и профиль (10фм, 11 фм, 10 хим или 10 био), ФИО. Например: Общежитие в ЛШ 10фм Иванов Иван Иванович.

Огромная просьба к тем, кто приглашен, а учиться в летней школе не хочет. Пожалуйста, как можно раньше пришлите  отказ, отправив  С УКАЗАННОГО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ электронного адреса пустое письмо на электронную почту 2TPRIEM@GMAIL.COM, указав в теме письма,  Отказ от ЛШ Ф.И.О. и в какой класс Вы приглашены (10фм, 10хим, 10био. 11фм). Например: Отказ от ЛШ Иванов Иван Иванович 10био.На Ваше место мы успеем  пригласим других школьников и они Вам скажут БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Внимание, находящимся в резерве:

Вам следует должны до 13 июня подтвердить свое желание приехать  в Летнюю школу, указав, в частности, крайний срок, когда им имеет смысл высылать приглашение на образовавшиеся вакантные места;

Вниманию школьников из Москвы! ГБОУ СОШ 9 совместно ГБОУ ЦДО «Дистантное обучение» продолжает набор в 10-й профильный класс (математика, информатика) на 2013-2014 учебный год.
Ведущие преподаватели в этом классе — преподаватели и выпускники СУНЦ МГУ.
Дату ближайшего собеседования и более подробную информацию можно найти на сайте http://www.desc.ru/show.html?id=1884 Электронная регистрация на собеседование обязательна!