Школьники 8-х, 9-х и 10-х классов, желающие принять участие в Летней школе СУНЦ МГУ летом 2015 года, могут оставить заявку на участие в конкурсном отборе в своем Личном кабинете (см. подробности на странице Личный кабинет СУНЦ МГУ ).

Внимание! Для участия во всех ОЧНЫХ вступительных испытаниях в Летнюю школу для выпускников 9 и 10 классов, проводимых как в Москве, так и в других городах, потом надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти полную регистрацию! Без полной регистрации школьники на экзамены будут допускаться только при наличии свободных мест. Полная регистрация на все экзамены будет начинаться сразу же после определения точной даты и места их проведения (не позже, чем за две недели до даты проведения экзамена). Сейчас вы можете оставить заявку на участие в конкурсном отборе в своем Личном кабинете и мы вам своевременно сообщим о начале основной регистрации. Пройдя предварительную регистрацию вы также

1. Получаете возможность повлиять на список регионов и городов, где будут проводиться выездные экзамены первого тура.

2. Будете получать письма с актуальной информацией о различных этапах приемной компании в СУНЦ МГУ.

Если Вы знаете людей, которые бы могли нам помочь в организации выездных экзаменов (прежде всего в распространении информации об экзамене и СУНЦ МГУ), сообщите нам, пожалуйста, их координаты, заполнив простую Анкету для тех, кто может помочь в организации выездного экзамена или попросите их самих это сделать.