Обращаем Ваше внимание, что нажимая «готово» после заполнения каждой из приведенных ниже анкет, вы соглашаетесь на обработку указанных в каждой из них персональных данных с целью ведения СУНЦ МГУ уставной деятельности и в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. А также разрешаете использовать в качестве общедоступных приведенные в них сведения.

Внимание! Если Вы ошиблись при заполнении подтверждения и обнаружили ошибку после его отправки — не переживайте. Просто заполните форму еще раз. Мы всегда учитываем только заявление, поступившее последним, если , конечно, оно отправлено до установленного крайнего срока.

Подтверждение приезда приглашенных в 8 класс Летней школы

Подтверждение приезда приглашенных в 10 фм класс Летней школы (для оканчивающих 9-ый класс)

Подтверждение приезда приглашенных в 11 фм класс Летней школы

Подтверждение приезда приглашенных в 10 биологический и химический классы Летней школы

Подтверждение желания приехать в Летнюю школу (для находящихся в резерве)

После нажатия кнопки «готово» на экране должно появиться сообщение — Ваш ответ записан. При этом никаких автоматических писем на Вашу эл. почту  приходить не будет! Проверить поступило ли Ваше подтверждение можно по ссылкам внизу (анкеты расположены в хронологическом порядке, чтобы потом долго не искать, лучше проверять практически сразу после заполнения анкеты и нажатия кнопки «Готово»).

Просмотр поступивших подтверждений приезда от приглашенных в 8 класс Летней школы

Просмотр поступивших подтверждений приезда от приглашенных в 10 фм класс Летней школы

Просмотр поступивших подтверждений приезда от приглашенных в 11 фм класс Летней школы

Просмотр поступивших подтверждений приезда от приглашенных в 10 биологический и химический классы Летней школы

Просмотр поступивших подтверждений желания приехать в Летнюю школу от находящихся в резерве

Если у Вас изменились обстоятельства и Вы передумали приезжать в Летнюю школу, пожалуйста, своевременно пришлите  отказ, отправив  С УКАЗАННОГО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ электронного адреса пустое письмо на электронную почту 2TPRIEM@GMAIL.COM, указав в теме письма,  Отказ от ЛШ Ф.И.О. и в какой класс Вы приглашены (8 класс, 10фм, 10хим, 10био. 11фм). Например: Отказ от ЛШ Иванов Иван Иванович 10био.На Ваше место мы успеем  пригласим других школьников и они Вам скажут БОЛЬШОЕ СПАСИБО!