Огромная просьба к тем, кто приглашен, а учиться в летней школе не хочет. Пожалуйста, своевременно пришлите  отказ, отправив С УКАЗАННОГО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ электронного адреса  пустое письмо на электронную почту 2TPRIEM@GMAIL.COM, указав в теме письма,  Отказ от ЛШ Ф.И.О. и в какой класс Вы приглашены (10фм, 10хим, 10био. 11фм). Например: Отказ от ЛШ Иванов Иван Иванович 10био.На Ваше место мы успеем  пригласим других школьников и они Вам скажут БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Школьники, оставшиеся в резерве, но не желающие учиться в летней школе,  могут сообщить о своем отказе не дожидаясь приглашения.

Вы можете сообщить о своем отказе до 23 июня включительно. Но чем раньше Вы это сделаете, тем лучше. Вместе с тем подходите к этому вопросу серьезно, т.к. повторного приглашения Вы можете уже не получить, даже если передумаете.