Огромная просьба к тем, кто рекомендован к зачислению в СУНЦ МГУ, а приезжать не хочет. Пожалуйста, своевременно пришлите  отказ, отправив С УКАЗАННОГО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ электронного адреса  пустое письмо на электронную почту AESCPRIEM@GMAIL.COM, указав в теме письма,  Отказ от СУНЦ Ф.И.О. и в какой класс Вы рекомендованы (10фм, 10хим, 10био, 11фм). Например: Отказ от СУНЦ Иванов Иван Иванович 10био. На Ваше место мы успеем  пригласим других школьников — Ваших товарищей по Летней школе, оставшихся в конкурсе — и они Вам скажут БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Школьники, оставшиеся в конкурсе, но не желающие учиться в СУНЦ,  могут сообщить о своем отказе не дожидаясь приглашения, отправив С УКАЗАННОГО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ электронного адреса  пустое письмо на электронную почту AESCPRIEM@GMAIL.COM, указав в теме письма,  Отказ от конкурса в СУНЦ Ф.И.О. и в какой класс Вы находитесь в конкурсе (10фм, 10хим, 10био, 11фм). Например: Отказ от конкурса в СУНЦ Иванов Иван Иванович 10био.

Вы можете сообщить о своем отказе до дня заезда в СУНЦ включительно. Но чем раньше Вы это сделаете, тем лучше. Вместе с тем подходите к этому вопросу серьезно, т.к. повторного приглашения Вы можете уже не получить, даже если передумаете.