Есть два способа персонального получения новостей  о приёмной кампании в СУНЦ МГУ и Образовательных проектов СУНЦ МГУ.

1.  Личный кабинет.

2. Группа Гугл «Образовательные проекты СУНЦ МГУ и приём в СУНЦ МГУ».

Чтобы присоединиться к группе, нужно иметь аккаунт на google. Если его у Вас нет, то перейдите по ссылке, после чего нажмите «Зарегистрироваться» и используйте в качестве логина свою действующую электронную почту, а в качестве пароля — набор символов, отличный от пароля вашей почты.

Если аккаунт google у Вас есть, то войдите в него по той же ссылке.

После авторизации на указанной странице рядом с названием группы «Образовательные проекты СУНЦ МГУ и прием в СУНЦ МГУ» появится кнопка «Вступить в группу». Кликнув её и выбрав настройки, Вы присоединитесь к нашей группе. Если Вы хотите оперативно получать наши сообщения, выберите «Получать уведомления о всех новых сообщениях».

В дальнейшем Вы легко сможете самостоятельно выйти из группы или изменить настройки получения уведомлений о наших сообщениях.