Список школьников на поселение и питание с 9 на 10 мая

Уважаемые победители и призеры Интернет-олимпиады СУНЦ МГУ 2013-2014 учебного года среди 9 и 10 классов.

1. Обращаем ваше внимание на то, что, как и все школьники, Вы не имеете права повторной сдачи основных вступительных испытаний на одно отделение. Поэтому, если Вы сдавали московский экзамен 29 марта или выездной экзамен, то Вы не имеете права участвовать в межрегиональном экзамене 10 мая на то же отделение.

2. В случае приезда на межрегиональный экзамен, который будет проходить 10 мая в Москве, Вы имеете право:

— на бесплатное питание с вечера 9 мая по вечер 10 мая, а жители Москвы и Одинцовского района Московской области на обед 10 мая.

— на ночевку в общежитии СУНЦ МГУ с 9 на 10 мая (кроме жителей Москвы и Одинцовского района Московской области). Заезд в СУНЦ возможен 9 мая с 15.00 до 21.00. Отъезд строго 10 мая не позже 19.00. Нестандартные ситуации должны быть предварительно согласованы по электронной почте aescpriem@gmail.com.

3. Для того, чтобы воспользоваться перечисленными в п. 2 возможностями, Вам надо до 07.00 по московскому времени 29 апреля 2014 года  заполнить

а) Краткое электронное заявление (Ф.И.О, дата рождения, класс и желаемый профиль обучения). Оно будет автоматически размещено в открытом доступе, и Вы сможете легко проверить, что Ваше заявление дошло. Это можно сделать здесь практически сразу после подачи заявления (заявления располагаются в порядке времени подачи).

б) Полное электронное заявление, в котором Вы должны будете дополнительно указать Ваши контактные данные (е-mail — обязательно, телефоны — по желанию), данные о месте проживания и обучения. А также указать на получение какой именно поддержки Вы претендуете. Просмотр полных заявлений  будет доступен только Приемной комиссии СУНЦ МГУ. (После нажатия кнопки «готово» на экране должно появиться сообщение — Ваш ответ записан. При этом никаких автоматических писем на Вашу эл. почту  приходить не будет!).

Если Вы передумаете приезжать на экзамен просьба произвести отказ от ранее сделанной регистрации, заполнив повторно Краткое электронное заявление и выбрав в первом пункте — Отказываюсь.

Обращаем Ваше внимание, что нажимая «готово» после заполнения каждой из анкет, вы соглашаетесь на обработку указанных в каждой из них персональных данных с целью ведения СУНЦ МГУ уставной деятельности и в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. А также разрешаете использовать в качестве общедоступных персональных данных Вашу фамилию, имя, отчество, дату рождения и формы поддержки Вашего участия в межрегиональных вступительных испытаниях.

В стандартной ситуации (см. пункт 2) Ваши заявления носят уведомительный характер, т.е. будут обязательно удовлетворены. Однако до отъезда в СУНЦ советуем проверить, что не произошло технической ошибки, и Вы есть в официальном списке школьников на питание и (или) поселение в общежитие во время проведения вступительных испытаний 10 мая. Этот список будет опубликован не позже 1 мая:

Список школьников на поселение и питание с 9 на 10 мая

При обнаружении ошибки в списке обязательно напишите на электронную почту aescpriem@gmail.com. В письме надо указать полностью свою ФИО и в чем именно заключается ошибка (Вас нет в списке, указаны ошибочные данные и др.).

4. После покупки билетов (но не позже 07.00 по московскому времени 5 мая 2014 года) Вам также надо обязательно заполнить анкету Дополнительные данные о получателях гранта-поддержки участия в экзаменах 10 мая 2014 года, указав время своего заезда и отъезда.

5. Если Вы будете заезжать в общежитие и выезжать из него без сопровождения родителей (или лиц их замещающих), то Вам необходимо иметь нотариально заверенную доверенность от одного из родителей, в котором он доверяет Вам самостоятельно приехать в СУНЦ МГУ (т.е., что Вы приехали с ведома родителей, а не сбежали из дома) и самостоятельно выехать из СУНЦ МГУ. Если Вас будет сопровождать кто-нибудь из взрослых, кроме родителей, то все равно нужна либо доверенность на Вас, либо  доверенность на этого взрослого (один из родителей доверяет ему Вас привезти в СУНЦ и увезти из СУНЦ). Фактически будет достаточно, если нотариус заверит подпись одного из Ваших родителей на соответствующем заявлении директору СУНЦ МГУ А.А.Ошемкову. Такие заявления нужны только в случае поселения в общежитие! Если ребенок только приходит писать экзамен, обедает и уходит, то ни каких нотариально заверенных заявлений не требуется!

6. Не забудьте также пройти полную регистрацию на межрегиональный экзамен в Москве, которая откроется не позже  25 апреля.