Внимание! В связи с проблемами в работе личного кабинета, возникшими во время отборочного тестирования 8 мая, принято решение результаты интернет-тестирования не подводить. На экзамен 10 мая допускаются все школьники, прошедшие регистрацию.

1. Всем школьникам, зарегистрировавшимся на экзамен через личный кабинет, будет доступна в личном кабинете специальная форма, предназначенная для внесения ответов на тест, в этой же форме будет находится ссылка на условия вопросов теста.

2. C 29 апреля по 3 мая в системе Личный кабинет вы сможете пройти пробное тестирование. Пробный тест будет иметь такую же структуру (но не обязательно ту же тематику или уровень сложности!), что и отборочный тест. Ссылка на страницу с заданиями будет содержаться в форме «Пробное тестирование перед экзаменом для поступающих в 10 и 11 классы», доступ к которой будет открыт через Личный кабинет с 18.00 московского времени 29 апреля до 18.00 московского времени 3 мая. В эту же форму надо будет вносить ответы на тест.

3. 3 мая вечером на данной странице сайта будут опубликованы официальные ответы на пробный тест и результаты проверки поступивших ответов:

Физика — пробный тест с ответами

Химия — пробный с ответами

Математика — пробный тест с ответами

Результаты пробного тестирования

При обнаружении несоответствия выставленных баллов официальным ответам на тест, просьба писать на эл. почту aescpriem@gmail.com. В теме письма должно быть указано: Ошибка в технических баллах по тесту. ФИО полностью. В тексте письма надо указать, за какие задачи технические баллы выставлены ошибочно.

4. С 18.00 до 19.00 московского времени 4 мая (и 8 мая) в системе ЛИЧНЫЙ кабинет  будет открыт доступ к форме «Первое (второе) тестирование перед экзаменом для поступающих в 10 и 11 классы», предназначенной для внесения ответов на соответствующий отборочный тест. В этих же формах будут содержаться ссылки на страницы с заданиями отборочных тестов. Вы имеете право выбрать для выполнения ТОЛЬКО ОДИН тест (4 или 8 мая). Ваш выбор подтверждается нажатием кнопки «сохранить» в конце формы. Внимание! После нажатия кнопки «сохранить» Вы уже не можете изменить свой выбор, но можете при желании внести изменения в свои ответы в отведенное для выполнения теста время (до 19.00 по московскому времени).

5. Условия тестов примерно в 18.00 московского времени 4 мая (и 8 мая)  будут также размещены в группе Google  «Образовательные проекты СУНЦ МГУ и прием в СУНЦ МГУ». Данная группа открыта для всех. На ее главную страницу можно перейти по ссылке: Группа Google «Образовательные проекты СУНЦ МГУ и прием в СУНЦ МГУ».

6. Тесты рассчитаны на 45 минут максимум. Еще 15 минут дается на ввод ответов в систему и решение других технических вопросов.

7. Вечером 8 мая на данной странице сайта будут опубликованы ответы на оба отборочных Интернет-теста и  технические баллы по результатам их проверки, а не позже 09.00 московского времени 9 мая — критерии допуска к экзаменам 10 мая по итогам Интернет-тестирования 4 и 8 мая.

8. Система Интернет-тестирования допускает процедуру апелляций. Апелляции должны быть отправлены на электронную почту aescpriem@gmail.com не позднее 12.00 по московскому времени 9 мая. В теме письма с апелляцией должно быть указано: Апелляция на технические баллы по тесту. ФИО полностью. В тексте письма надо указать, по баллам за какие задачи подается апелляция. Для дополнительной подстраховки Вы можете в отведенное для выполнения выбранного Вами теста время (4 мая или 8 мая с 18.00 до 19.00) отправить письмо на электронную почту aescmsutest@gmail.com c теми ответами, которые Вы ввели в специальную форму Личного кабинета. В теме письма обязательно укажите: ФИО полностью. Ответы на тест. Внимание! Данные письма будут рассматриваться только на этапе апелляций.