Материалы экзаменов 2 июня и ответы к ним можно посмотреть по следующим ссылкам:

Математика_10фм_2 июня

Математика 10хб_2июня

Математика 11фм 2июня

Физика 11 фм 2 июня Ответы

Физика 11фм 2 июня

Физика 10фм 2 июня

Химия. 2 июня

Результаты экзаменов в 10 фм, 10 хим и 11 фм можно посмотреть по ссылке:

Результаты дополнительных вступительных испытаний 2 июня

10 био — Результаты дополнительных вступительных испытаний 2 июня

Внимание!

1. Результаты по каждому классу опубликованы на отдельном листе файла. Закладки листов — внизу страницы.

2. Школьники, писавшие экзамен по биологии, автоматически участвуют в конкурсе как в 10 хим, так и 10 био классы. Поэтому свои оценки они смогут посмотреть в двух таблицах.

Судя по результатам, в Летнюю школу будут приглашены все школьники, получившие 2 июня оценки отлично и хорошо. Школьники, получившие удовлетворительную оценку будут оставлены «в конкурсе». Часть школьников, оставшихся «в конкурсе» по итогам ВСЕХ вступительных испытаний 1 тура, возможно также будет приглашена в Летнюю школу. Решение об этом будет приниматься на заседании Приемной комиссии СУНЦ МГУ 6 июня.

Полный официальный список школьников, приглашенных в Летнюю школу и школьников, находящихся в резерве на случай появления вакансий, будет опубликован на сайте 7 июня. Вновь приглашенным школьникам надо будет подтвердить свое согласие на приезд до 12 июня.

В соответствии с Правилами приема в СУНЦ МГУ апелляции по первому туру вступительных испытаний принимаются до 17.00 по московскому времени 4 июня.

Результаты рассмотрения апелляций будут объявлены 7 июня 2013 года.

По решению Приемной комиссии показ работ проводиться не будет. Вместо этого опубликованы условия  вариантов по физике, химии и математике и ответы к ним (тесты по биологии публиковаться не будут). Соответствующие ссылки находятся в верхней части этой страницы.

Подача заявления на апелляцию по итогам Дополнительного вступительного испытания 2 июня.

При подача апелляций просим иметь ввиду следующее:

1. Апелляции принимаются только от школьников, получивших удовлетворительные или неудовлетворительные оценки.

2. Апелляция подается одновременно по всем предметам вступительного испытания. Ее результатом может быть как сохранение или повышение оценки, так и ее понижение.

2. Неудовлетворительная оценка ставилась, если школьник правильно решил  менее трети всех заданий по предметам вступительных испытаний.

3. Четверка ставилась школьникам, правильно (или почти правильно) решившим:

— около половины всех заданий для поступающих в химический и биологический классы;

— около двух третей всех заданий для поступающих в физико-математические классы.

Обращаем Ваше внимание, что нажимая «готово» после заполнения заявления, вы соглашаетесь на обработку указанных в нем персональных данных с целью ведения СУНЦ МГУ уставной деятельности и в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. А также разрешаете использовать в качестве общедоступных все сведения, которые в нем указаны.

Прием электронных заявлений на апелляции по итогам Дополнительного вступительного испытания 2 июня

Ваше заявление будет автоматически размещено в открытом доступе, и Вы сможете легко проверить, что Ваше заявление дошло. Это можно сделать здесь практически сразу после подачи заявления (заявления располагаются в порядке времени подачи).

Прием электронных заявлений на апелляции по основным вступительным испытаниям 1-го тура по-прежнему производится на странице Прием электронных заявлений на апелляции по итогам основных вступительных испытания 1-го тура.