Вход / регистрация

Обратите, пожалуйста, внимание, что на указанную при регистрации электронную почту будут приходить все информационные письма и ответы на задаваемые Вами вопросы.

Для связи:  lksunc@gmail.com (техподдержка),
aescpriem@gmail.com (для решения принципиальных вопросов).

Система «Личный кабинет» позволяет

• подавать заявки на участие в различных проектах и мероприятиях, проводимых СУНЦ МГУ: Летние школы, экзамены, Интернет-олимпиады, Заочная школа и другие;
  • участвовать в отборочном туре Интернет-олимпиады, в заочном отборочном тестировании в Заочную школу или перед экзаменами и т.п.;
  • получать электронные дипломы, свидетельства и т.п.;
  • получать более детальную информацию о своих результатах по сравнению с публикуемой на сайте;
  • подтверждать свой приезд в Летнюю школу и на учебу в СУНЦ МГУ и т.д.;
  • задавать вопросы различной тематики и получать ответы на указанную при регистрации электронную почту.

Одно из удобств Личного кабинета — автозаполнение тех пунктов различных заявлений, на которые Вы отвечали ранее, с возможностью их редактирования, если Ваши обстоятельства изменились.

СУНЦ МГУ планирует постепенное расширение функций Личного кабинета.

Начальную инструкцию по работе в Личном кабинете можно видеть в меню слева.