Всем приглашенным в СУНЦ и находящимся в резерве необходимо в Личном кабинете заполнить форму подтверждения приезда в СУНЦ (или подтверждения желания приезда в СУНЦ) до 8:00 20 августа (формы подтверждения или отказа станут доступными 7 июля). При этом в случае отказа от приезда в СУНЦ необходимо как можно раньше заполнить форму отказа в Личном кабинете, так как на освободившиеся места мы пригласим людей из резервного списка.

Если после 7 июля Вам до сих пор не доступны формы подтверждения приезда, убедитесь, что Вы заполнили форму подтверждения приезда в КЛШ (или заявление участника заключительного этапа ВОШ, если Вы поступаете по льготе). Если и после этого у Вас недоступно подтверждение приезда – пишите описание проблемы на aleshin@internat.msu.ru

Памятка приглашенным в СУНЦ будет доступна в ближайшее время

 

10 физико-математические классы

Фамилия Имя Отчество Статус
Болодурин Александр Владимирович Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Вишневецкий Кирилл Сергеевич Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Власенко Сергей Сергеевич Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Евсеев Сергей Сергеевич Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Кириллов Арсений Олегович Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Ковалев Даниил Юрьевич Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Константинов Илья Андреевич Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Косиков Виктор Владиславович Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Левин Лев Романович Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Морозов Василий Игоревич Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Петров Павел Владиславович Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Рябов Артём Александрович Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Соколов Донат Геннадьевич Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Тополев Владислав Валерьев Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Цюпа Денис Игоревич Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Шендеров Алексей Львович Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Алешин Павел Евгеньевич Приглашен в СУНЦ
Андрианова Ангелина Владимировна Приглашен в СУНЦ
Аристархов Арсений Кириллович Приглашен в СУНЦ
Арутюнов Эдгар Арамович Приглашен в СУНЦ
Архипов Александр Игоревич Приглашен в СУНЦ
Афанасьев Тимофей Федорович Приглашен в СУНЦ
Бакланова Анастасия Олеговна Приглашен в СУНЦ
Башаев Никита Константинович Приглашен в СУНЦ
Безенов Данил Валерьевич Приглашен в СУНЦ
Бобров Михаил Владимирович Приглашен в СУНЦ
Булавина Алина Евгеньевна Приглашен в СУНЦ
Габбасов Раиль Ринатович Приглашен в СУНЦ
Глухоедов Дмитрий Игоревич Приглашен в СУНЦ
Голованов Никита Сергеевич Приглашен в СУНЦ
Головин Роман Дмитриевич Приглашен в СУНЦ
Горбунов Андрей Андреевич Приглашен в СУНЦ
Дебцов Георгий Александрович Приглашен в СУНЦ
Дженжер Святослав Вадимович Приглашен в СУНЦ
Емелина Ксения Игоревна Приглашен в СУНЦ
Ермолаев Михаил Алексеевич Приглашен в СУНЦ
Ермолаева Любовь Олеговна Приглашен в СУНЦ
Ершов Александр Михайлович Приглашен в СУНЦ
Жарикова Василиса Александровна Приглашен в СУНЦ
Журихин Юрий Павлович Приглашен в СУНЦ
Зиборов Кирилл Викторович Приглашен в СУНЦ
Ие Даниэль Инасио Приглашен в СУНЦ
Карпикова Полина Владимировна Приглашен в СУНЦ
Киселев Николай Михайлович Приглашен в СУНЦ
Кобзева Анастасия Юрьевна Приглашен в СУНЦ
Колосов Дмитрий Григорьевич Приглашен в СУНЦ
Кривченко Валерий Олегович Приглашен в СУНЦ
Кудрявцева Софья Павловна Приглашен в СУНЦ
Ликин Максим Сергеевич Приглашен в СУНЦ
Макаров Александр Васильевич Приглашен в СУНЦ
Макаров Сергей Сергеевич Приглашен в СУНЦ
Малиновский Даниил Николаевич Приглашен в СУНЦ
Мануйленко Никита Сергеевич Приглашен в СУНЦ
Масальцева Анастасия Александровна Приглашен в СУНЦ
Микрюков Андрей Евгеньевич Приглашен в СУНЦ
Митрофанов Дмитрий Георгиевич Приглашен в СУНЦ
Москвичева Полина Петровна Приглашен в СУНЦ
Назаров Степан Сергеевич Приглашен в СУНЦ
Неймышев Михаил Петрович Приглашен в СУНЦ
Неловкин Александр Юрьевич Приглашен в СУНЦ
Никифоров Алексей Владимирович Приглашен в СУНЦ
Пивнев Никита Сергеевич Приглашен в СУНЦ
Подыман Анатолий Вячеславович Приглашен в СУНЦ
Полищук Денис Вадимович Приглашен в СУНЦ
Преснов Никита Денисович Приглашен в СУНЦ
Прутянова Анастасия Юрьевна Приглашен в СУНЦ
Пукин Максим Александрович Приглашен в СУНЦ
Раков Евгений Алексеевич Приглашен в СУНЦ
Рахимгалиев Темирлан Махамбетович Приглашен в СУНЦ
Ровник Юлия Александровна Приглашен в СУНЦ
Родионов Антон Алексеевич Приглашен в СУНЦ
Рубцова Татьяна Юрьевна Приглашен в СУНЦ
Румянцева Ксения Аркадьевна Приглашен в СУНЦ
Рябова Татьяна Викторовна Приглашен в СУНЦ
Савин Алексей Леонидович Приглашен в СУНЦ
Сидоров Михаил Леонидович Приглашен в СУНЦ
Ситников Михаил Андреевич Приглашен в СУНЦ
Скалкин Андрей Константинович Приглашен в СУНЦ
Скворцов Сергей Михайлович Приглашен в СУНЦ
Смирнов Кирилл Вячеславович Приглашен в СУНЦ
Смирнов Михаил Андреевич Приглашен в СУНЦ
Снигирь Игорь Олегович Приглашен в СУНЦ
Сомкина Евгения Олеговна Приглашен в СУНЦ
Сорокин Даниил Анатольевич Приглашен в СУНЦ
Сошников Владимир Леонидович Приглашен в СУНЦ
Табишева Анастасия Олеговна Приглашен в СУНЦ
Татаринова Надежда Сергеевна Приглашен в СУНЦ
Тищенко Элина Викторовна Приглашен в СУНЦ
Топорова Мария Сергеевна Приглашен в СУНЦ
Трофимов Андрей Дмитриевич Приглашен в СУНЦ
Ульянов Алексей Александрович Приглашен в СУНЦ
Фазуллина Дина Фанилевна Приглашен в СУНЦ
Филипецкая Дарья Васильевна Приглашен в СУНЦ
Христолюбов Максим Евгеньевич Приглашен в СУНЦ
Хритова Екатерина Андреевна Приглашен в СУНЦ
Хритова Юлия Андреевна Приглашен в СУНЦ
Цегенько Александр Андреевич Приглашен в СУНЦ
Цыбина Анна Владимировна Приглашен в СУНЦ
Чарзавакян Михаил Эдуардович Приглашен в СУНЦ
Чёлушкин Максим Сергеевич Приглашен в СУНЦ
Чернавских Михаил Михайлович Приглашен в СУНЦ
Чёрный Илья Сергеевич Приглашен в СУНЦ
Чубчева Александра Дмитриевна Приглашен в СУНЦ
Чумаченко Артём Дмитриевич Приглашен в СУНЦ
Шальнова Евгения Александровна Приглашен в СУНЦ
Шахиди Анвар Акобирович Приглашен в СУНЦ
Шибакова Юлия Сергеевна Приглашен в СУНЦ
Шуляев Михаил Иванович Приглашен в СУНЦ
Якеев Вячеслав Игоревич Приглашен в СУНЦ
Яшин Кирилл Евгеньевич Приглашен в СУНЦ
Ященко Тимур Сергеевич Приглашен в СУНЦ
Беликов Александр Владимирович В резерве в СУНЦ
Бетрозова Берта Ермаковна В резерве в СУНЦ
Гарейшин Азат Артурович В резерве в СУНЦ
Дивицкий Денис Юрьевич В резерве в СУНЦ
Дудченко Юлия Александровна В резерве в СУНЦ
Жылкайдаров Нурбек Маратович В резерве в СУНЦ
Клягин Антон Олегович В резерве в СУНЦ
Князева Татьяна Витальевна В резерве в СУНЦ
Кубликова Александра Николаевна В резерве в СУНЦ
Леоненко Андрей Андреевич В резерве в СУНЦ
Мазитов Мурад Рафаэлевич В резерве в СУНЦ
Макеева Александра Анатольевна В резерве в СУНЦ
Назарова Ирина Михайловна В резерве в СУНЦ
Нехоченинов Александр Юрьевич В резерве в СУНЦ
Пауков Максим Игоревич В резерве в СУНЦ
Риве Алина Адриановна В резерве в СУНЦ
Рогулина Алина Валерьевна В резерве в СУНЦ
Романова Юлия Антоновна В резерве в СУНЦ
Салимгереев Махач Арсенович В резерве в СУНЦ
Силина Полина Викторовна В резерве в СУНЦ
Федоренко Алексей Алексеевич В резерве в СУНЦ
Хайруллин Амир Маратович В резерве в СУНЦ
Хакимов Роман Валерьевич В резерве в СУНЦ
Цыгикало Петр Николаевич В резерве в СУНЦ
Шамышева Екатерина Андреевна В резерве в СУНЦ
Шульгин Владимир Петрович В резерве в СУНЦ
Алешин Сергей Геннадьевич Не приглашен в СУНЦ
Аникин Михаил Андреевич Не приглашен в СУНЦ
Артемьева Алиса Николаевна Не приглашен в СУНЦ
Астафуров Евгений Олегович Не приглашен в СУНЦ
Бакуркин Кирилл Сергеевич Не приглашен в СУНЦ
Беккиев Алим Мухтарович Не приглашен в СУНЦ
Белоногова Ксения Сергеевна Не приглашен в СУНЦ
Бражникова Татьяна Евгеньевна Не приглашен в СУНЦ
Булкин Михаил Михайлович Не приглашен в СУНЦ
Булкина Елизавета Константиновна Не приглашен в СУНЦ
Волосатов Владислав Алексеевич Не приглашен в СУНЦ
Данилин Дмитрий Сергеевич Не приглашен в СУНЦ
Дичина Регина Павловна Не приглашен в СУНЦ
Зарипова Элина Даниловна Не приглашен в СУНЦ
Имашев Денис Ильмирович Не приглашен в СУНЦ
Каратаев Олег Николаевич Не приглашен в СУНЦ
Клименко Анастасия Андреевна Не приглашен в СУНЦ
Колиев Максим Сергеевич Не приглашен в СУНЦ
Костюкова Ольга Юрьевна Не приглашен в СУНЦ
Лукьянова Анна Алексеевна Не приглашен в СУНЦ
Макоев Турмец Заурович Не приглашен в СУНЦ
Малиновский Георгий Андреевич Не приглашен в СУНЦ
Матвеев Владислав Анатольевич Не приглашен в СУНЦ
Мироненко Анастасия Михайловна Не приглашен в СУНЦ
Михин Степан Андреевич Не приглашен в СУНЦ
Мокоян Григорий Зорабович Не приглашен в СУНЦ
Натальин Никита Витальевич Не приглашен в СУНЦ
Наумов Алексей Сергеевич Не приглашен в СУНЦ
Нестерова Мария Ивановна Не приглашен в СУНЦ
Ощепков Егор Викторович Не приглашен в СУНЦ
Павлухин Михаил Владимирович Не приглашен в СУНЦ
Панкин Олег Игоревич Не приглашен в СУНЦ
Патаев Адьян Борисович Не приглашен в СУНЦ
Поддубный Михаил Алексеевич Не приглашен в СУНЦ
Пронин Иван Дмитриевич Не приглашен в СУНЦ
Раилов Абдул-Алим Амарбекович Не приглашен в СУНЦ
Рачек Михаил Романович Не приглашен в СУНЦ
Рекин Александр Сергеевич Не приглашен в СУНЦ
Савин Виктор Дмитриевич Не приглашен в СУНЦ
Савинов Владимир Алексеевич Не приглашен в СУНЦ
Савкин Юрий Борисович Не приглашен в СУНЦ
Сергеев Максим Александрович Не приглашен в СУНЦ
Сергеев Сергей Александрович Не приглашен в СУНЦ
Серегин Илья Евгеньевич Не приглашен в СУНЦ
Скиба Ольга Андреевна Не приглашен в СУНЦ
Слотин Сергей Алексеевич Не приглашен в СУНЦ
Сочнев Кирилл Владимирович Не приглашен в СУНЦ
Таборская Евгения Викторовна Не приглашен в СУНЦ
Татиев Тимур Муратович Не приглашен в СУНЦ
Хохлов Руслан Максимович Не приглашен в СУНЦ
Цыганов Артём Сергеевич Не приглашен в СУНЦ
Цымбалов Олег Алексеевич Не приглашен в СУНЦ
Шандыбин Иван Михайлович Не приглашен в СУНЦ
Шелковкин Данил Денисович Не приглашен в СУНЦ
Шмакова Мария Сергеевна Не приглашен в СУНЦ

 

11 физико-математические классы

Фамилия Имя Отчество Статус
Анохин Андрей Владимирович Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Васильев Олег Юрьевич Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Куликов Роман Николаевич Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Лесонен Владислав Алексеевич Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Пашкин Виталий Юрьевич Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Пиденко Алексей Сергеевич Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Путилин Михаил Сергеевич Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Терехов Михаил Сергеевич Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Шишкина Ольга Юрьевна Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Абрамова Татьяна Александровна Приглашен в СУНЦ
Блинников Илья Андреевич Приглашен в СУНЦ
Гайворонский Николай Алексеевич Приглашен в СУНЦ
Гальперин Константин Юрьевич Приглашен в СУНЦ
Георгиев Иван Владимирович Приглашен в СУНЦ
Голованов Сергей Александрович Приглашен в СУНЦ
Головин Павел Андреевич Приглашен в СУНЦ
Гулюкина Алена Юрьевна Приглашен в СУНЦ
Гуценко Дарья Дмитриевна Приглашен в СУНЦ
Дерябин Сергей Андреевич Приглашен в СУНЦ
Дрынкин Роберт Робертович Приглашен в СУНЦ
Дьяченко Игорь Валерьевич Приглашен в СУНЦ
Дьяченко Сергей Андреевич Приглашен в СУНЦ
Евсеев Борис Леонидович Приглашен в СУНЦ
Зарькова Елизавета Михайловна Приглашен в СУНЦ
Иванчикова Анастасия Романовна Приглашен в СУНЦ
Ишмухаметов Руслан Ринатович Приглашен в СУНЦ
Каданова Ирина Михайловна Приглашен в СУНЦ
Копылов Андрей Сергеевич Приглашен в СУНЦ
Лисененков Глеб Сергеевич Приглашен в СУНЦ
Лысяков Аркадий Олегович Приглашен в СУНЦ
Масленникова Наталия Андреевна Приглашен в СУНЦ
Метейкин Алексей Денисович Приглашен в СУНЦ
Мукосей Аркадий Викторович Приглашен в СУНЦ
Некрасов Василий Алексеевич Приглашен в СУНЦ
Обрезкова Дарья Васильевна Приглашен в СУНЦ
Пугачева Ирина Дмитриевна Приглашен в СУНЦ
Раскинд Илья Львович Приглашен в СУНЦ
Сальников Дмитрий Владимирович Приглашен в СУНЦ
Санакоев Руслан Аланович Приглашен в СУНЦ
Семкин Данил Юрьевич Приглашен в СУНЦ
Солдатенко Алексей Михайлович Приглашен в СУНЦ
Сперанский Владимир Арсеньевич Приглашен в СУНЦ
Степанова Марина Александровна Приглашен в СУНЦ
Степанова Надежда Александровна Приглашен в СУНЦ
Тихомирова Ксения Сергеевна Приглашен в СУНЦ
Фефелова Елена Алексеевна Приглашен в СУНЦ
Филатов Кирилл Андреевич Приглашен в СУНЦ
Хасанов Марат Марселевич Приглашен в СУНЦ
Хахова Мария Алексеевна Приглашен в СУНЦ
Хмурович Никита Андреевич Приглашен в СУНЦ
Холодов Александр Валерьевич Приглашен в СУНЦ
Шляга Елена Владимировна Приглашен в СУНЦ
Яблочникова Мария Сергеевна Приглашен в СУНЦ
Анохина Мария Андреевна В резерве в СУНЦ
Бердников Иван Андреевич В резерве в СУНЦ
Борисенко Евгений Александрович В резерве в СУНЦ
Кротких Владислав Сергеевич В резерве в СУНЦ
Нугуманов Айрат Ренатович В резерве в СУНЦ
Сдобнов Евгений Павлович В резерве в СУНЦ
Усачев Данила Иванович В резерве в СУНЦ
Чернощеков Лев Николаевич В резерве в СУНЦ
Ямутов Егор Ростиславович В резерве в СУНЦ
Янина Анастасия Викторовна В резерве в СУНЦ
Ахунова Рената Ильгизовна Не приглашен в СУНЦ
Балахнев Кирилл Максимович Не приглашен в СУНЦ
Болтинская Елизавета Ивановна Не приглашен в СУНЦ
Бородина Екатерина Витальевна Не приглашен в СУНЦ
Горяев Альберт Фаридович Не приглашен в СУНЦ
Дячук Игорь Константинович Не приглашен в СУНЦ
Егоров Игнат Дмитриевич Не приглашен в СУНЦ
Иванов Дмитрий Владимирович Не приглашен в СУНЦ
Ильин Илья Евгеньевич Не приглашен в СУНЦ
Календо Микаэл Александрович Не приглашен в СУНЦ
Калиненков Станислав Александрович Не приглашен в СУНЦ
Леонтьева Дарья Петровна Не приглашен в СУНЦ
Неганов Лев Евгеньевич Не приглашен в СУНЦ
Нечаев Дмитрий Павлович Не приглашен в СУНЦ
Орлова Юлия Андреевна Не приглашен в СУНЦ
Пантыкин Александр Андреевич Не приглашен в СУНЦ
Побединская Алёна Николаевна Не приглашен в СУНЦ
Подгорный Илья Игоревич Не приглашен в СУНЦ
Пугач Кирилл Сергеевич Не приглашен в СУНЦ
Смирнова Дарья Сергеевна Не приглашен в СУНЦ
Степанов Даниил Витальевич Не приглашен в СУНЦ
Файзуллина Камилла Наилевна Не приглашен в СУНЦ
Шемшук Дмитрий Олегович Не приглашен в СУНЦ
Шергин Иван Андреевич Не приглашен в СУНЦ
Шестак Елизавета Алексеевна Не приглашен в СУНЦ

 

10 химический класс

Фамилия Имя Отчество Статус
Ефимова Дарья Дмитриевна Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Мещеряков Николай Вадимович Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Онойко Мария Викторовна Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Рябченко Анатолий Михайлович Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Чабин Иван Андреевич Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Бакулина Алеся Алексеевна Приглашен в СУНЦ
Белькова Дарья Александровна Приглашен в СУНЦ
Валуева Александра Денисовна Приглашен в СУНЦ
Звонков Илья Валерьевич Приглашен в СУНЦ
Иванов Алексей Викторович Приглашен в СУНЦ
Козлов Макарий Игоревич Приглашен в СУНЦ
Корнилов Ярослав Владимирович Приглашен в СУНЦ
Кутдусова Гульназ Радифовна Приглашен в СУНЦ
Лазутова Дарья Петровна Приглашен в СУНЦ
Леонтьев Николай Владимирович Приглашен в СУНЦ
Митенева Софья Евгеньевна Приглашен в СУНЦ
Нефедова Анастасия Андреевна Приглашен в СУНЦ
Нигаматянова Диана Ринатовна Приглашен в СУНЦ
Орлова Анастасия Вадимовна Приглашен в СУНЦ
Рыбакова Екатерина Олеговна Приглашен в СУНЦ
Рязанова Евгения Борисовна Приглашен в СУНЦ
Старых Сергей Алексеевич Приглашен в СУНЦ
Стребков Дмитрий Андреевич Приглашен в СУНЦ
Фатихова Лейла Робертовна Приглашен в СУНЦ
Цвиров Александр Александрович Приглашен в СУНЦ
Чикинёва Татьяна Юрьевна Приглашен в СУНЦ
Шенаева Элина Грантовна Приглашен в СУНЦ
Шигапов Илья Васильевич Приглашен в СУНЦ
Шилова Полина Ильинична Приглашен в СУНЦ
Ябланович Анастасия Деяновна Приглашен в СУНЦ
Александрова Дарья Александровна В резерве в СУНЦ
Безбородова Александра Федоровна В резерве в СУНЦ
Воробьёва Анна Андреевна В резерве в СУНЦ
Гаглоева Марина Таймуразовна В резерве в СУНЦ
Зиновьева Анна Александровна В резерве в СУНЦ
Кусая Виктория Сергеевна В резерве в СУНЦ
Прошкина Анна Леонидовна В резерве в СУНЦ
Рассадина Ольга Вадимовна В резерве в СУНЦ
Шильдякова Анастасия Владимировна В резерве в СУНЦ
Акжолбаев Давид Сергеевич Не приглашен в СУНЦ
Аникеева Ангелина Алексеевна Не приглашен в СУНЦ
Баласанова Анастасия Игоревна Не приглашен в СУНЦ
Белова Арина Андреевна Не приглашен в СУНЦ
Демина Юлия Анатольевна Не приглашен в СУНЦ
Дубиняк Андрей Максимович Не приглашен в СУНЦ
Жданов Илья Дмитриевич Не приглашен в СУНЦ
Карамова Аделина Игоревна Не приглашен в СУНЦ
Кремнев Владимир Михайлович Не приглашен в СУНЦ
Кутасов Алексей Дмитриевич Не приглашен в СУНЦ
Латаева Анна Сергеевна Не приглашен в СУНЦ
Либков Александр Александрович Не приглашен в СУНЦ
Михайлов Семен Евгеньевич Не приглашен в СУНЦ
Осипов Артем Римович Не приглашен в СУНЦ
Перерезов Сергей Владимирович Не приглашен в СУНЦ
Сергеева Ирина Дмитриевна Не приглашен в СУНЦ
Собов Павел Александровач Не приглашен в СУНЦ
Трифонова Софья Андреевна Не приглашен в СУНЦ
Уштанит Анастасия Игоревна Не приглашен в СУНЦ
Хомяк Александр Романович Не приглашен в СУНЦ

 

10 биологический класс

Фамилия Имя Отчество Статус
Белоусова Евгения Александровна Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Беляева Юлия Дмитриевна Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Карпов Никита Станиславович Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Овчинникова Юлия Алексеевна Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Перевощикова Кристина Юрьевна Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Чернова Анастасия Александровна Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Шобик Роман Юрьевич Приглашен в СУНЦ (льготник ВОШ)
Бахарева Дарья Александровна Приглашен в СУНЦ
Букреев Александр Игоревич Приглашен в СУНЦ
Вилкова Евгения Александровна Приглашен в СУНЦ
Герасимова Дарья Алекандровна Приглашен в СУНЦ
Гринева Александра Сергеевна Приглашен в СУНЦ
Данилов Милан Радиевич Приглашен в СУНЦ
Демин Дмитрий Игоревич Приглашен в СУНЦ
Латышева Ангелина Вадимовна Приглашен в СУНЦ
Николаев Даниил Дмитриевич Приглашен в СУНЦ
Руденко Елизавета Николаевна Приглашен в СУНЦ
Румянцева Лидия Алексеевна Приглашен в СУНЦ
Смирнова Александра Григорьевна Приглашен в СУНЦ
Соколова Екатерина Александровна Приглашен в СУНЦ
Сорокин Егор Дмитриевич Приглашен в СУНЦ
Степанова Дарья Алексеевна Приглашен в СУНЦ
Стрелкова Мария Александровна Приглашен в СУНЦ
Строкач Анастасия Романовна Приглашен в СУНЦ
Сутырин Егор Алексеевич Приглашен в СУНЦ
Тапкинова Алтея Очировна Приглашен в СУНЦ
Токтомаматов Марлэн Нурланбекович Приглашен в СУНЦ
Фролова Любовь Сергеевна Приглашен в СУНЦ
Булгаков Александр Дмитриевич В резерве в СУНЦ
Русакова Мария-Анна В резерве в СУНЦ
Соколова Мария Васильевна В резерве в СУНЦ
Сорокина Дарья Андреевна В резерве в СУНЦ
Хабалова Поликсения Валерьевна В резерве в СУНЦ
Анисимова Николь Алексеевна Не приглашен в СУНЦ
Баландин Максим Петрович Не приглашен в СУНЦ
Разумова Ксения Олеговна Не приглашен в СУНЦ