Данные списки могут быть изменены по результатам апелляций, а также после подтверждения приезда со стороны приглашенных после резервного экзамена и после приглашения лиц, находящихся в резерве.

10 класс физико-математического отделения

Фамилия Имя Отчество Статус
Болодурин Александр Владимирович Льготник ВОШ
Вишневецкий Кирилл Сергеевич Льготник ВОШ
Власенко Сергей Сергеевич Льготник ВОШ
Евсеев Сергей Сергеевич Льготник ВОШ
Косиков Виктор Владиславович Льготник ВОШ
Левин Лев Романович Льготник ВОШ
Соколов Донат Геннадьевич Льготник ВОШ
Башаев Никита Константинович Льготник
Горбунов Андрей Андреевич Льготник
Князева Татьяна Витальевна Льготник
Константинов Илья Андреевич Льготник
Полищук Денис Вадимович Льготник
Румянцева Ксения Аркадьевна Льготник
Серегин Илья Евненьевич Льготник
Татиев Тимур Муратович Льготник
Ульянов Алексей Александрович Льготник
Филипецкая Дарья Васильевна Льготник
Худяков Александр Димитриевич Льготник
Шендеров Алексей Львович Льготник
Алешин Павел Евгеньевич Приглашен после основных экзаменов
Аристархов Арсений Кириллович Приглашен после основных экзаменов
Астафуров Евгений Олегович Приглашен после основных экзаменов
Бакланова Анастасия Олеговна Приглашен после основных экзаменов
Беликов Александр Владимирович Приглашен после основных экзаменов
Берлогин Андрей Владимирович Приглашен после основных экзаменов
Бобров Михаил Владимирович Приглашен после основных экзаменов
Булавина Алина Евгеньевна Приглашен после основных экзаменов
Габбасов Раиль Ринатович Приглашен после основных экзаменов
Гарейшин Азат Артурович Приглашен после основных экзаменов
Глухоедов Дмитрий Игоревич Приглашен после основных экзаменов
Голованов Никита Сергеевич Приглашен после основных экзаменов
Головин Роман Дмитриевич Приглашен после основных экзаменов
Горбунова Ольга Константиновна Приглашен после основных экзаменов
Данилин Дмитрий Сергеевич Приглашен после основных экзаменов
Дженжер Святослав Вадимович Приглашен после основных экзаменов
Дивицкий Денис Юрьевич Приглашен после основных экзаменов
Ермолаев Михаил Алексеевич Приглашен после основных экзаменов
Ермолаева Любовь Олеговна Приглашен после основных экзаменов
Жарикова Василиса Александровна Приглашен после основных экзаменов
Журихин Юрий Павлович Приглашен после основных экзаменов
Жылкайдаров Нурбек Маратович Приглашен после основных экзаменов
Зиборов Кирилл Викторович Приглашен после основных экзаменов
Ие Даниэль Инасио Приглашен после основных экзаменов
Киселев Николай Михайлович Приглашен после основных экзаменов
Клягин Антон Олегович Приглашен после основных экзаменов
Колосов Дмитрий Григорьевич Приглашен после основных экзаменов
Кубликова Александра Николаевна Приглашен после основных экзаменов
Кудрявцева Софья Павловна Приглашен после основных экзаменов
Леоненко Андрей Андреевич Приглашен после основных экзаменов
Ликин Максим Сергеевич Приглашен после основных экзаменов
Ломов Евгений Владимирович Приглашен после основных экзаменов
Лугинин Сергей Николаевич Приглашен после основных экзаменов
Макаров Александр Васильевич Приглашен после основных экзаменов
Макаров Сергей Сергеевич Приглашен после основных экзаменов
Малиновский Даниил Николаевич Приглашен после основных экзаменов
Матвеев Владислав Анатольевич Приглашен после основных экзаменов
Митрофанов Дмитрий Георгиевич Приглашен после основных экзаменов
Михин Степан Андреевич Приглашен после основных экзаменов
Москвичева Полина Петровна Приглашен после основных экзаменов
Назаров Степан Сергеевич Приглашен после основных экзаменов
Нехоченинов Александр Юрьевич Приглашен после основных экзаменов
Никифоров Алексей Владимирович Приглашен после основных экзаменов
Панкин Олег Игоревич Приглашен после основных экзаменов
Пауков Максим Игоревич Приглашен после основных экзаменов
Пивнев Никита Сергеевич Приглашен после основных экзаменов
Поддубный Михаил Алексеевич Приглашен после основных экзаменов
Подыман Анатолий Вячеславович Приглашен после основных экзаменов
Пукин Максим Александрович Приглашен после основных экзаменов
Раков Евгений Алексеевич Приглашен после основных экзаменов
Рахимгалиев Темирлан Махамбетович Приглашен после основных экзаменов
Рачек Михаил Романович Приглашен после основных экзаменов
Романова Юлия Антоновна Приглашен после основных экзаменов
Рябова Татьяна Викторовна Приглашен после основных экзаменов
Савинов Владимир Алексеевич Приглашен после основных экзаменов
Савкин Юрий Борисович Приглашен после основных экзаменов
Ситников Михаил Андреевич Приглашен после основных экзаменов
Скалкин Андрей Константинович Приглашен после основных экзаменов
Скворцов Сергей Михайлович Приглашен после основных экзаменов
Скиба Ольга Андреевна Приглашен после основных экзаменов
Слотин Сергей Алексеевич Приглашен после основных экзаменов
Смирнов Кирилл Вячеславович Приглашен после основных экзаменов
Смирнов Михаил Андреевич Приглашен после основных экзаменов
Снигирь Игорь Олегович Приглашен после основных экзаменов
Сорокин Даниил Анатольевич Приглашен после основных экзаменов
Сочнев Кирилл Владимирович Приглашен после основных экзаменов
Табишева Анастасия Олеговна Приглашен после основных экзаменов
Татаринова Надежда Сергеевна Приглашен после основных экзаменов
Тищенко Элина Викторовна Приглашен после основных экзаменов
Топорова Мария Сергеевна Приглашен после основных экзаменов
Трофимов Андрей Дмитриевич Приглашен после основных экзаменов
Фазуллина Дина Фанилевна Приглашен после основных экзаменов
Хайруллин Амир Маратович Приглашен после основных экзаменов
Хохлов Руслан Максимович Приглашен после основных экзаменов
Христолюбов Максим Евгеньевич Приглашен после основных экзаменов
Цегенько Александр Андреевич Приглашен после основных экзаменов
Цыгикало Петр Николаевич Приглашен после основных экзаменов
Чарзавакян Михаил Эдуардович Приглашен после основных экзаменов
Чернавских Михаил Михайлович Приглашен после основных экзаменов
Чёрный Илья Сергеевич Приглашен после основных экзаменов
Чубчева Александра Дмитриевна Приглашен после основных экзаменов
Шальнова Евгения Александровна Приглашен после основных экзаменов
Шахиди Анвар Акобирович Приглашен после основных экзаменов
Шибакова Юлия Сергеевна Приглашен после основных экзаменов
Шмакова Мария Сергеевна Приглашен после основных экзаменов
Шуляев Михаил Иванович Приглашен после основных экзаменов
Яшин Кирилл Евгеньевич Приглашен после основных экзаменов
Ященко Тимур Сергеевич Приглашен после основных экзаменов
Алешин Сергей Геннадьевич Приглашен из резерва
Андрианова Ангелина Владимировна Приглашен из резерва
Арутюнов Эдгар Арамович Приглашен из резерва
Афанасьев Тимофей Федорович Приглашен из резерва
Безенов Данил Валерьевич Приглашен из резерва
Белоногова Ксения Сергеевна Приглашен из резерва
Бетрозова Берта Ермаковна Приглашен из резерва
Болоцкова Полина Николаевна Приглашен из резерва
Бражникова Татьяна Евгеньевна Приглашен из резерва
Волосатов Владислав Алексеевич Приглашен из резерва
Громова Анастасия Александровна Приглашен из резерва
Дебцов Георгий Александрович Приглашен из резерва
Дичина Регина Павловна Приглашен из резерва
Емелина Ксения Игоревна Приглашен из резерва
Ершов Александр Михайлович Приглашен из резерва
Зарипова Элина Даниловна Приглашен из резерва
Имашев Денис Ильмирович Приглашен из резерва
Кобзева Анастасия Юрьевна Приглашен из резерва
Котунов Дмитрий Александрович Приглашен из резерва
Лукьянова Анна Алексеевна Приглашен из резерва
Мазитов Мурад Рафаэлевич Приглашен из резерва
Майзенберг Александр Филиппович Приглашен из резерва
Макоев Турмец Заурович Приглашен из резерва
Мануйленко Никита Сергеевич Приглашен из резерва
Мартиросов Артем Каренович Приглашен из резерва
Пронин Иван Дмитриевич Приглашен из резерва
Риве Алина Адриановна Приглашен из резерва
Рогулина Алина Валерьевна Приглашен из резерва
Савин Виктор Дмитриевич Приглашен из резерва
Салимгереев Махач Арсенович Приглашен из резерва
Сидоров Михаил Леонидович Приглашен из резерва
Цыбина Анна Владимировна Приглашен из резерва
Цымбалов Олег Алексеевич Приглашен из резерва
Чумаченко Артём Дмитриевич Приглашен из резерва
Шамышева Екатерина Андреевна Приглашен из резерва
Шульгин Владимир Петрович Приглашен из резерва
Якеев Вячеслав Игоревич Приглашен из резерва
Архипов Александр Игоревич Приглашен после резервного экзамена
Булгаков Сергей Валерьевич Приглашен после резервного экзамена
Захаров Павел Александрович Приглашен после резервного экзамена
Карпикова Полина Владимировна Приглашен после резервного экзамена
Кривченко Валерий Олегович Приглашен после резервного экзамена
Макеева Александра Анатольевна Приглашен после резервного экзамена
Неймышев Михаил Петрович Приглашен после резервного экзамена
Нестерова Мария Ивановна Приглашен после резервного экзамена
Преснов Никита Денисович Приглашен после резервного экзамена
Прутянова Анастасия Юрьевна Приглашен после резервного экзамена
Раилов Абдул-Алим Амарбекович Приглашен после резервного экзамена
Родионов Антон Алексеевич Приглашен после резервного экзамена
Рубцова Татьяна Юрьевна Приглашен после резервного экзамена
Хритова Екатерина Андреевна Приглашен после резервного экзамена
Хритова Юлия Андреевна Приглашен после резервного экзамена
Чёлушкин Максим Сергеевич Приглашен после резервного экзамена
Шандыбин Иван Михайлович Приглашен после резервного экзамена
Шелковкин Данил Денисович Приглашен после резервного экзамена
Каратаев Олег Николаевич Приглашен из резерва (2)
Ровник Юлия Александровна Приглашен из резерва (2)
Сомкина Евгения Олеговна Приглашен из резерва (2)
Архипова Ангелина Александровна Приглашен из резерва по результатам резервного экзамена
Беккиев Алим Мухтарович Приглашен из резерва по результатам резервного экзамена
Булкина Елизавета Константиновна Приглашен из резерва по результатам резервного экзамена
Костюкова Ольга Юрьевна Приглашен из резерва по результатам резервного экзамена
Микрюков Андрей Евгеньевич Приглашен из резерва по результатам резервного экзамена
Мокоян Григорий Зорабович Приглашен из резерва по результатам резервного экзамена
Назарова Ирина Михайловна Приглашен из резерва по результатам резервного экзамена
Натальин Никита Витальевич Приглашен из резерва по результатам резервного экзамена
Сергеев Максим Александрович Приглашен из резерва по результатам резервного экзамена
Сергеев Сергей Александрович Приглашен из резерва по результатам резервного экзамена
Шенаева Элина Грантовна Приглашен из резерва по результатам резервного экзамена
Цыганов Артём Сергеевич Приглашен из резерва по результатам резервного экзамена

11 класс физико-математического отделения

Фамилия Имя Отчество Статус
Васильев Олег Юрьевич Льготник ВОШ
Лесонен Владислав Алексеевич Льготник ВОШ
Дрынкин Роберт Робертович Льготник
Ишмухаметов Руслан Ринатович Льготник
Корнев Михаил Игоревич Льготник
Подгорный Илья Игоревич Льготник
Терехов Михаил Сергеевич Льготник
Абрамова Татьяна Александровна Приглашен после основных экзаменов
Анохина Мария Андреевна Приглашен после основных экзаменов
Ахунова Рената Ильгизовна Приглашен после основных экзаменов
Балахнев Кирилл Максимович Приглашен после основных экзаменов
Бердников Иван Андреевич Приглашен после основных экзаменов
Блинников Илья Андреевич Приглашен после основных экзаменов
Болтинская Елизавета Ивановна Приглашен после основных экзаменов
Бородина Екатерина Витальевна Приглашен после основных экзаменов
Гайворонский Николай Алексеевич Приглашен после основных экзаменов
Гальперин Константин Юрьевич Приглашен после основных экзаменов
Георгиев Иван Владимирович Приглашен после основных экзаменов
Голованов Сергей Александрович Приглашен после основных экзаменов
Головин Павел Андреевич Приглашен после основных экзаменов
Гулюкина Алена Юрьевна Приглашен после основных экзаменов
Гуценко Дарья Дмитриевна Приглашен после основных экзаменов
Дерябин Сергей Андреевич Приглашен после основных экзаменов
Дрынкин Роберт Робертович Приглашен после основных экзаменов
Дьяченко Игорь Валерьевич Приглашен после основных экзаменов
Дьяченко Сергей Андреевич Приглашен после основных экзаменов
Евсеев Борис Леонидович Приглашен после основных экзаменов
Зарькова Елизавета Михайловна Приглашен после основных экзаменов
Иванчикова Анастасия Романовна Приглашен после основных экзаменов
Ильин Илья Евгеньевич Приглашен после основных экзаменов
Ишмухаметов Руслан Ринатович Приглашен после основных экзаменов
Каданова Ирина Михайловна Приглашен после основных экзаменов
Калиненков Станислав Александрович Приглашен после основных экзаменов
Копылов Андрей Сергеевич Приглашен после основных экзаменов
Кротких Владислав Сергеевич Приглашен после основных экзаменов
Леонтьева Дарья Петровна Приглашен после основных экзаменов
Лесонен Владислав Алексеевич Приглашен после основных экзаменов
Лисененков Глеб Сергеевич Приглашен после основных экзаменов
Лысяков Аркадий Олегович Приглашен после основных экзаменов
Масленникова Наталия Андреевна Приглашен после основных экзаменов
Метейкин Алексей Денисович Приглашен после основных экзаменов
Неганов Лев Евгеньевич Приглашен после основных экзаменов
Некрасов Василий Алексеевич Приглашен после основных экзаменов
Нечаев Дмитрий Павлович Приглашен после основных экзаменов
Обрезкова Дарья Васильевна Приглашен после основных экзаменов
Орлова Юлия Андреевна Приглашен после основных экзаменов
Пантыкин Александр Андреевич Приглашен после основных экзаменов
Пиденко Алексей Сергеевич Приглашен после основных экзаменов
Побединская Алёна Николаевна Приглашен после основных экзаменов
Пугач Кирилл Сергеевич Приглашен после основных экзаменов
Пугачева Ирина Дмитриевна Приглашен после основных экзаменов
Разяпов Альберт Данирович Приглашен после основных экзаменов
Раскинд Илья Львович Приглашен после основных экзаменов
Сальников Дмитрий Владимирович Приглашен после основных экзаменов
Санакоев Руслан Аланович Приглашен после основных экзаменов
Сдобнов Евгений Павлович Приглашен после основных экзаменов
Семкин Данил Юрьевич Приглашен после основных экзаменов
Смирнова Дарья Сергеевна Приглашен после основных экзаменов
Солдатенко Алексей Михайлович Приглашен после основных экзаменов
Сперанский Владимир Арсеньевич Приглашен после основных экзаменов
Степанов Даниил Витальевич Приглашен после основных экзаменов
Степанова Марина Александровна Приглашен после основных экзаменов
Степанова Надежда Александровна Приглашен после основных экзаменов
Тихомирова Ксения Сергеевна Приглашен после основных экзаменов
Усачев Данила Иванович Приглашен после основных экзаменов
Файзуллина Камилла Наилевна Приглашен после основных экзаменов
Фефелова Елена Алексеевна Приглашен после основных экзаменов
Филатов Кирилл Андреевич Приглашен после основных экзаменов
Хасанов Марат Марселевич Приглашен после основных экзаменов
Хахова Мария Алексеевна Приглашен после основных экзаменов
Хмурович Никита Андреевич Приглашен после основных экзаменов
Холодов Александр Валерьевич Приглашен после основных экзаменов
Чернощеков Лев Николаевич Приглашен после основных экзаменов
Шергин Иван Андреевич Приглашен после основных экзаменов
Шестак Елизавета Алексеевна Приглашен после основных экзаменов
Шишкина Ольга Юрьевна Приглашен после основных экзаменов
Яблочникова Мария Сергеевна Приглашен после основных экзаменов
Ямутов Егор Ростиславович Приглашен после основных экзаменов
Янина Анастасия Викторовна Приглашен после основных экзаменов
Горяев Альберт Фаридович Приглашен после резервного экзамена
Дячук Игорь Константинович Приглашен после резервного экзамена
Егоров Игнат Дмитриевич Приглашен после резервного экзамена
Иванов Дмитрий Владимирович Приглашен после резервного экзамена
Календо Микаэл Александрович Приглашен после резервного экзамена
Моритака Сергей Сэидзирович Приглашен после резервного экзамена
Мукосей Аркадий Викторович Приглашен после резервного экзамена
Нугуманов Айрат Ренатович Приглашен после резервного экзамена
Пашкин Виталий Юрьевич Приглашен после резервного экзамена
Ступин Максим Александрович Приглашен после резервного экзамена
Шемшук Дмитрий Олегович Приглашен после резервного экзамена
Шляга Елена Владимировна Приглашен после резервного экзамена

10 химический класс

Фамилия Имя Отчество Статус
Онойко Мария Викторовна Льготник ВОШ
Рябченко Анатолий Михайлович Льготник ВОШ
Вилкова Евгения Александровна Льготник
Михайлов Семен Евгеньевич Льготник
Христолюбов Максим Евгеньевич Льготник
Александрова Дарья Александровна Приглашен после основных экзаменов
Белова Арина Андреевна Приглашен после основных экзаменов
Воробьёва Анна Андреевна Приглашен после основных экзаменов
Гаглоева Марина Таймуразовна Приглашен после основных экзаменов
Дубиняк Андрей Максимович Приглашен после основных экзаменов
Звонков Илья Валерьевич Приглашен после основных экзаменов
Зиновьева Анна Александровна Приглашен после основных экзаменов
Иванов Алексей Викторович Приглашен после основных экзаменов
Костылева Анастасия Игоревна Приглашен после основных экзаменов
Кремнев Владимир Михайлович Приглашен после основных экзаменов
Кутасов Алексей Дмитриевич Приглашен после основных экзаменов
Лазутова Дарья Петровна Приглашен после основных экзаменов
Леонтьев Николай Владимирович Приглашен после основных экзаменов
Митенева Софья Евгеньевна Приглашен после основных экзаменов
Нефедова Анастасия Андреевна Приглашен после основных экзаменов
Нигаматянова Диана Ринатовна Приглашен после основных экзаменов
Орлова Анастасия Вадимовна Приглашен после основных экзаменов
Перерезов Сергей Владимирович Приглашен после основных экзаменов
Прошкина Анна Леонидовна Приглашен после основных экзаменов
Рыбакова Екатерина Олеговна Приглашен после основных экзаменов
Рядинский Николай Михайлович Приглашен после основных экзаменов
Рязанова Евгения Борисовна Приглашен после основных экзаменов
Сергеева Ирина Дмитриевна Приглашен после основных экзаменов
Старых Сергей Алексеевич Приглашен после основных экзаменов
Уштанит Анастасия Игоревна Приглашен после основных экзаменов
Фатихова Лейла Робертовна Приглашен после основных экзаменов
Федотова Валерия Дмитриевна Приглашен после основных экзаменов
Цвиров Александр Александрович Приглашен после основных экзаменов
Чепель Михаил Викторович Приглашен после основных экзаменов
Чикинёва Татьяна Юрьевна Приглашен после основных экзаменов
Шигапов Илья Васильевич Приглашен после основных экзаменов
Ябланович Анастасия Деяновна Приглашен после основных экзаменов
Акжолбаев Давид Сергеевич Приглашен из резерва
Бакулина Алеся Алексеевна Приглашен из резерва
Безбородова Александра Федоровна Приглашен из резерва
Белькова Дарья Александровна Приглашен из резерва
Бычкова Ксения Ивановна Приглашен из резерва
Валуева Александра Денисовна Приглашен из резерва
Корнилов Ярослав Владимирович Приглашен из резерва
Кусая Виктория Сергеевна Приглашен из резерва
Кутдусова Гульназ Радифовна Приглашен из резерва
Латаева Анна Сергеевна Приглашен из резерва
Мареева София Романовна Приглашен из резерва
Пустовая Екатерина Александровна Приглашен из резерва
Рассадина Ольга Вадимовна Приглашен из резерва
Сорокина Дарья Андреевна Приглашен из резерва
Шенаева Элина Грантовна Приглашен из резерва
Шилова Полина Ильинична Приглашен из резерва
Аникеева Ангелина Алексеевна Приглашен после резервного экзамена
Бураков Илья Алексеевич Приглашен после резервного экзамена
Демина Юлия Анатольевна Приглашен после резервного экзамена
Жданов Илья Дмитриевич Приглашен после резервного экзамена
Карамова Аделина Игоревна Приглашен после резервного экзамена
Козлов Макарий Игоревич Приглашен после резервного экзамена
Либков Александр Александрович Приглашен после резервного экзамена
Осипов Артем Римович Приглашен после резервного экзамена
Собов Павел Александрович Приглашен после резервного экзамена
Трифонова Софья Андреевна Приглашен после резервного экзамена
Шильдякова Анастасия Владимировна Приглашен после резервного экзамена
Баласанова Анастасия Игоревна Приглашен из резерва по результатам резервного экзамена
Биняковский Артем Александрович Приглашен из резерва по результатам резервного экзамена
Стребков Дмитрий Андреевич Приглашен из резерва по результатам резервного экзамена

10 биологический класс

Фамилия Имя Отчество Статус
Фролова Любовь Сергеевна Льготник
Баландин Максим Петрович Приглашен после основных экзаменов
Бахарева Дарья Александровна Приглашен после основных экзаменов
Букреев Александр Игоревич Приглашен после основных экзаменов
Булгаков Александр Дмитриевич Приглашен после основных экзаменов
Гринева Александра Сергеевна Приглашен после основных экзаменов
Данилов Милан Радиевич Приглашен после основных экзаменов
Демин Дмитрий Игоревич Приглашен после основных экзаменов
Латышева Ангелина Вадимовна Приглашен после основных экзаменов
Николаев Даниил Дмитриевич Приглашен после основных экзаменов
Смирнова Александра Григорьевна Приглашен после основных экзаменов
Соколова Екатерина Александровна Приглашен после основных экзаменов
Соколова Мария Васильевна Приглашен после основных экзаменов
Сорокин Егор Дмитриевич Приглашен после основных экзаменов
Степанова Дарья Алексеевна Приглашен после основных экзаменов
Стрелкова Мария Александровна Приглашен после основных экзаменов
Строкач Анастасия Романовна Приглашен после основных экзаменов
Сутырин Егор Алексеевич Приглашен после основных экзаменов
Тапкинова Алтея Очировна Приглашен после основных экзаменов
Токтомаматов Марлэн Нурланбекович Приглашен после основных экзаменов
Исаев Даниил Сергеевич Приглашен из резерва
Руденко Елизавета Николаевна Приглашен после резервного экзамена
Румянцева Лидия Алексеевна Приглашен после резервного экзамена
Русакова Мария-Анна Нет Приглашен после резервного экзамена
Фаулер Анна Николь Ребекка Нет Приглашен после резервного экзамена
Хабалова Поликсения Валерьевна Приглашен после резервного экзамена
Хомяк Александр Романович Приглашен после резервного экзамена
Баласанова Анастасия Игоревна Приглашен из резерва по результатам резервного экзамена
Анисимова Николь Алексеевна Приглашен из резерва (2)
Герасимова Дарья Алекандровна Приглашен из резерва (2)
Разумова Ксения Олеговна Приглашен из резерва (2)

Если Вы по каким-то обстоятельствам не сможете или не захотите приезжать в КЛШ или в СУНЦ, то как можно раньше сообщите об этом по адресу aleshin@internat.msu.ru. Это ОЧЕНЬ важно для приглашения школьников из резервного списка.