Уважаемые абитуриенты! Московский экзамен относится к вступительным испытаниям 1-го тура. Общую информацию по всем экзаменам 1-го тура  см. здесь.

Специфика Московского вступительного испытания

Регистрация на участие в экзамене через систему Личный кабинет открыта с 9 марта по 31 марта включительно. Школьники, не прошедшие регистрацию,  допускаются на экзамен только при наличии свободных мест. Подробнее о регистрации рассказано на странице Пять шагов в Колмогоровскую Летнюю Школу.
Где: Москва, СУНЦ МГУ, ул. Кременчугская, д.11, (схема проезда).
Дата3 апреля 2016.
Для кого: к экзаменам допускаются все школьники 9-х и 10-х классов, вне зависимости от региона проживания.
Расписание экзамена — будет утверждено позднее.
Особые условия: на этом экзамене выдается бумага со штампом СУНЦ. Свою бумагу приносить запрещено.

Внимание! В соответствии с Правилами приемаучаствовать во вступительных испытаниях 1-го тура в классы физ-мат и хим-био специализаций школьник имеет право только по одному разу. То есть, если Вы приняли участие в московском экзамене 1-го тура, например, в класс физико-математической специализации, Вы не можете участвовать в выездных экзаменах и в межрегиональном экзамене в класс по этой специализации. При этом правила приема не запрещают выпускникам 9-х классов участвовать в экзаменах  1-го тура ещё один раз в класс химико-биологической специализации.