Ниже находится список абитуриентов, принятых в КЛШ по льготам 1-го тура в соответствии с приказом Ректора МГУ о льготах. В данный список не включены абитуриенты, подававшие заявление на предоставление льгот и включенные в основной список поступивших по результатам экзаменов

Абитуриентам, подавшим заявки на льготное поступление в КЛШ, необходимо подтвердить свой приезд в КЛШ до 9:00 4 июня.

Фамилия Имя Отчество Класс
Антонов Илья Сергеевич 10 физико-математический класс
Богатырёв Кирилл Владимирович 10 физико-математический класс
Быковская Марина Валерьевна 10 физико-математический класс
Васильев Дмитрий Андреевич 10 физико-математический класс
Виноградова Дарья Сергеевна 10 физико-математический класс
Головастов Егор Александрович 10 физико-математический класс
Гончаров Егор Антонович 10 физико-математический класс
Греков Илья Сергеевич 10 физико-математический класс
Гущин Александр Евгеньевич 10 физико-математический класс
Ершов Никита Игоревич 10 физико-математический класс
Иванов Кирилл Александрович 10 физико-математический класс
Исаев Сергей Олегович 10 физико-математический класс
Искандаров Лев Андреевич 10 физико-математический класс
Калачев Андрей Сергеевич 10 физико-математический класс
Кочетова Эвелина Михайловна 10 физико-математический класс
Кравцова Екатерина Александровна 10 физико-математический класс
Лаврин Олег Игоревич 10 физико-математический класс
Ладыкова Екатерина Алексеевна 10 физико-математический класс
Марзаганов Эмиль Максович 10 физико-математический класс
Марков Дмитрий Александрович 10 физико-математический класс
Милованова Мария Николаевна 10 физико-математический класс
Немцев Даниил Юрьевич 10 физико-математический класс
Питикина Анна Дмитриевна 10 физико-математический класс
Плотников Кирилл Иванович 10 физико-математический класс
Пушкарёв Юрий Иванович 10 физико-математический класс
Руденчик Вероника Павловна 10 физико-математический класс
Савченко Ярослава Антоновна 10 физико-математический класс
Сангалов Анатолий Александрович 10 физико-математический класс
Семыкин Александр Владимирович 10 физико-математический класс
Сергеев Егор Алексеевич 10 физико-математический класс
Сидорчук Владислав Олегович 10 физико-математический класс
Смирнов Тимофей Алексеевич 10 физико-математический класс
Старцев Николай Игоревич 10 физико-математический класс
Сунцов Савелий Витальевич 10 физико-математический класс
Тищенко Маргарита Витальевна 10 физико-математический класс
Хлытин Григорий Александрович 10 физико-математический класс
Шилов Глеб Васильевич 10 физико-математический класс
Щербаков Андрей Станиславович 10 физико-математический класс
Юманов Михаил Сергеевич 10 физико-математический класс
Астафуров Евгений Олегович 11 физико-математический класс
Астафьев Илья Александрович 11 физико-математический класс
Баклашкин Михаил Алексеевич 11 физико-математический класс
Вахитов Филипп Нет 11 физико-математический класс
Горбунков Леонид Евгеньевич 11 физико-математический класс
Джиджоев Владислав Муратович 11 физико-математический класс
Джикирба Кирилл Романович 11 физико-математический класс
Ермолаева Любовь Олеговна 11 физико-математический класс
Золотарев Сергей Андреевич 11 физико-математический класс
Менделевич Лев Владиславович 11 физико-математический класс
Михайлов Матвей Михайлович 11 физико-математический класс
Пахомова Татьяна Евгеньевна 11 физико-математический класс
Питикин Максим Дмитриевич 11 физико-математический класс
Потелова Татьяна Дмитриевна 11 физико-математический класс
Ульянов Алексей Александрович 11 физико-математический класс
Ушакова Марина Геннадьевна 11 физико-математический класс
Хохлов Руслан Максимович 11 физико-математический класс
Шахиди Анвар Акобирович 11 физико-математический класс
Асанбеков Сыймык Айбекович 10 химический класс
Базаргармаев Нима Дондокович 10 химический класс
Карагенова Александра Федоровна 10 химический класс
Крайнова Диана Александровна 10 химический класс
Куандыков Дмитрий Максимович 10 химический класс
Мельникова Анна Леонидовна 10 химический класс
Менщикова Екатерина Владимировна 10 химический класс
Никитина Арина Тимофеевна 10 химический класс
Палагина Анастасия Алексеевна 10 химический класс
Парьев Артём Эдуардович 10 химический класс
Петухов Евгений Алексеевич 10 химический класс
Сазонов Артём Сергеевич 10 химический класс
Скапишев Никита Александрович 10 химический класс
Соболева Екатерина Алексеевна 10 химический класс
Хрусталёв Дмитрий Сергеевич 10 химический класс
Шельпякова Юлия Дмитриевна 10 химический класс
Аксенова Надежда Михайловна 10 биологический класс
Егорова Полина Николаевна 10 биологический класс
Костина Полина Игоревна 10 биологический класс
Кусакина Ксения Алексеевна 10 биологический класс
Немыгина Елизавета Максимовна 10 биологический класс
Птицына Елена Владимировна 10 биологический класс
Пустовид Артем Сергеевич 10 биологический класс
Ровенских Ульяна Игоревна 10 биологический класс
Соловей Дмитрий Алексеевич 10 биологический класс
Тухтаманова Ангелина Сергеевна 10 биологический класс
Чупин Кирилл Алексеевич 10 биологический класс
Шагиева Алсу Маратовна 10 биологический класс
Ширшина Екатерина Вячеславовна 10 биологический класс