Приглашенным в КЛШ из данного списка необходимо обязательно (!) заполнить заявление «2018 Участие в КЛШ» в личном кабинете до 15 июня.

В случае отказа от участия необходимо также заполнить это заявление, отметив «нет» в соответствующей графе.

10 класс физико-математического отделения:

Аджима Никита Эдуардович
Алексеев Иван Алексеевич
Андрущенко Антон Александрович
Антоненко Екатерина Витальевна
Балакина Анастасия Игоревна
Баранчикова Дарья Владимировна
Бардамов Илья Александрович
Барундин Илья Александрович
Башелханов Дмитрий Михайлович
Белашов Егор Юрьевич
Бондарь София Дмитриевна
Васильев Антон Павлович
Ведерников Денис Александрович
Венградский Сергей Сергеевич
Владимиров Даниил Максимович
Вовк Дмитрий Евгеньевич
Гайдуков Данил Михайлович
Глухов Александр Александрович
Гумеров Марат Фидаилович
Гусаков Игорь Антонович
Данковский Иван Дмитриевич
Дедов Дмитрий Сергеевич
Домажирова Валерия Антоновна
Есипов Иван Михайлович
Заварзин Никита Юрьевич
Заманов Ренат Азатович
Зарубин Дмитрий Павлович
Зубарев Никита Сергеевич
Иванов Роман Валерьевич
Ивашина Юлия Сергеевна
Илюшин Валентин Дмитриевич
Казаков Максимилиан Эдуардович
Карузин Даниил Константинович
Кислинский Данила Сергеевич
Киямова Камилла Салаватовна
Козловский Николай Вячеславович
Косенков Никита Александрович
Котельников Никита Михайлович
Криницын Павел Евгеньевич
Крипаков Иван Дмитриевич
Кучерин Георгий Дмитриевич
Лавров Артём Кириллович
Латыпова Шаура Иршатовна
Лохматиков Сергей Павлович
Ляхов Егор Евгеньевич
Макоткин Андрей Алексеевич
Максимик Дмитрий Вячеславович
Максимов Евгений Владимирович
Мельникова Лада Сергеевна
Михайлов Михаил Васильевич
Мотыгин Владимир Владимирович
Мутовина Виктория Игоревна
Нарин Алексей Сергеевич
Наумов Всеволод Александрович
Николаев Андрей Валерьевич
Ноздрин Артем Вячеславович
Овденко Анна Максимовна
Осетров Фёдор Ильич
Первунецких Андрей Андреевич
Печников Дмитрий Викторович
Пономарева Анастасия Николаевна
Садовников Даниил Юрьевич
Сазонов Георгий Владимирович
Самойлова София Эдуардовна
Сафонов Кирилл Романович
Сёмин Михаил Максимович
Сенотова Юлия Дмитриевна
Соловьева Иветта Дмитриевна
Тихонов Богдан Станиславович
Толченицына Елизавета Дмитриевна
Феофанов Илья Константинович
Фомин Григорий Валерьевич
Халеев Михаил Дмитриевич
Харченко Илья Александрович
Хитрова Ариана Сергеевна
Чамкин Иван Алексеевич
Шишков Максим Евгеньевич
Шрамко Рустам Юрьевич
Штуба Илья Сергеевич
Шувалова Ольга Андреевна

11 класс физико-математического отделения:

Арсланов Шамиль Дамирович
Ахтамьянов Роберт Рустемович
Багров Дмитрий Вячеславович
Базанов Дмитрий Сергеевич
Баталыгина Анастасия Сергеевна
Ваганова Екатерина Евгеньевна
Васильев Виктор Владимирович
Воробьев Дмитрий Леонидович
Галочкина Юлия Сергеевна
Дондик Ярослав Витальевич
Ермаков Святовлав Евгеньевич
Журавлев Даниил Сергеевич
Золотой Лев Константинович
Ильина Анна Александровна
Иноземцев Александр Николаевич
Карпова Елизавета Сергеевна
Коровина Полина Дмитриевна
Корякин Григорий Алексеевич
Макарова Варвара Даниловна
Моисеева Александра Олеговна
Морозов Александр Андреевич
Надуткин Федор Максимович
Науменко Ярослав Николаевич
Нефедова Татьяна Владимировна
Новиков Кирилл Максимович
Нуриев Богдан Уралович
Панфилова Дарья Алексеевна
Письменная Алиса Александровна
Рахманкин Денис Сергеевич
Сидельников Станислав Игоревич
Теплов Никита Сергеевич
Тищенко Евгений Владимирович
Фуртак Иван Евгеньевич
Хайбрахманов Артур Ильнурович
Харитонов Василий Алексеевич
Херсонский Алексей Владимирович
Хмельков Артем Сергеевич
Шакиров Арслан Артурович

10 химический класс химико-биологического отделения:

Агеев Михаил Евгеньевич
Азарова Марина Вадимовна
Амекачев Тагир Расулевич
Асташкина Ульяна Олеговна
Бобович Алексей Игоревич
Быков Николай Иванович
Вяльцев Валерий Владимирович
Горбатюк Ева Денисовна
Горовой Владимир Витальевич
Губенко Олеся Леонидовна
Евко Григорий Сергеевич
Егорова Анна Павловна
Зеленский Богдан Павлович
Каравашкова Ольга Юрьевна
Касатикова Анастасия Александровна
Коровкина Вероника Павловна
Костин Роман Николаевич
Кулушев Артур Зинурович
Лаптева Анна Романовна
Леонтович Юлия Александровна
Леонов Антон Вячеславович
Маркин Максим Олегович
Механцева Екатерина Владимировна
Москаленко Александра Константиновна
Прозоркевич Ярослава Александровна
Саратовский Никита Сергеевич
Сивачев Антон Александрович
Смирнова Елизавета Степановна
Титенкова Ксения Юрьевна
Токарева Анастасия Викторовна
Труфанова Анна Сергеевна
Фесенко Елена Алексеевна
Филимонова Анна Дмитриевна
Черняк Дмитрий Михайлович
Шалиевская Полина Алексеевна
Шаповалов Иван Сергеевич

10 биологический класс химико-биологического отделения:

Азарова Марина Вадимовна
Асратян Рипсиме Дмитриевна
Бавуу Алдар Алашаевич
Бичугова Елизавета Дмитриевна
Блинов Александр Владимирович
Бобович Алексей Игоревич
Богданов Павел Павлович
Вержбицкий Владимир Вадимович
Вяльцев Валерий Владимирович
Гусева Юлия Олеговна
Дорощук Василий Александрович
Евко Григорий Сергеевич
Елагин Кирилл Александрович
Залозная Екатерина Дмитриевна
Зеленский Богдан Павлович
Исмаилов Тагир Кемранович
Каравашкова Ольга Юрьевна
Карпунин-Ожеровский Егор Вадимович
Козлова Алиса Антоновна
Крылова Анна Витальевна
Машков Георгий Ильич
Механцева Екатерина Владимировна
Морозова Влада Алексеевна
Набатова Ксения Михайловна
Новоженова Анастасия Николаевна
Пахомова Полина Вадимовна
Репина Эльвина Юрьевна
Тихонов Андрей Николаевич
Токарева Анастасия Викторовна
Турункулова Язгуль Адамовна
Фадеева Милана Александровна
Хасанов Данил Салаватович
Хоменко Виктория Витальевна
Шкадова Софья Сергеевна