Ниже опубликован список абитуриентов, подтвердивших свой приезд в КЛШ, с информацией о предоставлении общежития (список актуален на 13 июня).

 

10 классы физико-математического отделения

Фамилия Имя Отчество Общежитие
Агапов Алексей Михайлович да
Агапов Егор Михайлович да
Александров Кирилл Игоревич да
Андрианова Виктория Ивановна да
Афанасьев никита Алексеевич да
Базаргармаев Аюр Чингизович да
Балашов Артём Владимирович нет
Балашов Павел Олегович да
Баннов Денис Дмитриевич да
Беловолов Александр Валерьевич да
Бердников Сергей Евгеньевич да
Бикмухаметова Мариам Ривальевна нет
Бирюлин Егор Захарович да
Бобылев Артём Юрьевич нет
Болобаев Кирилл Сергеевич да
Борисов Никита Сергеевич да
Бугаев Григорий Михайлович нет
Бурдуков Тимофей Сергеевич да
Бурцев Айсен Жанович да
Вакин Арсений Александрович да
Валеева Лейсан Нурмухаметовна да
Валентинова Кристина Эдуардовна да
Варнавский Степан Сергеевич да
Васильев Сергей Вячеславович да
Виноградов Сергей Олегович да
Волгин Даниил Вячеславович нет
Волгин Даниил Эдуардович да
Волков Александр Викторович да
Волкова Анна Сергеевна да
Воробьев Иван Евгеньевич нет
Галанова Кристина Сергеевна нет
Гасилов Макар Александрович да
Гильмутдинов Марат Наильевич да
Голубева Ольга Константиновна да
Гончаренко Денис Русланович нет
Гордийчук Маргарита Андреевна нет
Горев Вадим Альбертович да
Гринченко Кирилл Владимирович да
Громова Анастасия Александровна да
Гужов Сергей Михайлович да
Гукин Егор Геннадьевич да
Данилов Александр Иванович нет
Дмитриева Татьяна Юрьевна да
Драгун Константин Юрьевич да
Дудаков Александр Сергеевич да
Дуженко Михаил Алексеевич да
Емельянова Эвелина Николаевна нет
Ерохина Анна Александровна да
Ефимов Александр Андреевич да
Заварзин Артём Викторович да
Зайков Егор Викторович да
Зайнуллина Рената Робертовна да
Зайцев Алексей Викторович да
Звягин Илья Александрович да
Зеленин Герман Евгеньевич да
Зиннурова Диана Альбертовна да
Золотой Лев Константинович да
Игнатьев Никита Игоревич нет
Ильин Ярослав Дмитриевич да
Ионова Виктория Александровна нет
Кадыркулов Аскар Ильдарович да
Калинин Иван Михайлович нет
Карпова Елизавета Сергеевна нет
Касимов Руслан Рашитович да
Касумов Асадулла Артурович да
Кашина Александра Андреевна да
Кашкарова Арина Владимировна да
Квардакова Юлия Михайловна да
Ким Чел Гван Нет да
Кирий Семен Алексеевич да
Кириков Степан Алексеевич да
Кирсанов Ярослав Николаевич да
Клишев Данила Андреевич да
Колодезный Александр Анатольевич да
Колчин Дмитрий Дмитриевич нет
Комаров Антон Михайлович да
Кононов Александр Игоревич да
Коровкин Дмитрий Михайлович да
Котова Екатерина Дмитриевна да
Крамкова Варвара Константиновна да
Куджев Альберт Хаджимуратович да
Кузьминов Александр Александрович да
Курябов Данила Александрович да
Кухаренко Владимир Александрович да
Кучумов Дмитрий Алексеевич нет
Кязимов Кирилл Александрович да
Лебков Семён Дмитриевич да
Лёвин Андрей Валерьевич да
Левичев Александр Сергеевич да
Левченко Диана Сергеевна нет
Лидяев Владислав Александрович да
Липко Анфиса Игоревна да
Лисовая Анастасия Вадимовна нет
Лукин Глеб Олегович да
Лябзина Вера Евгеньевна да
Максимова Марина Александровна да
Маркова Мария Алексеевна да
Мелёхин Никита Игоревич нет
Мельников Владимир Александрович да
Мельничук Владислав Сергеевич нет
Могилевский Сергей Павлович да
Мозговой Владислав Романович нет
Мордашов Артём Павлович нет
Морев Савва Игоревич да
Наволоцкий Никита Алексеевич да
Непоп Артём Романович да
Нистюк Василий Анатольевич нет
Новак Михаил Владимирович да
Ноздрина Владислава Владимировна да
Носов Анатолий Владимирович да
Облаков Даниил Глебович да
Олифиренко Елена Алексеевна да
Очиров Адьян Саналович да
Очиров Очир Владимирович да
Паньковец Екатерина Александровна да
Паршуков Богдан Денисович да
Перелыгин Сергей Павлович нет
Плешкова Дарья Владимировна нет
Погодин Михаил Александрович да
Полоник Иван Игоревич нет
Померанцев Андрей Владимирович да
Попов Артемий Витальевич да
Попов Добрыня Андреевич нет
Попов Игорь Сергеевич нет
Попов Олег Олегович да
Прокопенко Никита Васильевич да
Радкевич Мария Муслимовна нет
Разумный Павел Михайлович да
Рудак Георгий Павлович нет
Рудакова Александра Борисовна да
Рудометов Андрей Сергеевич да
Рязанов Даниил Алексеевич да
Сангаджи-Гаряева Айса Джангаровна да
Саранская Светлана Евгеньевна нет
Святный Игорь Константинович нет
Семенова-Звенигородская София Андреевна нет
Сивер Алексей Валерьевич да
Сидельников Станислав Игоревич да
Сизых Евгений Константинович нет
Смирнов Георгий Игоревич да
Соловьева Александра Константиновна да
Софронов Егор Андреевич да
Спиридонова Дарья Андреевна да
Степанова Олеся Юрьевна да
Степнов Владислав Витальевич да
Стрижак Даниил Валерьевич нет
Султанов Артем Рашитович да
Сумаренко Егор Денисович нет
Сухов Иван Николаевич да
Сысоева Ярослава Евгеньевна да
Татаринов Никита Алексеевич да
Федоровский Семён Сергеевич нет
Филиппов Демьян Андреевич да
Филиппова Ирина Сергеевна нет
Фонькина Александра Алексеевна нет
Фридман Иван Владимирович да
Фролов Александр Валерьевич да
Хомутов Андрей Алексеевич да
Цегенько Владимир Андреевич да
Цепкова Александра Игоревна да
Церегородцева Полина Сергеевна да
Цопина Александра Сергеевна да
Цыкин Святослав Витальевич да
Чернов Аркадий Николаевич да
Чертков Илья Константинович да
Чулева София Дмитриевна да
Шагов Виталий Сергеевич да
Шилова Ксения Алексеевна да
Шрайнер Данил Павлович да
Шуховцов Олег Михайлович да
Щемилкин Максим Михайлович нет
Щепова Маргарита Сергеевна да
Щербак Вячеслав Валерьевич да
Юдин Георгий Павлович да
Юмагулова Айлина Ирековна да

11 классы физико-математического отделения

Фамилия Имя Отчество Общежитие
Акмаев Алексей Михайлович да
Албашеев Алдар Андреевич да
Архипова Александра Сергеевна да
Бариев Тимур Рамилевич да
Богданов Владислав Викторович да
Борисов Елисей Дмитриевич да
Борисов Никита Сергеевич да
Булдаков Юрий Алексеевич да
Бутаков Иван Дмитриевич да
Ващилко Александр Владимирович да
Вихлянцев Максим Сергеевич нет
Владимиров Даниил Александрович да
Высотенко Михаил Александрович да
Вязовик Максим Юрьевич да
Гаибов Демид Русланович да
Герасименко Дарья Александровна нет
Герасимов Кирилл Андреевич да
Говоров Александр Дмитриевич нет
Гончаров Алексей Сергеевич да
Гончарова Ольга Александровна да
Горожанкин Егор Сергеевич да
Даниловский Вячеслав Сергеевич да
Дещеня Владимир Игоревич да
Долганов Никита Михайлович нет
Долгов Максим Евгеньевич да
Донина Дарья Дмитриевна да
Дубинский Роман Вячеславович да
Евстафьева Дарья Дмитриевна нет
Елисеев Игорь Евгеньевич да
Клыченков Александр Михайлович да
Ковалев Ясен Никита Олегович да
Колос Александр Александрович да
Копчинский Илья Дмитриевич нет
Кудряшов Евгений Михайлович да
Кузнецов Евгений Леонидович да
Кузнецова Светлана Андреевна да
Курапов Антон Александрович да
Лемешко Даниил Борисович нет
Лизгин Всеволод Валерьевич да
Львова Светлана Олеговна да
Марзаганов Эмиль Максович да
Мартынюк Иван Дмитриевич да
Михайлов Кирилл Андреевич да
Мичков Данил Дмитриевич нет
Наумов Михаил Александрович да
Наянзин Алексей Викторович да
Немцев Даниил Юрьевич да
Никитин Богдан Никитич да
Никифоров Михаил Сергеевич нет
Новичкова Марина Олеговна да
Окунев Даниил Александрович да
Осипов Даниил Александрович да
Петрова Анастасия Алексеевна да
Полушкин Дмитрий Алексеевич да
Пушкин Андрей Андреевич да
Радчук Александр Александрович да
Рудых Виктория Трофимовна да
Садыков Тимур Ильшатович да
Сакаев Рамиль Ильгамович да
Сангалов Анатолий Александрович да
Скворцов Илья Андреевич да
Скрипкин Владимир Андреевич да
Собакинских Илья Валерьевич да
Сунцов Савелий Витальевич да
Сыров Савелий Ильич да
Торкан Максим Эдуардович да
Федоров Александр Сергеевич да
Федоров Роман Геннадьевич да
Филиппов Антон Альтаирович да
Хорец Даниил Андреевич да
Цурупа Александр Михаилович да
Шаламов Артемий Сергеевич нет
Шебела Олеся Михайловна да
Шумилов Илья Алексеевич да
Ярабаев Дмитрий Алексеевич да

 

10 химический класс

Барсанова Снежана Сергеевна да
Басаева Наяна Сергеевна да
Белова Ирина Викторовна нет
Богодухов Даниил Андреевич да
Бондырев Иван Юрьевич да
Валиев Азат Ильгамович да
Васильева Ксения Леонидовна да
Величко Аркадий Яковлевич да
Видерский Константин Сергеевич нет
Галкин Максим Александрович да
Горошихин Георгий Ильич да
Давыдов Роман Юрьевич да
Дадус Станислав Сергеевич да
Денисова Александра Андреевна да
Деянков Данила Андреевич да
Егорова Руфь Данииловна да
Ефимов Николай Николаевич да
Зарипов Артем Альбертович да
Иванова Елизавета Андреевна да
Калягин Алексей Сергеевич да
Капустин Арсений Александрович да
Кащеева Ульяна Глебовна нет
Климанова Ольга Владимировна да
Козин Артём Максимович да
Козлов Константин Сергеевич нет
Колосова Анастасия Романовна да
Колчеганов Вадим Сергеевич да
Красильников Максим Сергеевич да
Крысанов Никита Сергеевич нет
Кряж Владислав Витальевич да
Кузьмина Мария Дмитриевна нет
Леонова Дарья Владимировна да
Мамедов Алтай Алаевич да
Нечаев Егор Тимофеевич да
Никаноров Александр Валерьевич нет
Ожималов Илья Дмитриевич да
Петров Александр Сергеевич да
Плешков Алексей Олегович нет
Рыжов Артемий Викторович да
Рябинина Алина Юрьевна да
Сафронова Ольга Алексеевна да
Семенов Владимир Евгеньевич да
Сибирцев Александр Михайлович да
Скоробогатько Матвей Кириллович нет
Смокотина Анастасия Алексеевна да
Соболева Екатерина Владимировна нет
Сырбу Александра Борисовна да
Хульт Енни Кеннетовна да
Чадин Артём Артёмович да
Черемных Мария Александровна да

 

10 биологический класс

Александрова Екатерина Анатольевна да
Баженов Дмитрий Андреевич да
Балясный Александр Дмитриевич нет
Баранов Олег Олегович да
Баров Тимур Фаилевич да
Белолюбская Ксения Иннокентьевна да
Буданова Диана Ивановна да
Будкина Наталья Александровна нет
Бутакова Нина Сергеевна да
Варова Софья Николаевна да
Васильева Элина Альбертовна да
Ватолкина Ника Александровна нет
Галочкина Юлия Сергеевна да
Гирак Кристина Александровна да
Горбунова Полина Игоревна нет
Денисов Яков Русланович да
Дубодел Елисавета Сергеевна нет
Евдокимов Артем Сергеевич да
Емельянова Елизавета Алексеевна да
Жиганова Марианна Сергеевна да
Захаров Иван Максимович да
Коношенкова Алена Олеговна да
Котик Анастасия Алексеевна нет
Лапшина Марина Игоревна да
Литвин Диана Валерьевна да
Лосев Михаил Игоревич да
Макеева Арина Андреевна нет
Михейкин Максим Евгеньевич да
Мухина Анна Игоревна нет
Новицкая Анастасия Глебовна да
Обрящиков Иван Евгеньевич да
Ошихмина Софья Григорьевна да
Полонников Денис Алексеевич да
Пономарева Любовь Сергеевна нет
Рачкова Анастасия Александровна да
Романов Михаил Вячеславович да
Сафронова Юлия Алекандровна да
Селиванова Светлана Владимировна да
Серебрякова Светлана Александровна нет
Старцева Анастасия Александровна да
Стеньшина Анастасия Олеговна да
Сундеева Маргарита Андреевна да
Таран Юля Андреевна да
Тараторкин Федор Филиппович нет
Ткаченко Юлия Максимовна да
Фролов Михаил Вячеславович да
Халлыева Мерджен Мурадовна да
Хлебников Даниил Алексеевич да
Чеченина Анна Андреевна нет
Шалыбкова Анна Андреевна да