skip to Main Content

Список абитуриентов, зачисленных в КЛШ 2019 в соответствии с приказом о льготах.

Регистрация  по льготам в КЛШ (без экзаменов 1 тура) завершена 23.05.2019

Абитуриентам из данного списка необходимо подтвердить свое участие в КЛШ (или отказаться), заполнив в личном кабинете форму «2019 — участие в КЛШ» до 15 июня. Затем необходимо указать время приезда в КЛШ (24 июня — день  заезда) в форме с соответствующим названием. Эта форма станет доступна после заполнения первой. Подробности о КЛШ.

ВНИМАНИЕ: по решению Приемной комиссии СУНЦ МГУ абитуриенты, имеющие льготу на поступление сразу в СУНЦ (без экзаменов обоих туров), в КЛШ не приглашаются! Форма » Заявление льготника на поступление в СУНЦ» (без экзаменов обоих туров) доступна в личном кабинете.

Двухгодичное физико-математическое отделение

Абзалилова Арина Тимуровна
Абрамов Андрей Алексеевич
Акимов Сергей Вадимович
Аксенов Даниил Алексеевич
Архипов Григорий Васильевич
Ахунов Артемий Маратович
Беребердина Наталья Александровна
Борковский Роман Владимирович
Борщев Аристарх Александрович
Броничев Александр Русланович
Вагин Глеб Павлович
Вихлянцев Константин Игоревич
Власов Артём Владимирович
Воронин Артемий Алексеевич
Гавриленко Роман Сергеевич
Гаджиев Артур Касинович
Гаркин Дмитрий Александрович
Горбунков Лев Евгеньевич
Горохов Антон Андреевич
Гридин Виталий Вадимович
Гринчий Юрий Сергеевич
Дорофеев Георгий Дмитриевич
Дрибноход Евгений Александрович
Еськов Михаил Михайлович
Желяпов Алексей Кириллович
Жижелев Андрей Арсеньевич
Жукова Ирина Николаевна
Зайцева Анна Владимировна
Занин Даниил Игоревич
Зенков Александр Игоревич
Злыгостев Георгий Александрович
Зыков Тимур Алексеевич
Истомин Родион Андреевич
Камышанский Андрей Сергеевич
Карапсин Илья Евгеньевич
Карпеев Глеб Андреевич
Карпов Никита Сергеевич
Качанов Арсений Андреевич
Кеба Никита Валерьевич
Козаченко Ангелина Эдуардовна
Кордо Дарья Андреевна
Коротнев Вячеслав Андреевич
Кочетков Матвей Павлович
Кулешов Богдан Вячеславович
Куруц Алексей Евгеньевич
Кутыков Артем Дмитриевич
Лазарев Владислав Павлович
Левусь Максимилиан Валерьевич
Ленский Кирилл Алексеевич
Лыткина Екатерина Владимировна
Лычагин Владимир Егорович
Мавзовин Пётр Владимирович
Маметьев Алексей Викторович
Манджиев Улан Викторович
Манжула Елизавета Алексеевна
Мартынов Иван Сергеевич
Мацкевич Артём Евгеньевич
Мифтахова Алсу Тагировна
Мишарин Андрей Валериевич
Мордосевич Андрей Вениаминович
Мостепанов Иван Геннадьевич
Муксунов Владислав Михайлович
Мымрин Андрей Петрович
Ниневский Николай Николаевич
Новиков Артемий Станиславович
Очир-Горяева Алина Павловна
Павлушкин Вячеслав Сергеевич
Перминова Дарья Андреевна
Петров Егор Александрович
Пронина Лариса Юрьевна
Родионов Максим Николаевич
Русол Владимир Андреевич
Саввинов Кирилл Николаевич
Савенков Савва Дмитриевич
Савченко Иван Васильевич
Сальников Константин Владиславович
Самарин Никита Николаевич
Сардарян Давид Хачатурович
Саушкин Денис Игоревич
Свердлов Владимир Алексеевич
Симонов Фёдор Андреевич
Старокожко Иван Георгиевич
Степанов Артемий Романович
Степанов Артур Петрович
Сусорова Марина Александровна
Тармаев Александр Анатольевич
Теплова Елена Дмитриевна
Учанова Дарья Дмитриевна
Федорович Никита Сергеевич
Филатов Егор Дмитриевич
Фреик Игорь Андреевич
Ханина Виктория Александровна
Христофорова Дарья Евгеньевна
Цехненко Семен Денисович
Цубукцис Николаос Георгиевич
Чиркова Юлия Сергеевна
Чистяков Артём Андреевич
Шайдурова Полина Сергеевна
Шакиров Тимур Тагирович
Шаламкова Алиса Станиславовна
Шандыбин Андрей Михайлович
Шапиро Александр Сергеевич
Шевчук Марина Игоревна
Шенькова Анастасия Александровна
Якунин Максим Павлович
Якушев Марк Станиславович

Одногодичное физико-математическое отделение

Авлиякулиев Руслан Сергеевич
Алпатова Полина Геннадьевна
Ан Егор Енович
Белькович Иван Александрович
Бессмертный Данила Романович
Гимранов Артур Маратович
Горбунов Сергей Михайлович
Денисов Никита Викторович
Елесин Георгий Павлович
Емельянов Роман Викторович
Завгородний Максим Денисович
Иванова Мария Валерьевна
Калинина Татьяна Тиуровна
Карташов Никита Янович
Ким Александр Сергеевич
Кирейчев Данила Александрович
Киселев Владислав Олегович
Козлов Артём Леонидович
Косса Николай Евгеньевич
Кручинин Тимофей Вячеславович
Кунец Максим Андреевич
Манакин Антон Сергеевич
Менчук Всеволод Игоревич
Мигунов Иван Андреевич
Минасян Левон Лерментович
Неймышева Юлия Петровна
Пашков Игорь Павлович
Плотников Николай Алексеевич
Сагалаков Андрей Викторович
Спицын Владимир Ильич
Толченицына Елизавета Дмитриевна
Тютвинов Василий Алексеевич
Фахрутдинов Алексей Альбертович
Филиппенко Павел Сергеевич
Хузин Рафаэль Илнурович
Цехин Иван Андреевич
Чувашев Константин Павлович

Двухгодичное химическое отделение

Базанов Антон Алексеевич
Баракаев Максим Александрович
Барнёва Софья Владимировна
Батюшева Алиса Сергеевна
Беличенко Екатерина Сергеевна
Бобровникова Василиса Алексеевна
Брит Игорь Викторович
Булатова Татьяна Сергеевна
Ершова Елена Дмитриевна
Зернов Данил Антонович
Коберник Андрей Анатольевич
Котченко Анна Павловна
Кротова Вероника Владимировна
Кулигина Анастасия Михайловна
Лыба Егор Алексеевич
Медведева Мария Витальевна
Мельниченко Дмитрий Александрович
Мещеряков Марк Дмитриевич
Николаева Екатерина Ивановна
Осин Дмитрий Андреевич
Осинцев Тимофей Александрович
Панюшкин Михаил Михайлович
Пыпин Арсений Антонович
Родина Любовь Сергеевна
Сафин Тагир Иршатович
Семина Анастасия Андреевна
Скрыбыкина Марина Руслановна
Соколов Анатолий Павлович
Татаринова Катерина Сергеевна
Тюрин Федор Даниилович
Щепин Матвей Денисович
Япина Анна Александровна

Двухгодичное биологическое отделение

Абдуллин Данир Рифович
Александрова Екатерина Александровна
Александрова Диана Сергеевна
Архипов Илья Олегович
Богданова Полина Александровна
Борисец Анастасия Максимовна
Горовой Кирилл Эдуардович
Григорьева Ольга Александровна
Демченко Анна Юрьевна
Дерова Ксения Геннадьевна
Дмитриева Дарья Константиновна
Зиброва Дарина Дмитриевна
Златогорская Анна Алексеевна
Зубенко Елизавета Павловна
Каеров Денис Делюсович
Казумова Аглая Борисовна
Кандыков Евгений Владимирович
Ким Александра Артуровна
Киричко Алина Анатольевна
Колин Богдан Александрович
Коржевский Андрей Викторович
Кудряшова Виктория Евгеньевна
Кульбачная Мария Александровна
Курбатова Татьяна Андреевна
Михеева Мария Юрьевна
Орусова Заяна No
Отойков Артем Алексеевич
Пепеляева Екатерина Вадимовна
Половинко Арсений Львович
Распорова Александрина Кирилловна
Рыбалко София Сергеевна
Рыко Тимофей Сергеевич
Свиридова Мария Алексеевна
Селифонов Игорь Владимирович
Сырцева Софья Андреевна
Теунов Егор Евгеньевич
Трошкина Любовь Сергеевна
Тумбинский Роман Сергеевич
Фадеева Екатерина Павловна
Харичева Александра Николаевна
Чекалин Денис Дмитриевич
Щепетов Максим Александрович