Ниже приведен список абитуриентов, зачисленных в КЛШ в соответствии с приказом о льготах. Список не включает в себя победителей и призеров многопредметной олимпиады «Колмогоров». Победители и призеры олимпиады «Колмогоров» имеют право заполнить заявление на льготу до 31 мая и подтвердить приезд в КЛШ.

Абитуриентам, поступившим в КЛШ  необходимо заполнить формы подтверждения приезда в Личном кабинете (формы с названиями «Приезд в КЛШ – (название отделения)»). Если Вы не планируете приезжать, заполните форму «Отказ от КЛШ – (название отделения)» как можно скорее, так как на Ваше место будет приглашен школьник из резервного списка. Это необходимо сделать до 9:00 1 июня (кроме школьников, прошедших в КЛШ с резервного экзамена). Форма будет доступна в Личном кабинете с 26 мая.

 

10 классы физико-математического отделения

Александров Кирилл Игоревич
Арчибасова Анна Геннадьевна
Базаргармаев Аюр Чингизович
Баннов Денис Дмитриевич
Бобылев Артём Юрьевич
Вакин Арсений Александрович
Валеева Лейсан Нурмухаметовна
Васильев Сергей Вячеславович
Виноградов Сергей Олегович
Волгин Даниил Вячеславович
Волгин Даниил Эдуардович
Волков Александр Викторович
Волков Александр Дмитриевич
Волкова Анна Сергеевна
Воробьев Иван Евгеньевич
Гасилов Макар Александрович
Гончаренко Денис Русланович
Горев Вадим Альбертович
Григорян Олег Рубенович
Гринберг Петр Маркович
Гринченко Кирилл Владимирович
Громова Анастасия Александровна
Гукин Егор Геннадьевич
Драгун Константин Юрьевич
Дуженко Михаил Алексеевич
Ефимов Александр Андреевич
Жулябина Ирина Ильинична
Зайцев Алексей Викторович
Звягин Илья Александрович
Зиннурова Диана Альбертовна
Игнатьев Никита Игоревич
Ильин Ярослав Дмитриевич
Калинин Иван Михайлович
Касимов Руслан Рашитович
Касумов Асадулла Артурович
Кашина Александра Андреевна
Квардакова Юлия Михайловна
Ким Чел Гван Нет
Кирий Семен Алексеевич
Кириков Степан Алексеевич
Клишев Данила Андреевич
Колодезный Александр Анатольевич
Комаров Антон Михайлович
Кононов Александр Игоревич
Кузьминов Александр Александрович
Кухаренко Владимир Александрович
Кучумов Дмитрий Алексеевич
Лебков Семён Дмитриевич
Левченко Диана Сергеевна
Лидяев Владислав Александрович
Лисовая Анастасия Вадимовна
Мелёхин Никита Игоревич
Мельников Владимир Александрович
Могилевский Сергей Павлович
Мозговой Владислав Романович
Немцев Даниил Юрьевич
Непоп Артём Романович
Нистюк Василий Анатольевич
Новикова Полина Александровна
Новичков Александр Юрьевич
Олифиренко Елена Алексеевна
Паршуков Богдан Денисович
Плешкова Дарья Владимировна
Погодин Михаил Александрович
Померанцев Андрей Владимирович
Попов Добрыня Андреевич
Прокопенко Никита Васильевич
Рудак Георгий Павлович
Рудакова Александра Борисовна
Рудометов Андрей Сергеевич
Рязанов Даниил Алексеевич
Саранская Светлана Евгеньевна
Сафин Алексей Маратович
Святный Игорь Константинович
Семенова-Звенигородская София Андреевна
Сизых Евгений Константинович
Султанов Артем Рашитович
Сысоева Ярослава Евгеньевна
Таламанов Георгий Алексеевич
Татаринов Никита Алексеевич
Филиппова Ирина Сергеевна
Фролов Александр Валерьевич
Хомутов Андрей Алексеевич
Цегенько Владимир Андреевич
Чертков Илья Константинович
Чулева София Дмитриевна
Шилова Ксения Алексеевна
Шрайнер Данил Павлович
Щепова Маргарита Сергеевна

 

11 классы физико-математического отделения

Архипова Александра Сергеевна
Богданов Владислав Викторович
Бутаков Иван Дмитриевич
Ващилко Александр Владимирович
Вязовик Максим Юрьевич
Гаибов Демид Русланович
Галкин Роман Викторович
Герасимов Кирилл Андреевич
Гончаров Алексей Сергеевич
Долгов Максим Евгеньевич
Дубинский Роман Вячеславович
Елисеев Игорь Евгеньевич
Калугер Роман Сергеевич
Карпик Максим Вячеславович
Клыченков Александр Михайлович
Колос Александр Александрович
Кудряшов Евгений Михайлович
Лизгин Всеволод Валерьевич
Марзаганов Эмиль Максович
Николаев Михаил Алексеевич
Новичкова Марина Олеговна
Полушкин Дмитрий Алексеевич
Радчук Александр Александрович
Рудых Виктория Трофимовна
Сангалов Анатолий Александрович
Скрипкин Владимир Андреевич
Султанов Равиль Радикович
Сунцов Савелий Витальевич
Федоров Александр Сергеевич
Хорец Даниил Андреевич
Шаламов Артемий Сергеевич
Шумилов Илья Алексеевич

 

10 химический класс

Барсанова Снежана Сергеевна
Белова Ирина Викторовна
Богодухов Даниил Андреевич
Бутакова Нина Сергеевна
Валиев Азат Ильгамович
Видерский Константин Сергеевич
Галкин Максим Александрович
Гиляжева Алсу Ильшатовна
Давыдов Роман Юрьевич
Дадус Станислав Сергеевич
Денисова Александра Андреевна
Ефимов Николай Николаевич
Зарипов Артем Альбертович
Капустин Арсений Александрович
Киселева Марьяна Сергеевна
Крысанов Никита Сергеевич
Кряж Владислав Витальевич
Нечаев Егор Тимофеевич
Никаноров Александр Валериевич
Ожималов Илья Дмитриевич
Ошустанова Вероника Альбертовна
Сидорова Элина Сергеевна
Скоробогатько Матвей Кириллович
Соболева Екатерина Владимировна
Чадин Артём Артёмович

 

10 биологический класс

Александрова Екатерина Анатольевна
Балясный Александр Дмитриевич
Баранов Олег Олегович
Баров Тимур Фаилевич
Белолюбская Ксения Иннокентьевна
Буданова Диана Ивановна
Варова Софья Николаевна
Ву Евгения Намовна
Горбунова Полина Игоревна
Денисов Яков Русланович
Дубодел Елисавета Сергеевна
Захаров Иван Максимович
Зубов Матвей Сергеевич
Коношенкова Алена Олегона
Котик Анастасия Алексеевна
Макеева Арина Андреевна
Мухина Анна Игоревна
Обрящиков Иван Евгеньевич
Паско Вячеслав Игоревич
Рачкова Анастасия Александровна
Романов Михаил Вячеславович
Сафронова Юлия Алекандровна
Старцева Анастасия Александровна
Стеньшина Анастасия Олеговна
Сундеева Маргарита Андреевна
Тараторкин Федор Филиппович
Ткаченко Юлия Максимовна
Чеченина Анна Андреевна
Швейцер Дарина Шамилевна
Эрендженова Энгел Мергеновна